Опубликовано 22 Сентябрь, 2020 - 09:00

Невероятно насыщенные тени NYX в оттенке LIQUID GOLD .

Яркое, насыщенное, сияющее золото.

Металлический пигмент- Бомба для вечернего макияжа.

ФИНИШ:

Сиящий, шиммерный

В процессе нанесения на веко тени не пылят. Мягкие очень, приятные на ощупь. Тушуется текстура отлично. Для создания огненного образа – идеально!

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Перед нанесением теней, ВСЕГДА наношу базу под тени, это позволяет создать яркий макияж глаз и сохранить оттенок насыщенным в течении всего дня или мероприятия. Мои веки жирнятся, поэтому база мне помогает продлить стойкость. После нанесения базы фиксирую нейтральным оттенком из палетки NYX и можно творить.

Добавлю несколько файлов с макияжем, с использованием метализированной малышки.

Фиксирую нейтральными оттенками и добавляю ярких тонов из этой палетки

Эта крутая формула теней для век, созданная NYX, может соперничать с любыми дорогими высококачественными тенями для век на рынке.

Жидкое золото- для очарованных сиянием!

Рада, если мой отзыв был полезен)

Достоинства
  • Качество люкс
  • Мягкая текстура
  • Не осыпаются
  • Отличная пигментация
  • Прекрасно набиваются на кисти
  • Сияют на веках
  • Яркие
Недостатки
  • Нет
@Екатерина@рекомендует
Добрый день! Мы очень рады, что вы довольны покупкой! Спасибо за выбор NYX Professional Makeup! Рекомендуем попробовать наш фиксатор Make Up Setting Spray для продления стойкости макияжа и матового эффекта.
Спасибо за ваши идеи) хочу уже попробовать фиксатор)
  • 26.08.2015 - 14:39
    Отличные, качественные и недорогие тени-однушки от Nyx, одни из которых можно использовать для скульптурирования - оттенки ES80A True Taupe, ES11 Iced mocha, ES13 Root beer. Фото в макияже.
    Вообще, я люблю тени-однушки. Даже наверное больше, чем палетки теней. Потому что они удобны, компактны и точно будешь ими пользоваться, а не как часто бывает с палетками - используешь не все оттенки из нее. Да и стоят однушки как правило дешевле.
  • 19.12.2011 - 20:39
    Палетки-тройки, которые хочется скупить все (фото).
    Оформление. Тени заключены в плоские черные глянцевые коробочки с достойным зеркалом и очень качественным спонжем, приятно держать в руках, но не более. Качество теней сильно зависит от оттенка. В целом тени достойные, они хорошо пигментированы.
  • 27.01.2014 - 16:28
    Nyx, Glam Shadow Stick, кремообразные тени для век. Можно использовать как подводку. Цвет Vibrant Amethyst.
    Хочу поделиться своей находкой - кремообразные тени в стике от Nyx. У меня цвет - Vibrant Amethyst, темно-фиолетовые и очень насыщенные. Что мне в них нравится - их можно использовать и как тени, и как подводку.
  • 19.10.2014 - 20:02
    Шикарные цвета, но тени "с характером"
    Удивительно, но это первый отзыв о кремовых тенях горячо любимой мною фирмы NYX , за продуктами которой которой регулярно хожу в фирменный магазин марки (ТЦ "Капитолий" на Каширке).
  • 15.03.2017 - 20:17
    Неплохо, но не более. Сравнение с оттенками Verve и Suspect от Urban Decay~
    Такого плана оттенки (конкретно этот, от NYX, называется SUPERNOVA ) я безумно люблю использовать на все веко — мазнул и пошел. Они, не будучи дуохромом, обычно выглядят сами по себе как полноценный макияж глаз, где-то ложатся более светлым штрихом, где-то — более темным.
  • 09.08.2018 - 11:36
    Когда родители не разрешают завести попугайчика, купи ULTIMATE BRIGHTS. Отзыв стеснительной трусихи - я ходила вокруг этой палетки два месяца, а теперь меня от нее не оторвать. Как я наношу тени ПОШАГОВО можно посмотреть в инстаграм по тегу #пошагуха
    Душа просит творить. Вот просит и все тут. Скучнющие бордово-красно-коричневые - это, конечно, наше все, но что делать, когда они так приедаются, что вот уже сил больше нет?
  • 17.12.2017 - 17:47
    Целых 16 шикарных оттенков с крутой пигментацией и стойкостью! Аналог Naked Heat от Urban Decay! Не жалею ни потраченного рубля! Смоки айз, стрелки, макияж без макияжа, помада? Да что угодно! Много фото с объяснением техник в отзыве
    Дисклеймер: в данном отзыве неимоверное количество раз встречаются слова «оттенок », «макияж », «внешний » и «внутренний уголок », а также «складка века »!   Привет бьютиголикам! Думаю, я не одна такая, кто залипает на фотки холеных красавиц с яркими необычными макияжами в инстаграме.
  • 21.03.2017 - 06:44
    Как одной палеткой сделать самые разные варианты макияжа? 16 оттенков на все случаи жизни)
    Здравствуйте.   Начну с того, что продукт предоставлен мне в подарок для тестирования и когда я увидела эту палетку, то радовалась как ребенок, ведь я уже неоднократно смотрела на нее в корнере и хотела купить, ведь теней у меня великое множество и лишними они никогда не бывают, а тем более если их …
  • 13.04.2017 - 13:35
    В семье не без урода! Есть потрясающие оттенки, есть - никакие!
    Вот уже полтора месяца я пользуюсь палеткой Ultimate Shadow Palette - Cool Neutrals от NYX Professional Makeup. Скажу сразу, что пользоваться ей приятно, но пяти звёзд она точно не заслуживает, ведь в ней объединены очень разные по текстуре, пигментации и качеству оттенки.
  • 20.02.2021 - 17:36
  • 09.01.2021 - 10:54
  • 22.02.2021 - 13:11
    Lime Crime Venus Immortalis - Одна из самых крутых холодных палеток, что у меня есть.
    Приветствую! Я обожаю палетки. У меня их много, но вот именно холодных - не столь. О покупке Lime Crime Venus Immortalis я думала очень долго. Потом, все-таки решилась. Просто было очень большое количество противоречивых мнений. И, на самом деле, я пожалела лишь об одном - что оттягивала покупку.
  • 19.12.2020 - 19:51
    Плачу. Укололась. Но продолжаю есть этот кактус! (Макияжи со всеми оттенками в палетке, свотчи + видео-обзорчик).
    Палетка Your Secret выглядит довольно обыденно: небольшая и квадратная, с пластиковой крышкой, которая захлопывается с громким щелчком. Но, стоит раскрыть "Секрет", и воображение поражают красивейшие блестящие рефилы. Однако внешняя красота ещё ни о чём не говорит. Давайте разбираться по порядку.
  • 03.01.2021 - 23:18
  • 22.01.2021 - 08:28
  • 03.03.2021 - 08:15
    Nyx Ultimate Utopia: сбалансированный гранж и все бы ничего, если темные были бы получше. Полные образы + видео ревью, сравнение.
    С момента появления первых тизеров и обзоров на англоязычном ЮТ я разглядела в ней сборку, что характеризовала палетку Элиан от Джеффри Стара и захотелось купить-проверить. Мои сравнения, а также видео-обзор палетки Nyx Ultimate Utopia можете посмотреть в моем видео-обзоре.
  • 18.01.2021 - 02:53
    Стабильность, качество, продуманность – вот такая она в деталях, базовая «пятерка» Natasha Denona в оттенке 02⚜️Разберемся, для каких целей пригодится нюдовый пупс~
    Начну с того, что эту палетку мне подарили сама бы в таких оттенках вряд ли купила (очень уж много у меня нюдовых теней, особенно с теплинкой), да и я в принципе не особо жалую маленькие палетки. Но что бы вы думали?
  • 20.02.2021 - 11:37
    По-весеннему нежная и по-зимнему ледяная - новая палетка теней "Дивноглазый блудный кот" от Tammy Tanuka. Удобный формат микро-рефилов
    С прессованными тенями от российского бренда Tammy Tanuka я уже знакома - я рассказывала о своей небольшой коллекции их монеток Sigil Inspired . Постепенно бренд начал выпускать не только однушки теней, но и палетки - их я никак не могла попробовать, так как либо мне не нравилась гамма, либо эти…
  • 12.02.2021 - 23:42
    Прокачиваю фантазию и морщусь от реакции вместе с Blood Lust. Лёгкое безумие с лавандовым флёром.
    Blood lust - моя первая палетка от Джеффри Стар. Сразу скажу, что в отзыве не будет подробностей о том, как именно она упакована, когда приходит, какая в ней защитная плёнка и т. д. Палетка у меня уже давненько, и от громоздкой упаковки пришлось избавиться. Так же, как и от плёнки внутри.