Опубликовано 21 Декабрь, 2013 - 20:01

Сегодня хочу рассказать вам о моей долгожданной покупке геля для душа из новогодней лимитированной коллекции «Золотая ваниль» от компании Ив Роше. Узнала я об этой золотой коллекции уже давно, но боялась, что в Беларусь как всегда не довезут лимитки. Как же я обрадовалась, когда увидела что в белорусском интернет-магазине Ив Роше появились продукты из этой лимитированной серии, правда не все, не было ароматической свечи, но это не страшно, я бы все равно не стала ее покупать. Я грезила гелем для душа, особенно после того как прочитала в отзывах, что гель имеет более насыщенный аромат в сравнении с классической ванилью. Хотелось попробовать, правда ли это! Когда наконец я выбралась в бутик Ив Роше, я, конечно же, купила этот гель для душа, хотела правда еще лосьон из этой серии попробовать в маленьком объеме, но его не оказалось в продаже.

Упаковка: такой же флакон, как и у геля для душа классической ванили, но дизайн наклейки завораживает, посмотрите сами, среди обычной черной ванили появилась веточка золотой ванили! Крышечку я сразу сняла и установила на флакон дозатор, который купила в бутике Ив Роше, потому что это удобно и экономично. Для принятия душа мне хватает трех нажатий на дозатор.

Консистенция: гель средней плотности, не густой, но и не жидкий, как вода. Гель имеет золотые вкрапления, которые никоим образом не ощущаются и не остаются на коже, но очень красиво смотрятся в бутылочке, ощущение, словно это жидкое золото, при свете очень ярко блестят и переливаются.

Запах: у меня был гель для душа Ваниль из классической коллекции, я обожаю его аромат, я вообще фанат аромата ванили от Ив Роше, но этот аромат действительно более насыщенный, невероятно теплый, нежный, при этом успокаивающий, очень расслабляет после рабочего дня. Поэтому в основном принимаю душ с этим гелем в вечернее время. После принятия душа, аромат некоторое время сохраняется на теле.

Применение и ощущения на коже после использования: При намыливании на кожу, образует небольшую легкую воздушную пену. Хорошо очищает, после применения кожа гладкая, мягкая, нежная, ароматная. Никаких раздражений не вызвал. Мою сухую кожу не сушит. Но я все равно в вечернем уходе за телом использую крем.

Объем: 400 мл.

Производитель: Франция.

Цена: 53 900 белорусских рублей (5,5 долларов США).

Очень довольна покупкой, буду продолжать пользоваться с удовольствием и всем советую попробовать!!! Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Красивая упаковка
  • Не сушит кожу
  • Нежная пена
  • Создает атмосферу праздника
  • Шикарный аромат ванили
Недостатки
  • Нет
innerLightрекомендует
Ух,какой он красивый Cool представляю аромат Love
Спасибо AngeJar Smile Аромат божественный, я обожаю ваниль! Love Wink
Да...смотивировали) Очень красочное оформление Star
И сам гель впечатляет - жидкое золото! Релакс обеспечен! Wink
21.12.2013
О Боже! Он так красив, что я прям таки слышу его аромат и уже хочу его сожрать Love :love: Love
Очень рада, Party не напрасно старалась! Big smile Спасибо, Shanty Wink
21.12.2013
Laughing out loud :D Laughing out loud Жрать не надо, а попробовать нужно!!!!! Exclamation Mark Big smile Спасибо, Higher_high Wink
21.12.2013
представляю как пахнет !!!
с удовольствием попробую ! Laughing out loud
Интересный и красочный отзыв у Вас и классный дизайн у геля)
21.12.2013
Попробуйте, alesandra, если любите аромат ванили, то не будете разочарованы покупкой! Wink Спасибо, что заглянули! Smile
Спасибо, Оксаночка..ksuxa Shy Smile Party
21.12.2013
какая красотища! в понедельник пойду к Ивушке за золотой ванилью... Love
Спасибо Artemizia и удачной покупки! Big smile Wink
Ого сколько блестяшек Smile
21.12.2013
Innocent МММ я б купила, если бы продавался. Но в инете заказывать не хочу Big smile
21.12.2013
Великолепный отзыв! Я тоже захотела купить это чудо Love .
Иннушка2013, Я наслаждаюсь вашими отзывами Love
21.12.2013
Инна, нет, я хочу именно сожрать! Ну или хотя бы надкусить... Ну пожалуйста! Innocent
22.12.2013
Так мне нравятся эти золотые искорки в геле, необычное оформление для подобных средств Smile. Ну и аромат ванили- беспроигрышный вариант, конечно.
22.12.2013
А я вот все заглядывалась на него, но смущали блестки, думала, вдруг это все чудо на теле останется. Big smile Теперь, пожалуй, возьму! Полезный и красивый отзыв! Smile
22.12.2013
Девочки, всем спасибо за комментарии! Smile

ketaminka мы ведь любим все блестящее, так что этот гель создан специально для нас, красивых! Laughing out loud Wink

Egup4ik я покупала в магазине, в интернет тоже не заказываю! Wink

Tandrena рада, что мотивировала вас на покупку! Big smile

Кофеини очень приятно слышать такие слова!!!Shy Party Буду и дальше стараться для вас! Wink

Higher_high запретить не могу, мы слишком далеки друг от друга!!! Но потом обязательно отпишись, как тебе на вкус!!!!! Laughing out loud Wink

Only white согласна, выглядит супер! Этим и привлекает наше внимание!!! Wink А еще ваниль... Love

Bagirra а я тоже по началу смущалась, но потом прочитала в отзывах, что блестки не ощущаются и не остаются на теле и решила брать 100% Big smile Wink
Такой бы гель тоже попробовала Smile
22.12.2013
Спасибо, что заглянули маше4ка Smile Я за ним конкретно ходила в бутик, а заодно и серию шоколадную потестила! Wink
22.12.2013
Классный гель) У нас такие быстро раскупили, буду искать)) Big smile
22.12.2013
Cпасибо A_girl Smile А я как только увидела, что появились в интернет-магазине, сразу в бутик побежала Laughing out loud :D Хорошее у нас сразу раскупают!!! Wink
22.12.2013
ох, Иннушка, ты меня уже смотивировала! Пойду закажу по новогоднему бланку! Какие же красивые фото!
22.12.2013
Cпасибо Chocolatte Smile Рада, что у меня это получилось! Party Уверена, не разочаруетесь, если любите ваниль! Wink
22.12.2013
Такой новогодний отзыв Party А я присматривалась к такому гелю, но купила Какао-фисташку и Какао-апельсин Smile надо и ванильный попробовать)) как раз рождественский аромат Party
22.12.2013
Cпасибо, что заглянули French_Kote Wink А я тестила ароматы названных вами гелей, и как-то не соблазнилась на них, наверно я не люблю аромат шоколада в косметических средствах для тела, Puzzled а он там преобладает, Crazy Я фанат их геля для душа "Бразильский кофе", это аромат меня сводит с ума, обожаю его, мой маст хэв на века!!! Love Laughing out loud :D
22.12.2013
Бразильский кофе я тоже обожаю Love ещё подсадила на него любимого и папу Big smile
22.12.2013
Я обожаю запах молочка и геля Бурбонская ваниль! Представляю, как пахнет этот, если еще насыщеннее! Crown Просто потрясно ванильный отзыв! А блесточки на теле остаются?
22.12.2013
French_Kote а моя сестра пробовала, и как-то не вдохновилась, как я! Wink Не встречала подобного аромата кофе с молоком ни в одном геле для душа! Smile
22.12.2013
И я обожаю Бурбонскую ваниль Ив Роше, Кучеряфая Love Блесточки не ощущаются на теле и 100% не остаются на коже! Wink Спасибо, что заглянули на ванильный пир! Laughing out loud :D
Красивые коллажи! Обожаю аромат ванили, особенно зимой! Love
Спасибо Tatyana.Tatyanochka Smile
22.12.2013
а мне бурбонская ваниль и эта лимитка очень отличны по запаху. бурбонская мне не нравится. а от этой тащусь Smile
22.12.2013
Ого Shock Вы первая, кто об этом мне говорит! Big smile Мне так кажется, что они одинаковы по звучанию, только золотая звучит чуть интенсивнее и ярче! Wink Но я их обе обожаю!!! Love p.s. Спасибо за ваше мнение, Deirdre Wink
22.12.2013
надо же Smile а я ничего из бурбонской ванили не смогла купить, потому что запах не понравился. даже сама себе удивлялась: как так? это же ваниль! мне это же нравится. а в золотую влюбилась
22.12.2013
Это не типичная сладкая ваниль, к которой мы привыкли! Big smile И именно эта мне нравится больше! Love Рада, что золотая вам понравилась! Wink
23.12.2013
Божечки, какой Новогодний!!! ))) Класс))) Коллажики такие красивые.... Супер))) В ив роше столько всяких баночек-скляночек красивых))
23.12.2013
По вашим словам, MashaK91 заметно, что я доставила вам радость!!! Laughing out loud Супер! Я очень рада, если это так!!! Big smile Не напрасно старалась!!! Smile
24.12.2013
Какой яркий отзыв Smile И вы не удержались Smile