Жидкое средство для стирки Pergel color - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Pergel
Тип бытовой химии: Жидкое средство для стирки

• 10.12.2018 - 21:47
    Используем более полугода, есть нюансы
    Еще во время беременности встал остро вопрос, каким порошком стирать детское белье, тем более, что еще до роддома нужно ведь перестирать кучу детских вещичек, чтобы взять с собой в роддом малышу.
  • 11.06.2012 - 10:19
    Хуже точно не бывает:(
    Вот наконец-то добралась до написания, думаю, что важного для вас, дорогие читатели, отзыва. Никогда даже не подумайте покупать это жидкое средство для стирки.
  • 17.11.2013 - 23:23
    Не понравилось
    Покупала это средство в "Утконосе". Большая бутыль на 2 литра стоит 225 руб. Не очень удобная бутылка - здоровая, а пластмасса довольно мягкая, приходится держать двумя руками, чтобы налить в мерный колпачок- крышку. Запах довольно приятный, само средство средней густоты, голубого цвета.
  • 25.09.2014 - 13:11
    Лучше и не видела!!!
    Всем привет сегодня я хочу поделится своим впечатлением о данном жидком средстве для стирки. Что я могу сказать..... Это самый лучший порошок из жидких, которыми я пользовалась! Отличное качество, очень экономичный, для одной стирки достаточно всего 50-ти миллилитров.
  • 29.10.2019 - 00:59
    Пожалуй, самый гипоаллергенный гель, подошел для стирки вещей ребенка с атопическим дерматитом. Но чудес отстирывания ждать не стоит (фото вещей до и после стирки).
    Гелем для стирки LV (Lumi Valko) Color Pyykinpesuneste пользуюсь уже год. К выбору бытовой химии, и в особенности, к средствам для стирки, подхожу серьезно, т.к. у младшей дочери атопический дерматит.
  • 29.02.2016 - 19:42
    Замечательное средство, одно из лучших!
    Это средство для стирки решила добавить в свою коллекцию Домолей - на мой взгляд, самой качественной бытовой химии, что можно купить в наших магазинах. Были акции в Ватсонсе, вот я и разгулялась. До этого геля пробовала порошок-концентрат для цветного белья.
  • 26.11.2015 - 10:39
    С этим жидким средством для стирки обхожусь без кондиционера, даже когда стираю полотенца. Аллергику тоже подошло.
    Жидкое средство для стирки цветного белья Eldorado Color приобретено в Стокманне. С разными порошками этой марки я знакома давно, а в жидком виде купила впервые.
  • 03.10.2019 - 19:22
    Не исполнит ваши заветные желания за такие деньги! И я снова хочу ДеЛаМарк!
      Когда у меня заканчивается стиральный порошок и жидкие средства, то начинается паника. Стирки много, иногда до трёх закладок в машинку. Иногда ещё руками стираю, нежные вещи есть. Поэтому мой арсенал бытовой стиральной химии состоит из порошковых , жидких средств и мыла.
  • 22.06.2020 - 16:28
    Нежный гель для самых ценных нарядов.
    Давно искала хороший гель для стирки сложных изделий. Например, пиджак супруга хотелось бы освежить без химчистки. Хотелось бы, что бы вещи не покрывались катышками и дольше выглядели, как новенькие.
  • 07.11.2021 - 01:09
  • 07.11.2021 - 01:24
  • 20.01.2022 - 17:52
    Надо же, год только начался, а кандидат на номинацию "самые убогие тени 2022" уже есть. Продолжение сатиновой линейки, которого лучше бы не было. Оттенок 24 Heaven.
    Всем привет, всех рада видеть в своём отзыве Какое-то время назад (уже более года) у Relouis вышли жидкие тени в 3 формулах: матовые , сатиновые и спарклы . Изначально меня заинтересовали матовые и спарклы, их я и купила практически сразу после запуска.
  • 10.11.2021 - 01:29
    Восторг от формата яйца, такой интересной стирки у меня еще не было, яйцо экономит массу места, и заменяет пакет порошка, и имеет приятный аромат, и впереди у нас 210 стирок
    Добро пожаловать! Я всегда люблю использовать что то новое, я пробовала разные варианты стирки, и мыльные орешки, и гели и порошки, ну формат эко янца, я не когда не пробовала, и мне было очень интересно, способно ли яйцо заменить, например килограмм 5 порошка.
  • 31.10.2021 - 13:11
    Жидкое средство для стирки предназначенное для спортивных вещей. Отличное решение и классный результат
    Здравствуйте! Обычно я не разделала средства для стирки спортивных и обычных вещей и всё стирала с привычным порошком или гелем. Когда случайно увидела интересное средство для стирки спортивной одежды, то конечно смогла пройти мимо и не попробовать.
  • 02.12.2021 - 20:32
    А вы покупаете специальный порошок для черных вещей?
    SYNERGETIC Гель для стирки черного белья   Объём: 0,75 мл или 2,75 л Производство: Россия Где купить: ИМ Озон, WB Стоимость: от 177 рублей до 800 рублей, зависит от объёма   Что-то мне часто попадались на Озон средства этой марки, решила попробовать.
  • 09.12.2021 - 20:51
    Космос на веках, жидкий дуохромный глиттер от сефоры, который покорил мое сердечко - дорогой и многогранный перелив, бюджетная стоимость
    Всем большой привет!)   Сегодня речь пойдет об одной моей очень интересной случайной находке о жидком глиттере Sephora COLORFUL SPECIAL EFFECTS.     Место покупки: Сефора   Цена: с максимальной скидкой 637 рублей.   Оттенок: 11.
  • 28.12.2021 - 17:16
    Эфект-то хороший, но какой ценой?☠️ 🔥Отзыв хозяйки метровых волос🔥 Средство-наркотик - только пробуешь спрыгнуть - получаешь такую обратку, что лучше бы и не использовала никогда.
    Я не буду разбирать составы и прочее. Это есть в интернете + фото дадут исчерпывающий ответ. Расскажу лишь про субъективный опыт. Итак дано: рыжольда с крашенными метровыми волосами. Тут кстати я без утюжка и прочего. Только фен и тиджи. Выглядит добротно, не так ли?
  • 23.12.2021 - 07:10
    Волшебная новинка от Lamel триохромные подводки Moonrise. Оттенки 401 и 402, свотчи, стрелки, как кремовые тени и сравним с Natasha Denona
    Всем здрасте))   Она только вышла, а уже наделала шума. Я не могла пройти мимо новинки, тем более, что она так похожа по финишу на Денону. Мне было любопытно попробовать и сравнить. Давайте же смотреть, что из этого получилось.
  • 09.11.2021 - 23:55
    Гори гори, на попе жир
    Петь на мотив романса, принимая "волшебную" таблеточку два раза в день. Я уже писала здесь , что с определённого возраста уловки типа "не есть после шести" перестают работать, метаболизм замедляется, и это, увы, неизбежно.