Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 7 Февраль, 2021 - 10:24

Всем приветик!

Сколько я пишу про вейпинг и кальяны, а вот про жидкость для электронных сигарет и вейпов я не писала ещё никогда. Пора заполнять пробел!

Я уже писала, что приобретать одноразовые электронные дивайсы для парения достаточно дорогостояще, потому что электронной одноразки хватает на 2 дня, а ее стоимость в районе 500 рублей.

Итак, почти в любую электронную сигарету залито два мл жидкости, а вот стоимость 30 мл жидкости составляет 350 рублей. Представляете на сколько хватает флакона жидкости, о которой я хочу рассказать вам?!

ОСНОВНОЕ:

• Товар: Жидкость для электронных сигарет
  • БРЕНД: Brusko
  • ВКУС: Малиновый лимонад
  • ОБЬЕМ: 30 мл
  • ЦЕНА: 350 рублей
  • МЕСТО ПОКУПКИ: магазин кальянов в моем городе

Жидеость для электронных паритель подходит под мою многоразовую электронную сигарету (паритель). Они изготовлены одним брендом, что для меня говорит о том, что никаких проблем в части конфликта между прибором и компонентами жидкости быть просто не должно.

Жидкость налита с пластиковый прозрачный бутылек, на потопом наклеена этикетка, где информации о товаре и бренда более, чем достаточно.

С одной стороны тут название бренда, товара, вкуса (аромки), а также рисунок, который соответсвует вкусу.

В моём случае-это малиновый лимонад.

Товар маркирован, поэтому сбоку имеется под маркировки и стрейч код, наведя на который камера своего айфона, появится ссылка, на официальный сайт производителя и данный продукт.

Стоимость данного товара немного выше аналогичных товаров, но других брендов.

Производитель на упаковке своего продукта обьясняет цену тем, что при производстве использует только качественное сырье.

Помимо прочего, на тойже этикетке есть ссылки на группу ВКонтакте, а также на официальную страницу в Инстаграм.

Там можно ознакомиться с ассортиментом, с так же спросить у администратора сайтов то, что осталось не попятно.

Жидкость продаётся без дополнительных коробок и целлофана. Однако первое открывание производитель гарантирует. Крышка чёрного цвета. при первом открывании, разрывается в части резьбы, подобно крышке на минеральной воде.

У жидкости очень удобный дозатор. Тоненький носик позволяет вставить его в разъём для жидкости в верхней части моего парительного дивайса и залить жидкость не разлив лишнего, а также не запачкать сам дивайс.

Все очень просто. Никаких навыков тут не понадобится. Единственное, что стоит знать, так это то, что перед залитием жидкости, необходимо хорошо взболтать эту жидкость в пузырьке.

Важно, чтоб сахар, который есть в жидкости в виде сиропа, из нижней части бутылки ушёл в основную жидкость. Иначе, аромка будет яркой, с вот вкуса при парении такого насыщенного, какой он есть, не будет.

Про электронную сигарету и деталях ее заправки я писала 👉 тут.

Поэтому остановлюсь подробнее именно на самом продукте.

Вкус малиновый лимонад очень точно передаёт вкус самого напитка. Тут нет химозности. Это такая малина, которая и есть на самом деле. Сладкая, насыщенная и ароматная. Такую малину я не встречала не у одного производителя. Хочу отметить, что и в кальянной индустрии нет такой малины.

Ещё мне нравится, что при парении остаётся в воздухе аромат малины. Очень приятно пахнет дома. Жидкости хватает более, чем на три месяца. Отличный продукт! Пять звёзд.

Елена Р.......рекомендует
08.02.2021
Интересное сочетание
Вкусное)
...сахар на дне бутылка..
Вот это я обалдела, честное слово 😳

Не в обиду, но ерунда полная же. Не вводите в заблуждение, хотя бы состав прочтите.