Жидкость для электронных сигарет Humble Unicorn Treats - отзывы

• 10.12.2016
    Купила на пробу жидкость Humble. Взяла 2 вкуса Unicorn Treats и Hop Scotch . Цена: от 1200 до 1600 зависит от региона и всяких акций. Флакон удобен своим объемом в 120 мл. Но способ заливки лично мне показался неудобным.
  • 17.07.2013 - 09:39
    Много пара
    Joyetech - для меня не однозначная фирма, которая выпускает жидкости для электронных сигарет. В их линейке мне нравятся всего три вкуса - кола, черника и конечно же ваниль. А вот от всех других вкусов - начинает подташнивать. С чем это связано - сказать не могу. Однако это все тоже индивидуально.
  • 10.09.2015 - 14:47
    Когда бросил курить, но все равно куришь.
    Тяжело бросать курить? Да, несомненно. Для тех, кто любит и хочет курить, а бросать НАДО. Для тех, кто просто курить не хочет - просто. Логично? Мой отзыв о борьбе с вредной привычкой, как я бросила: irecommend.rucontentvy-dumaete-brosit-kur...
  • 22.06.2015 - 17:29
    Что то среднее
    Пробовал пару раз заливать в электронную сигарету жидкость от фирмы Armango. А именно со вкусом виноград. Скажу сразу, винограда я там особо не ощутил. Также не понравилось, что по началу, когда начинаешь курить, оно идет как то тяжело, а потом уже нормально. Не знаю может быть такое только у меня.
  • 26.01.2016 - 15:44
    Хорошая жидкость со вкусом банана и клубники.
    Решила для электронной сигареты EGO-T CE4 купить жидкость от Stam Cloud. Отзывов про этот брэнд не нашла, видимо буду первая) На вид из себя представляет: 100р за 10мл Я взяла клубнично-банановую жидкость с низким содержанием никотина (6 мг).
  • 11.02.2016 - 00:01
    Гадость несусветная!!! Першение в горле вам обеспечено!
    Парю я уже почти год. Всегда покупаю одну марку, она мне безумно нравиться. Так получилось что жидкость закончилась внезапно. В ближайшем от дома магазине электронных сигарет и купила это. Стоила данная жидкость 400 руб. за 20 мл.
  • 14.05.2016 - 18:20
    Самая лучшая жидкость для сигарет !
    Выпускается совсем недавно, производство Россия. Размер бутылочки 30 мл - это не такие маленькие баночки , какие чаще всего бывают на витринах. Хватает реально надолго. Вкусы очень разнообразные - у меня пока их было три - все очень классные , не придраться : чизкейк , лесные ягоды , ваниль.
  • 13.05.2017 - 19:16
    Наслушалась и кинулась искать
    Не люблю туманные описания вкусов. Здесь же не было конкретики, как у собратьев, а что-то такое туманное про солнце в каждой капле. Зачем я вообще полезла к этой жёлтой штуке? Не люблю же солнце, зачем оно мне сдалось?..Ладно. Любопытно же. К тому же до смешного дешёвая штука - 150 рублей.
  • XdN аватар
    20.09.2016 - 19:18
    Прохладный и свежий малазийский манго
    Если Вы слушали что-то о малазийских жидкостях, то Вы можете попробовать что-то подобное, не тратя огромные деньги.   Вкус 3.7 из 5 Производитель обещает нам манго с холодком и все это здесь имеется - причем оба эти компонента подобраны оптимально, и ни один из них не закрывает вкус другого, каждый …
  • XdN аватар
    30.10.2016 - 20:07
    Отличный пирог за недорого
    Довольно известная жидкость, но вдруг кто еще не попробовал?   Вкус 4.2 из 5 Это действительно пирог. Чуть суховатый, с ванилью. Лимон есть, но его немного. И, думаю, это хорошо, что вкус пирога тут главный. Вкус приятный.
  • 02.08.2021 - 12:15
    Невинное баловство или опасная вещь? Опишу несколько вкусов этого испарителя+ история неожиданного и чудесного, в прямом смысле этого слова, отказа от обычных сигарет.
    Приветствую, товарищи! В этом отзыве я хочу описать несколько вкусов данного испарителя, описать какой вообще от него эффект, что представляют из себя эти "парилки", невинное ли это баловство или все же опасная вещь?
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 30.06.2021 - 00:51
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 17.08.2021 - 20:29
  • 30.07.2021 - 18:36
    Электронная сигарета barz как альтернатива сигарете. Вкусный дым и удобство эуксплуатации. Факты которые помогут принять решение.
    В нашем мире переизбытка информации я постараюсь донести до вас факты, которые удалось выведать и сделаю это максимально кратко а не буду лить воду. Об этом в курении мало кому известно. Принцип работы, опасность и исследования. Помогу благодаря фактам принять решение.
  • 20.07.2021 - 07:26
    Полжизни курила обычные сигареты, а теперь перешла на электронную. Расскажу, почему Elf Bar - идеальное для меня решение.
    Я курю уже полжизни. Это не преувеличение: первую свою сигарету я выкурила за гаражами в 16 лет, а сейчас мне 32. Был перерыв на беременность и ГВ, были попытки бросить, но в итоге пришла к тому, что совсем без сигарет я не могу, но есть смысл перейти на что-то менее вредное.
  • 31.08.2021 - 14:37
    Дешевое аптечное средство, которое дает моментальный косметический эффект на очень сухой коже рук. Внимание! Не использовать жидкость для рук при повреждениях кожи и экземе. Альтернативный вариант применения на огрубевшей коже пяток.
    Добрый день!   У меня очень сухая кожа рук, поэтому я нахожусь в постоянном поиске средств для ее смягчения. Мною уже испробовано немало дорогих и дешевых, натуральных и не очень средств для решения этой проблемы, но пока что найти свой "идеал" мне так и не удалось.
  • 31.07.2021 - 16:25
    Жидкость для профилактики укрепления десен и для отбеливания зубов от Ольга Ромашко
    Относительно недавно я познакомилась с новой для меня маркой, а именно с молекулярной косметикой Ольга Ромашко, которая мне подошла и понравилась в этом отзыве хочу рассказать о жидкости для десен, ведь уход за полостью рта очень важен в жизни каждого.Объем: 80мл   Цена: 327 рублей Где купить: в…