Опубликовано 15 Декабрь, 2019 - 19:37

Всем доброго времени суток!

К средствам для стирки этого производителя я делаю, наверно, третий или четвертый подход. Почему? Мне нравится в них практически все, однако каждый раз при применении в запахах вылезала какая-то неприятная нота, и я уже думала оставить попытки найти что-то подходящее в марке.

Однако очередная покупка оказалась удачной) Сегодня расскажу о ней.

Жидкое средство для стирки цветного белья от SYNERGETIC.

Уникальный комплекс растительных ПАВ и натурального мыла обеспечивает бережное и эффективное очищение тканей. Эффективный комплекс зелёных хелатов удаляет неорганические загрязнения с тканей, сохраняя их первоначальный вид, прочность и структуру. Специальные добавки предотвращают перенос красителей и повторное оседание загрязнений на волокнах ткани.

Подходит для ручной и машинной стирки. На оборотной стороне упаковки есть подробная информация о средстве, конечно, и состав.

Удобный дозатор, мне нравятся такие.

Средство представляет собой гель, консистенция у него оптимальная - он не густой и не очень жидкий.

Парфюмерная композиция на основе натуральных эфирных масел придает свежесть.

И в этот раз, наконец, понравился запах. Легкий, растительно-цветочный, нейтральный. Главное - без неприятных для меня нот, которые не проявляются ни до, ни после стирки.

Качество отстирывания мне скорее понравилось, нежели нет. Однако стоит отметить, что я использовала это средство для повседневной стирки, со сложными пятнами, которые требуют предварительного застирывания, не справляется... Между тем, я и не припомню гелей, побеждающих подобные загрязнения без предварительной обработки.

Думаю, в 80-90% случаев стирала с ним вручную. Понравилось, что не оказал негативного воздействия на кожу рук. Не сушит, не вызывает дискомфортных ощущений.

Не оставляет разводов на темных вещах и ярких куртках, отлично выполаскивается.

И еще положительный момент - не требуют применения кондиционера, белье после стирки с этим средством довольно мягкое и хорошо гладится.

Вещи после стирки свежие, свой аромат гель им практически не передает.

За все время стирки с использованием этого геля уменьшения яркости тканей не заметила.

Расходуется экономично.

Покупала по акционной стоимости рублей за 135, не более.

Жидкое средство для стирки цветного белья от SYNERGETIC рекомендую.

acianoрекомендует
Очень нравится состав!
Состав прекрасный и эффект замечательный Smile Убрала в закладки
15.12.2019
Прикольное средство, я иногда тоже его использую))
15.12.2019
смотрю на него иногда, надо брать
15.12.2019
Мне он тоже очень нравится.
Ни разу его не покупала. Но, часто вижу его в магазине Фикс прайс
15.12.2019
Такое средство ещё не покупала Smile
надо будет купить
У них хорошие средства Smile

Я раньше гели для мытья посуды часто покупала
16.12.2019
Мне ещё жидкое мыло их понравилось)
16.12.2019
состав нормальный,по сравнению с другими средствами
Если найду такое, обязательно возьму - описание и состав потрясающие?
Спасибо)
16.12.2019
Часто вижу в продаже, но пока не созрела на покупку.
16.12.2019
У меня сложные отношения с гелями.. с одной стороны, они бережнее к ткани, с другой - почему-то все попадаются вроде и со слабыми, но такими стойкими запахами...
16.12.2019
У этого легкий, но довольно стойкий.
Интересно, есть ли у них совсем без отдушек, надо глянуть...
16.12.2019
Дочка детские вещи в свое время стирала этим гелем, ей понравился Smile
17.12.2019
Хорошее средство!
17.12.2019
мне эта марка очень нравится, сейчас покупаю постоянно их гели для мытья посуды и кондиционеры для белья Smile
Мне у Синергетика вообще всё нравится)
Качественное средство
18.12.2019
Наслышана об этом производителе, но пока ничего не брала
18.12.2019
Пока не покупала, радует, что без интенсивного аромата!
Отличное средство!
18.12.2019
Не все средства у бренда хороши, хотя все натуральны и имеют свои плюсы) А вот это точно надо запоминать: всем приятен, и не только, даже выдающиеся моменты есть Laughing out loud Пробовать надо точно!!
18.12.2019
И мне не все их средства нравятся, но это подошло)
19.12.2019
Нужно будет попробовать, заинтриговали) Для меня крайне важно, чтобы химозный аромат геля не стоял в квартире полдня Smile
19.12.2019
И для меня это важно. Надеюсь, и Вам понравится это средство)
19.12.2019
Интересное средство, нравится его не плохой состав и то, что можно использовать без кондиционера)
20.12.2019
Много хорошего слышала о средствах этой ТМ, но ни разу их не покупала
20.12.2019
Я периодически покупаю их средства)
Надо тоже попробовать, давно смотрю на него и никак не куплю.
21.12.2019
По акции я ещё взяла бы)
22.12.2019
Хороший состав)
22.12.2019
Smile
01.01.2020
Я постоянно экспериментирую со средствами для стирки - обязательно попробую, тем более цена привлекательная. Спасибо за отзыв!)
01.01.2020
11.01.2020
надо попробовать.. спасибо за рекомендацию Smile
11.01.2020
16.03.2020
Стоит попробовать Innocent
16.03.2020
18.10.2021
Брала только средство для мытья посуды, видимо стоит и это попробовать
09.09.2022
Мне очень нравится .