Жидкость для электронных сигарет Brusko Йогурт с киви - отзывы

• 24.04.2019
    Часто бывает, что пробуешь жидкость и думаешь - какая же она вкусная! Но потом она приедается через пару дней и надоедает, думал и с этой будет также, но как ни странно, периодически беру ее в течении 2 последних лет и каждый раз все здорово, одна из немногих жидкостей "Бруско" , которая зашла.
  • 🥝Прекрасный вариант для повседневного использования. Мягкий вкус, удобный формат, низкая цена.🥝
    Флакончик жидкости для вейпа BRUSKO, объёмом 60 мл, я приобрела за 350 рублей. BRUSKO линейка российских жидкостей для вейпов, производство находится в Самаре. Срок годности жидкости составляет 2 года.
  • 12.10.2019 - 23:56
    Безникотиновая жижка, напоминающая лето 🍹
    Пора начать писать на вредные темы)) Не так давно я стала баловатся вэйпом. Хотя все же я неизменно люблю больше кальяны. Но, к сожалению, они не обладают такой мобильностью как электронные сигареты.
  • 11.02.2020 - 22:10
    Когда ты не куришь, а в душе тот еще паровоз: вкусные жижи-нулевки раскрывают потенциал дымолюба на раз-два-три!
    Всем привет) Умник, который догадался жижи для вейпа поместить в раздел "товары для здоровья", определенно обладает специфическим чувством юмора)) В этом отзыве хотелось бы рассказать не только о жидкости Brusko "ледяной барбарис", но и том, как я докатилась до вейпинга) Около года назад я,…
  • 05.02.2015 - 13:20
    Круто
    Мне очень понравилась эта жидкость, вкус более насыщенный по сравнению с джой тек, но не такой приторный как у арманго, а вот цена самая низкая, что очень удивило за такое качество.
  • 07.09.2017 - 18:05
    Табачная? или все таки нет?...)
    Начинала парить именно с жидкостей этой фирмы) Сейчас когда уже имеется опыт в этом деле я перешла на жидкости других фирм, тк цена у этих достаточно высока, а вкус меня не особо радовал) Я любительница вкусов поярче, понасыщенней) У этой фирмы вкусы, которые я пробовала, оказались очень тонкими)…
  • 25.08.2015 - 02:49
    Ищите насыщенный вкус!? Корсар Ред Смокерс для вас(Corsar Red Smokers)
    Курю уже несколько месяцев электронную сигарету, т.к. хочу полностью отказаться от курения и соответственно ее нужно заправлять. На этот раз мой выбор пал на жидкость для заправки электронных сигарет Корсар Ред Смокерс.
  • 26.04.2016 - 00:37
    Специфическая штучка
    Я в который раз убеждаюсь в выбранном брэнде жидкостей для парения. Саворея как фирма хорошо зарекомендовала себя. Жидкость густая и ароматная. При парении в закрытых помещениях чувствуется запах жидкости. Расход экономичный. В этот раз я сделала заказ новых вкусов. Один из них - фруктовый микс.
  • 13.05.2016 - 10:45
    Лучшая жидкость!
    Жидкость Innovation Flavours попала в мои руки случайно, но не зря говорят, что случайности не случайны) Скооперировавшись с другом, совместно делали заказ в интернет-магазине, он решил заказать себе пару вкусов на пробу и уговорил меня, хотя до этого я предпочитала покупать по отдельности основу и …
  • 27.11.2016 - 06:29
    Гайд по вкусам Atmose! +обновление! +фото
    Несколько месяцев назад перешел на электронную сигарету и по совету знакомого попробовал разные жидкости, среди которых решил остановиться на продукции русских ребят из компании Atmose.
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 10.08.2020 - 11:41
    Попробовала что-то новое и осталась довольна. Подойдет ли тем, кто совсем не курит?
    Итак, здравствуй. Скажу сразу, что я не курильщик, поэтому буду рассматривать данное средство ни как замену сигаретам или способ бросить курить. Для меня HQD это игрушка, чтобы побаловаться. Я не собираюсь использовать такие вещи постоянно ввиду вреда здоровью и привыкания. Почему я её купила?
  • 21.09.2020 - 09:49
    Удивительный продукт! Поможет и при усталости ног и при суставных болях. Облегчает насморк, кашель и боль в горле. Снимает зуд после укусов насекомых и приятно охлаждает кожу.
    Хотела заказать этот бальзам к лету, но не было в наличии, я сперва даже расстроилась. Ведь ожидались поездки в лес, ночевка в палатках и соответственно все прелести общения с насекомыми. А я читала , что это синее средство очень хорошо помогает при укусах, точнее снимает зуд и воспаление.
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 15.08.2020 - 16:43
    🖤Вейп Smok Vape pen 22 покорил моё сердце 🚬 Инструкция как менять фильтр, заливать жидкость и другие вещи с которыми может столкнуться новичок 🖤
    Всем привет ! Отзыв будет о электронная сигарета Smok Vape pen 22 Я бросила курить 3 года назад. Как я смогла это сделать и что мне помогло можно прочитать ЗДЕСЬ .
  • 13.08.2020 - 11:16
    💥Это пушка, друзья! Электронные сигареты HQD ROSY-лучшая альтернатива для тех, кто бросает курить. Обзор 6 вкусов: кола, яблоко, черника, ананас, персик, розовый лимонад. Очень стильный и классный девайс.
    ℋᎥ Всем огромный привет! Я уже рассказывала вам о двух линейках электронной сигареты HQD, его еще называют испарителем. Сигареты курить я бросила, чему очень рада. Но попарить иногда я не против. Благо, сейчас ассортимент позволяет.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 18.07.2020 - 19:05
  • 18.08.2020 - 20:50
    ДО и ПОСЛЕ. Чистим нитку морского жемчуга, которой 90 лет и золотые серьги с жемчугом и бриллиантами. Чистим жемчуг Акойя, Южных морей, Majorica и еще много чего.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Качественная упаковка. Не должно портить ювелирные изделия. Придание блеска жемчугу и кораллам. Адекватная стоимость и экономичность. Лёгкость в применении.   Общая информация.