Жидкость для электронных сигарет Brusko salt ледяной манго - отзывы

• 21.04.2021
    Ко мне в руки попала очередная малышка от Brusko, на этот раз со вкусом Ледяной манго . Сколько тут от манго, а уж тем более от ледяного разберёмся в отзыве . Упаковка: Brusko уже пора платить мне за рекламу, потому что в 9 из 10 случаев я хвалю их жидкости и хвалю честно!
  • 06.07.2022
    Всем привет Недавно купила новый под Vaporesso и усиленно пробую новые жидкости в поисках самой вкусной. Сегодня расскажу о жидкости от достаточно популярного бренда Brusko.
  • Курить вредно, это знают все. И парить тоже. Но для тех, кто игнорирует предупреждения минздрава и здравого смысла, этот отзыв окажется полезным. Хочу поделиться своими впечатлениями о жидкости для электронных сигарет Brusko «Ледяной манго».     Объем 30 мл. Стоимость 600 рублей.
  • 18.07.2021
    Ледяной манго - мой фаворит среди жидкостей от бруско. Купил именно этот вкус по совету друзей, раннее курил бестабачные всеми для кальяна от бруско, так что с этим производителем я был уже довольно долго знаком, и мои ожидания от жидкости оправдались.
  • 26.02.2021
    Жидкость для pod систем крепостью 2550мг солевого никотина Вкус-ледяной манго,объём 30мл. По цене в районе 300-350 рублей.   на запах и на вкус, как конфета с манго,холодок не сильно ощущается, в сравнении с puff xxl арбузный лёд, который очень сильно бьёт в горло.
  • 11.08.2022
    Жижа сама по себе очень неплохая, но почему-то из-за неё чаще всего портятся картриджи и испарители (может дело в моем устройстве, не знаю, может на других такого не будет). За свои деньги у нее очень хорошая вкусопередача, есть много разных вкусов, сочетаний и крепкости.
  • 12.10.2019 - 23:56
    Безникотиновая жижка, напоминающая лето ?
    Пора начать писать на вредные темы)) Не так давно я стала баловатся вэйпом. Хотя все же я неизменно люблю больше кальяны. Но, к сожалению, они не обладают такой мобильностью как электронные сигареты.
  • 11.11.2020 - 20:05
    Неплохая жидкость
    Жидкость Brusko со вкусом кубинской сигары. Цена: около 200 рублей. Объем: 60 мл Вкус: Заявленного вкуса табака тут нет, но ощущается сладкий, чем-то похожий на шоколад вкус. Вкус мягкий и приятный, подойдет почти всем. Никотин: Никотина в жидкости нет, но можно добавить никобустер вплоть до 12мг.
  • Не трогай, это на новый год! Или праздничная жижа со вкусом хвои ☃️
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв!   Как я уже ранее говорила я начала более-менее активную (на самом деле не очень, по мере ворчания мужа-ЗОЖника) скупку жидкостей для вейпинга. Меньше, чем за месяц меня скопилось уже 8 разных вкусов, а впечатлениями я делюсь с вами!
  • 15.06.2021 - 14:33
    Идеальная жидкость для парения, которую я парю каждый день и она мне не надоедает. Одна из самых вкусно-нейтральных жидкостей.
    У каждого любителя попарить солевой никотин всегда бывает проблема найти нормальную вкусную жижу, которая не будет приедаться. И такая же проблема и у меня Я перепробовал многие жидкости разных брендов, но одну солевую жидкость я почему-то отходил всегда стороной, хоть она и привлекала меня своим…
  • 17.06.2021 - 19:36
    Жижа для электронных сигарет Brusko с необычным вкусом известной газировки
    Я давно решил бросить курить сигареты и, собственно, бросил после прочтения одной известной книги. Но потом попробовал электронные сигареты и с тех пор курил их время от времени. В итоге мне надоело сливать кучу денег на одноразки, тогда я купил себе многоразовую электронную сигарету.
  • 15.09.2021 - 18:42
    Невкусное Рафаэлло? О да, бруско неприятно удивил.
    Всех приветствую!)   Не так давно я бросила курить сигареты и перешла на под-систему Brusko Minican. И именно тогда я начала потихоньку знакомиться с солевыми жидкостями, а также впервые взяла жижки от этого же бренда Brusko. Сегодня же я расскажу о своих впечатлениях от вкуса кокосовый десерт.
  • 07.02.2021 - 10:24
    Жидкость для электронных сигарет Brusko Малиновый лимонад.
    Всем приветик! Сколько я пишу про вейпинг и кальяны, а вот про жидкость для электронных сигарет и вейпов я не писала ещё никогда. Пора заполнять пробел!
  • Горячий ягодный пирог от Бруско
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Отдельный привет будущим парильщикам и бывшим курильщикам!   В одном из отзывов я уже объясняла причину безудержной скупки жидкостей для вейпинга, пожалуй добавлю в цитату:   Итак, сегодня расскажу Вам про Brusko Ягодный десерт: Общая информация   Бренд:…
  • Единственное, что похоже на Coca‑Cola, — это сама Coca‑Cola
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Отдельный привет будущим парильщикам и бывшим курильщикам!   В прошлом ноябре я перешла с никотиновых палочек на никотиновые облака пара и с тех пор переодически пробую новые вкусы жидкостей для вейпа.
  • 02.09.2022 - 15:42
    -Gang, а мохито то будет?- думала я, паря эту жидкость. Много, очень много мяты, но ничего общего с мохито здесь нет.
    Привет! Я продолжаю искать классные жидкости для своего Brusko aspire Minican , но пока там и не нашла что- то идеальное для себя. Это мой третий флакон от Gang, и ни с одним вкусом из всех, любви не случилось. Да, вроде и обширная линейка, но постоянно что- то не то во вкусе.
  • 15.12.2022 - 09:00
    Смородина, которой позавидует сама ягода с ветки. Новая любимая жидкость, про которую еще мало кто знает. Высокое содержание никотина с низким уровнем ТХ. Смородина и мята.
    Всем привет! Сегодня расскажу про жидкость для электронных сигарет Currant Mint от HotSpot. Попросила у консультанта подобрать новую жижу, которая не будет вызывать кашель и отдавать жуткой химией. Вот итог - HotSpot. Оправдал ли товар мои ожидания? Сейчас разберёмся!
  • 14.12.2022 - 15:55
    действительно КИСЛАЯ жидкость 🍉Арбузный Мармелад🍉 жидкость от которой не кашляешь
    Приветики) Вообще я кислые жидкости не очень уважаю, уже был опыт с бруско Когда увидела эту линейку подумала ну уж от этой точно буду кашлять. Но мой знакомый дал попробовать из этой же серии с малиной и мне так зашел вкус, что решила тоже затестить. Выбор пал на арбуз.
  • 27.08.2022 - 19:31
    НОВИНКА у Хаски! Новая линейка! 🤨 ВКУС Yogi doggy! + почему у друга жидкость вкуснее
    Всем приветики) Что тут у нас...Новая линейка жидкостей у довольно известных нам производителей VOODOO LAB. Обозвали Назвали ее совершенно без капли тщеславия Husky Premium. Премиум.
  • 07.11.2022 - 08:15
    Сочный манго с кислинкой грейпфрута, отличный вариант на постоянную основу. 🥭
    Всем привет, хочу рассказать про жидкость для электронных сигарет Hotspot Манго Грейпфрут. То ли я очень привередливая, то ли найти "свою" жидкость действительно сложно.
  • 12.11.2022 - 15:06
    Лучшая жидкость, которую я пробовала на данный момент.
    Всем привет!!! КУРЕНИЕ ВРЕДИТ ЗДОРОВЬЮ! Кто не курит, не начинайте, ну а кто "в теме" хочу рассказать еще об одной жидкости для электронной сигареты, которая у меня появилась. Это ЖИДКОСТЬ BOSHKI ONE ICE SALT - СОЧНЫЕ 20MG - 30ML.
  • 06.09.2022 - 20:09
    Отзыв об электронной сигарете со вкусом винограда или КАК "ПЯТЕРОЧКА" ТРАВИТ НАС ПРОСРОЧКОЙ.
    Всем привет! Сегодня поделюсь своим впечатлением об одноразовой электронной сигарете из Пятерочки, от Oxide, со вкусом винограда.   Общая информация Одноразовый электронный испаритель Вкус Виноград Бренд Oxide Изготовитель Smiss technology Страна Китай 800 затяжек Объём жидкости 3,5 мл Мощность…
  • 28.10.2022 - 08:19
    Пусть твой испарик сгорит
    Всем привет интригующие название не так-ли? В течении ролика узнаете почему. Так перейдем к истории почему же это жижа? Меня заинтриговала упаковка и дизайн да и сам вкус впервые вижу жижу с персиком и маракуйей. А теперь почему же хотспот?
  • Жидкость Husky Mint Series Watermelon Mint Арбуз+Мята одна из самых вкусных в этой линейке. Легко курится, без неприятной гречи
    Всем привет Жидкость Husky salt Mint Series Watermelon Mint (Арбуз, Мята) Цена 320 руб. Объём 30мл (20мг) Серия Mint Series это ягодно-фруктовые вкусы в сочетании с освежающей мятой. Небольшие коробочки с симпатичным дизайном. Нижняя часть у этой серии всегда зелёная, а вот верхняя разных цветов.
  • 12.10.2022 - 05:46
    Все еще ведетесь на количество тяг на электронках? Тогда я иду к вам 😏 Подскажу какая "кола" вполовину дешевле и вкуснее
    Привет! Я очень люблю вкус колы в одноразках, потому мне интересно попробовать разные вкусы, и особенно, понравилось исследовать их среди разных линеек одного производителя.