Жидкость для электронных сигарет e-tobacco - отзывы

• 10.09.2015
    Тяжело бросать курить? Да, несомненно. Для тех, кто любит и хочет курить, а бросать НАДО. Для тех, кто просто курить не хочет - просто. Логично? Мой отзыв о борьбе с вредной привычкой, как я бросила: irecommend.rucontentvy-dumaete-brosit-kur...
    18.08.2016 - 22:59
    Отличная жидкость за копейки
    Заказывая жидкости для своей первой сигареты, решил рискнуть и приобрести очень бюджетную жидкость по цене 50р. за 10мл. российского производства. Хоть и сравнивать было не с чем, но цена не внушала доверия.Вкус 3.9 из 5. Тем не менее, жидкость довольно неплоха!
    20.08.2016 - 10:05
    Неплохой бабл гам за 50р.
    Хоть цена в 50р. за 10мл и не внушала доверия, но я все-таки решил заказать эту жидкость. И не прогадал.   Вкус 3.8 из 5. Другие "бабл гамы" я пока не пробовал, но эта мне нравится. Если учитывать стоимость, конечно. Он выраженный, без примесей чего-то еще. Это жвачка из детства. Очень похоже.
    20.08.2016 - 18:42
    Ореховая табачка или табачный орех?
    Еще один образец жидкости за смешные 50р. за 10мл (чаще всего жидкости стоят от 150р. и выше). На этот раз я решил попробовать табачный аромат Кент, которые я собственно и курил, пока не познакомился с электронными сигаретами.   Вкус 3.5 из 5.
    15.09.2016 - 09:39
    Наконец-то жидкость со вкусом сигарет и за 50р. Но в пепельнице.
    Хоть я и не курю обычные сигареты, но жидкость с подобным ароматом я пытался найти целый месяц. И вроде нашел..   Вкус 3.5 из 5. Первым делом из флакона я почувствовал аромат пепельницы. Это именно пепельница без самих сигарет. Мерзко? Ну да.
    16.09.2016 - 11:29
    Сливочный барбарис из детства за 50р.
    Хотите почувствовать вкус конфет из детства и всего 50р.?   Вкус 4.1 из 5 Из флакона действительно пахло теми самыми барбарисками. Я сразу почувствовал их вкус. Залил в бак и оказалось, что пусть вкус и несколько мягче ожидаемого (да, я люблю резкий вкус), но это все равно барбариски.
    21.09.2016 - 21:29
    Хорошая табачка за 50 рублей
    Обычные сигареты я бросил курить полтора месяца назад, но жидкость с подобным ароматом я пытаюсь найти до сих пор. И нашел очень приятный вариант, причем за копейки.   Вкус 3.7 из 5.
    29.09.2016 - 09:40
    Весьма неплохой Каппучино за 50р.
    Неплохой кофе еще и за 50р.? Почему нет?   Вкус 3.7 из 5. Вкус довольно мягкий. Похоже ли на каппучино? Да, вполне. Это не 100 соответствие, но похоже. Даже не знаю, что еще можно сказать о вкусе кофе - он хороший.   Упаковка 3.5 из 5.
  • 15.05.2016 - 14:15
    Отличная жидкость, множество вкусов
    Жидкости для электронных сигарет ХангСен одни из лучших что мне приходилось пробовать, открыл их для себя не так давно, и теперь парю практически только их. Жидкости имеют отличный не навязчивый вкус (не шампунь).
  • 06.07.2015 - 14:19
    Подберете и на вкус и на цвет ;-)))
    Приветствую всех парильщиков) Сегодня хочу рассказать о жидкостях марки "Портсигар". Итак, поехали. Первое, что хочу сразу отметить-огромный ассортимент как вкусов так и крепости. Можно подобрать под себя.
  • 04.01.2021 - 23:30
    Отзыв от человека, со стажем курения 18 лет - сравнение с обычными сигаретами. Неоспоримые плюсы против того, как я воспринимаю процесс курения и почему по итогу, Электронная сигарета Glo mini у меня просто лежат без дела.
    Всем привет. Я как человек курящий, безусловно была заинтересована и мне хотелось попробовать новый принцип табакокурения, с помощью новомодного гаджета.
  • 08.12.2020 - 09:57
  • 05.11.2020 - 10:08
    Сначала очень обрадовалась о покупке, но спустя неделю айкос чуть не довёл меня до больницы - ужасная побочка+ распотрошу стик, что же там внутри 🖤
    ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК Дорогой читатель, благодарю тебя за то, что заглянул в мой отзыв Я, как курильщик со стажем, решила попробовать новое устройство решила я его себе купить не просто так, а именно потому что уже пробовала его несколько раз у подруги и мне понравился эффект) Приобрела себе новое…
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 17.11.2020 - 19:38
    Секрет визажистов и спасение для невест. Если, конечно, не жалко выбрасывать 99% средства за 500 рублей в мусорное ведро. Капли Визин, применение, эффект и недостатки
    Приветствую. Капли Визин были приобретены мною по совету визажиста перед свадьбой. Я практически не крашусь обычно, поэтому боевой раскрас моё лицо приняло не так, как хотелось бы. Во время пробного макияжа глаза стали красные, как варёные раки, что слегка портило общий эффект.
  • 11.01.2021 - 23:19
  • 19.11.2020 - 11:42
  • 14.12.2020 - 07:49
    Удаление филлера из губ (Из тёлочки в девушку)
  • 24.10.2020 - 21:40
    Капа C-ONight помогает избавиться от храпа
    Привет всем заглянувшим! Устройство от храпа C-ONight я купил в интернет-магазине Wildberries за 2511р. С рождением ребенка супруга стала слишком чутко спать, раньше она спала крепче, и мой храп её не беспокоил.