Жидкое средство для стирки Мара Узор Чысцiнi для детского белья - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Мара
Тип бытовой химии: Жидкое средство для стирки

• 06.11.2015 - 10:56
    Я перешла на Eco-friendly средства для стирки, а вы?
    Привет, Не могу не поделится своими положительным отзывом о средстве для стирки My Forest Liquid Detergent Color)). Производство Болгария, производитель Ficosota Syntez (Фикосота Синтез)....я так и не поняла это название лаборатории или завода, так как они выпускают еще много разной бытовой химии…
  • 10.11.2017 - 21:45
    Первое из 100% натуральных средство бытовой химии, которое реально работает
    Я стремлюсь искоренить из своей жизни вредные факторы, пагубно влияющие на моё здоровье и на здоровье моих близких. И стараюсь это сделать по-максимуму, на компромиссы не иду. В идеале хотела бы привести всю свою бытовую химию к полностью натуральной.
  • 07.07.2019 - 11:41
    Хотите качественное средство для стирки, которое не будет вызывать аллергии? Тогда вам нужно бежать за Soki (Фото внутри) + расскажу где можно купить!
    Всем привет!   Сегодня я расскажу вам о жидком средстве для стирки Soki, который я приобрела в магазине корейской косметики Keauty , напомню, что у них есть интернет-магазин , в котором вы сможете посмотреть весь ассортимент товаров.
  • 03.10.2019 - 20:06
    Бережная стирка цветного белья иранским жидким средством
    Для стирки вещей я предпочитаю использовать жидкие средства, так как они быстрее растворяются в воде и не портят ткани. Я очень заинтересовалась бытовой химией фирмы AVE и решила попробовать иранское средство, называется: жидкое средство для стирки цветных вещей AVE Colored Clothes бутыль из…
  • 18.01.2020 - 14:40
    Жидкость для стирки для тех вещей, на которых вечно остаются следы от порошка. Без запаха, для аллергиков, для людей с чувствительной кожей.
    Доброго времени суток Жидкость для стирки- это моё спасение для некоторых черных вещей! Я объясню почему- потому что некоторые вещи, очень плохо выполаскивают порошок, от этого появляются следы (наверное это значит, что ткань не особо хорошая).
  • 18.10.2015 - 15:45
    Идеален для деликатных тканей. Множество фоток.
    ПРИВЕТ ВСЕМ! Сегодня хочу поделиться впечатлениями от использования особого средства для стирки - «Концентрированное средство для стирки мягкого действия» Amway. Сразу отмечу , что я не имею никакого отношения к этой компании, мне подарили родственники несколько продуктов.
  • 02.02.2017 - 13:02
    Хорошее средство - жидкое средство. А лучшее - средство для стирки Frosch. Выводит пятна на раз. (фото результатов стирки)
    Когда у меня закончатся концентрированные стиральные порошки, то без раздумий полностью перейду на жидкие средства для стирки. Однажды в 2015 году Frosch изменил моё мнение о них, полностью вытеснив из моего стандартного набора бытовой химии для стирки кондиционер для белья и пятновыводитель.
  • 16.05.2018 - 03:00
    Очень выгодная покупка
    Доброго времени суток, дорогой читатель. Уже совсем скоро будет 2 года, как я стала мамой. И мне до сих пор очень часто приходится стирать. Так сказать, стирка стала неотъемлемой частью каждого нашего дня.
  • 25.09.2013 - 16:16
    Воробушек порадовал:)) Фото состава и дозировки!
    Ашан в переводе с французского озн. "воробей". Это конечно к делу не относится, но объясняет, присутствие красненького птицА на фирменых пакетах и продукции этого бренда. Вот об одном из таких продуктов хочу вкратце рассказать.
  • 25.06.2020 - 17:32
    Наконец-то я увидела сертификат ICEA на продукции Синергетик! Но все равно средство это больше не куплю (фото моих ужасных окон после спрея)
    Тот, кто следит за моими отзывами, знает, как неравнодушно я отношусь к экологичной биоразлагаемой бытовой химии и косметике. Я давно слежу за российским брендом Синергетик, но пока от него у меня больше разочарования, чем радости.
  • 23.07.2020 - 19:16
  • 27.06.2020 - 00:03
    Подводка с самой паршивой формулой на моей памяти и лишь одним условным плюсом. Лайнер, который физически тяжело проносить весь день. Оттенок 08 SNOW - из белоснежного в цвет мартовского снега с грязью.
    Одним из моих любимых элементов декоративной косметики являются, конечно же, подводки. Любимую Deer Eyes я покупаю разом по 2-3 штуки обычно.   Почти все свои макияжи я "обрамляю" стрелками - считаю что мое лицо лучше всего выглядит именно с ними и добавляет взгляду то, что хорошо отражает мой…
  • 26.06.2020 - 00:56
    Живительный эликсир, преображающий волосы за секунды
  • 22.06.2020 - 21:35
    Для ежедневной уборки подходит на ура и не сильно пахнет
    Всем привет! Как бы там ни было, но уборка занимает не малую часть моей жизни и я всячески стараюсь облегчить себе эту задачу при помощи различной бытовой химии.
  • 25.06.2020 - 12:30
    ЭКОЛОГИЧНОЕ универсальное средство для всего дома → Мой опыт + много ФОТО до | после. Сила цитруса в деле!
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ! Недавно я начала знакомство с новым для меня брендом Molecola. У компании экологичная и безопасная продукция для дома. Мне нравятся универсальные средства, поэтому с удовольствием попробовала универсальное моющее средство для очистки всех видов поверхностей Molecola…
  • 05.08.2020 - 19:55
    ДО и ПОСЛЕ. Чистим серебро от Tiffany и антикварные датские украшения ручной работы, которым более 70 лет.
    Добрый день, красавицы!   Продолжаем чистить мои ювелирные изделия. Во время пандемии ходить в ювелирные мастерские опасно, а после того как мне чуть не испортили колье из Чехии ручной работы я решила делать все сама, а не искать стресс на свою голову.
  • 18.08.2020 - 20:50
    ДО и ПОСЛЕ. Чистим нитку морского жемчуга, которой 90 лет и золотые серьги с жемчугом и бриллиантами. Чистим жемчуг Акойя, Южных морей, Majorica и еще много чего.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Качественная упаковка. Не должно портить ювелирные изделия. Придание блеска жемчугу и кораллам. Адекватная стоимость и экономичность. Лёгкость в применении.   Общая информация.
  • 25.08.2020 - 13:28
    Видимый результат всего за 4 недели! Сыворотка для РОСТА и УКРЕПЛЕНИЯ ресниц Almea XLash 💕 Без гормонов в составе!
    …::: Всем привет! :::…   В последнее время с моими ресницами что-то происходит… Они не такие густые, не такие пушистые, не такие темные как были раньше...
  • 04.07.2020 - 19:35