Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Жидкое средство для стирки CJ Lion Essence color laundry detergent - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: CJ Lion
Тип бытовой химии: Жидкое средство для стирки

• 09.09.2013
    Это средство для стирки (супер концентрированный гель) фирмы Лион давно появилось на прилавках магазинов. Лично я (думаю, что еще очень многие), раньше проходила мимо, бросая взгляд, но не решаясь приобрести..
  • 02.04.2020
    Всем привет. Снова пишу о своих стиральных экспериментах. На этот раз героем отзыва стал гель от Lion "Color". Скажу сразу - в описании грубейшая ошибка, CJ Lion - корейский дочерний лион от японского гиганта, а под торговыми марками Essense продается продукция Тайланда.
  • 30.01.2014
    В преддверии рождения ребенка решила выбрать новое средство для стирки. Хотелось, чтобы отстирывало разнообразные пятна, несильно пахло, желательно стирка сразу без замачивания. Первый раз все сделала по инструкции: налила в таз 4 л.
  • Здравствуйте всем!!! Пишу отзыв о моем новом приобретении на свой страх и риск.. Жидкое средство для стирки Lion Essence color laundry detergent.. Говорить собственно особо много не скажу, всё видно по моим фото.
  • 01.03.2014
    Гель для стирки Essence от фирмы LION мне приглянулся не сразу. Первый раз я прошла мимо прихватив турецкий гель. А второй раз меня все ж заинтересовало данное средство, тем что гель концентрированный. 500 мл заменяет 3 литра обычного жидкого средства для стирки. Да и цена у него рублей 150.
  • 14.11.2016
    Заглядывалась я на этот гель уже очень давно, но цена кусалась. В 2009-2010 гг стоил больше 300 рублей в магазине "Бриз". Для студента это очень дорого.
  • 23.11.2014
    Я купила это средство для стирки, т.к. уже знакома с японскими средствами для стирки. Только в этот раз покупка обошлась дешево, около 300 руб. за огромную бутыль. Сначала о плюсах средства. Во-первых, оно очень экономично, столовая ложка дает ооооочень много пены.