Опубликовано 3 Февраль, 2019 - 12:34

несколько раз

Всем приветы!

Я стараюсь отдавать предпочтение именно Эко-продуктам. Не могу сказать, что я заядлый Экоголик и больше не куплю и не покупаю вообще продукцию с хим.составом, но если есть выбор - отдам предпочтение био.продукции. Благо сейчас "на рынке" выбор есть!

Потому знакомство с компанией Levrana, которая производит эко-средства, для меня было очень приятным. А самое приятное, что у компании много средств для ухода за волосами, кожей, есть даже средства для ухода за животными и для уборки дома, но и это ещё не всё.

Сегодня расскажу о жидком мыле "Прованские травы" из линейки Freshbubble.

Описание:

Натуральное жидкое мыло с ароматом прованских трав. В основе нашего мыла растительный ПАВ из кокоса и глюкозы, он очень мягкий и безопасный. Создатели марки сами родители и знают, что здоровье наших детей - это самое важное.
Жидкое мыло полностью смывается с рук, попадая в воду не загрязняет её.
Жидкое мыло Freshbubble:
- без SLS/SLES, PEG;
- без содержания хлора и фосфатов;
- без синтетических ароматизаторов;
- без содержания нефтепродуктов;
- без красителей.

Из-за натурального состава, возможно легкое изменение консистенции или цвета продукта, что никак не влияет на потребительские свойства. При производстве мы используем энергосберегающие технологии без нагрева.

Ознакомиться с более подробной информацией о продукции Levrana и приобрести можно на на официальном сайте Freshbubble

Прямая [ссылка] на жидкое мыло "Прованские травы" Freshbubble

Страна - производитель: Россия

Хранить: при температуре от +5° до +25°С.

Срок годности: 2 года и 12 месяца - после вскрытия

Объём: 300мл.н

Цена:200₽

Оформление:

Флакон в который помещено жидкое мыло "Прованские травы" выполнен из прозрачного пластика.

На флаконе есть наклейка с информацией о продукте: состав, производитель и тд.

Флакон с жидким мылом оснащён помповым дозатором.

Консистенция, цвет, аромат:

Консистенция у жидкого мыла в меру жидкая.

У мыла нет цвета, оно слегка мутновато.

Аромат очень приятный, не зря этому мылу дали имя "Прованские травы". Про аромат можно писать бесконечно, настолько он многогранен, приятен и необычен!

С ним хочется принимать ванну и душ каждый час....Дети им намываются с удовольствием. И оно совершенно не сушит детскую кожу.

Но, к сожалению, аромат практически не остаётся на коже.

Если коротко - я слышу травы и имбирь.

Пенообразование у мыла очень средненькое, но это и понятно, это же эко-средство. Смывается водой очень хорошо. А самое главное(повторюсь) - мыло совершенно не сушит кожу.

Aqua (Вода), Sodium Coco-Sulfate (ПАВ на основе кокосового масла), Hydrogenated starch hydrolysate (Растительный сорбитол), Coco-glucoside (Мягкий ПАВ из кокосового масла), Xanthan Gum (Ксантановая камедь), Citric acid (Лимонная кислота), Lavandula Hybrida Oil (Эфирное масло лавандина), Sodium Benzoate (Бензоат натрия), Potassium sorbate (Сорбат калия), Rosmarinus officinalis Leaf Oil (Эфирное масло розмарина).

Применение:

У нас это мыло подходит и для мытья рук, и для принятия душа/ванной, и для мытья кукол, и пупсов, и для стирки кукольной одежды. Дети целыми днями в воде, а с этим мылом я спокойна за них.

Плюсы:

✅ натуральный состав

✅ у мыла очень приятный нежный аромат

✅ адекватная цена за хорошее качество

✅ удаляет загрязнения

✅ экономичный расход

✅ не сушит кожу

Минусы:

Я очень старалась найти минусы у этого средства, конечно, можно придраться к среднему пенообразованию и к тому, что мыло довольно жидковато, но давайте почестному, мы хотим Эко-средство, но со свойствами средств с хим. составами, я много перепробовала и поняла - так не бывает. Потому оценку не снижаю!

Вывод:

Покупку жидкого мыла мне хочется повторять снова и снова, и я буду делать это самостоятельно, обязательно попробую в следующий раз "Сладкий апельсин".

Жидкое мыло от Levrana действительно просто идеально подходит и для детей, и для взрослых.

У жидкого мыла "Прованские травы"от компании Levrana много плюсов, конечно же я его рекомендую к покупке.

На этом у меня всё. Надеюсь мой отзыв был для Вас интересным и полезным.

Достоинства
  • Для всей семьи
  • Натуральный состав
  • Отличная ненавязчивая отдушка
  • Удобная упаковка
  • Экономичный расход
Elena2022рекомендует
03.02.2019
Хорошее мыло, аромат заинтриговал.)
03.02.2019
Понравилось мыло по описанию, и главное, что кожу не сушит
Вполне неплохое мыло)
03.02.2019
Очень хороший состав, для детей самое то!
Достойное мыло)
?
03.02.2019
Главное, что кожу не сушит! И состав отличный!
А я хотела его заказать на совместных закупках, но денег не хватило Big smile
Так что пока я жду с таким ароматом кондиционер для белья
03.02.2019
Не думала, что Фрэш бабл относится к бренду Леврана) Я бы тоже взяла Сладкий апельсин
Увы, многие эко-средства пены дают немного... Ну тут ещё психологический аспект - кажется, что без пены никуда, а и без неё очищается хорошо всё)
Согласна, так и есть!
Состав великолепен!
03.02.2019
Отличное мыло, радует экономичный расход и состав)
03.02.2019
какое приятное и нежное мыло, стоит попробовать)
03.02.2019
Хорошая цена за такое средство
03.02.2019
Мне нравится, когда мыло слабо вспенивается, легче смывается)
Экономичная вещь
03.02.2019
Хорошо, что мыло не сушит
03.02.2019
Полностью согласна - я тоже не встречала эко средство с шапкой пены
03.02.2019
Хорошее мыло, эко часто мало пены дают
Хорошее мыло Wink) и формат симпатичен
03.02.2019
Возможно как нибудь куплю) По описанию очень неплохое
Я бы попробовала такую
04.02.2019
Отличное мыло и состав порадовал
ааа
не поверишь, у меня такое же!
я от него в восторге
от аромата (слышу в нем лаванду), от того, как очищает и обращается с руками
руки все равно стягивает после мытья, но не от мыла, а от самой воды
так что
полностью разделяю твое довольство
так рада, что мнения совпали Love
04.02.2019
И я рада! Хожу прислушиваюсь к ощущениям, нюхаю! А лаванда точно есть! Я думаю, что же это такое до боли знакомое, у нас есть небольшие лавандовые поля, я в прошлом году много нарезала, никак отзыв ни напишу про неё, она очень хороша для волос и кожи, успокаивает❤️
06.02.2019
Ммм, какая вкусняшка?