Жидкость для электронных сигарет Steam Cloud - отзывы

• 26.01.2016
    Решила для электронной сигареты EGO-T CE4 купить жидкость от Stam Cloud. Отзывов про этот брэнд не нашла, видимо буду первая) На вид из себя представляет: 100р за 10мл Я взяла клубнично-банановую жидкость с низким содержанием никотина (6 мг).
  • 15.05.2016 - 14:15
    Отличная жидкость, множество вкусов
    Жидкости для электронных сигарет ХангСен одни из лучших что мне приходилось пробовать, открыл их для себя не так давно, и теперь парю практически только их. Жидкости имеют отличный не навязчивый вкус (не шампунь).
  • 06.07.2015 - 14:19
    Подберете и на вкус и на цвет ;-)))
    Приветствую всех парильщиков) Сегодня хочу рассказать о жидкостях марки "Портсигар". Итак, поехали. Первое, что хочу сразу отметить-огромный ассортимент как вкусов так и крепости. Можно подобрать под себя.
  • 20.06.2016 - 18:31
    То, что нужно! Я рада, что бросила
    Отличная жидкость для сигарет! Имеется множество разных вкусов и крепости. В виде флакона 10мл ассортимент, конечно, выше, чем в объеме 30мл. Есть линейка "сигаретных" запахов. Среди них хороша "сигара". Очень хорошие ароматизаторы используются для фруктовых запахов.
  • Lit аватар
    03.08.2017 - 15:58
    И да, и нет. Обзор четырех вкусов.
    Жидкость Parus Peack была одной из первых, которую я попробовала в начале своего вэйп-пути. Конечно соблазнилось низкой ценой, все-таки 200 рублей - не та сумма, о которой можно пожалеть. Тогда мне еще сложно было сделать правильные выводы о качестве жижи. С сигарет слезла и хорошо!
  • 14.12.2017 - 14:37
    РОССИЙСКАЯ ЖИДКОСТЬ НА УРОВНЕ АМЕРИКАНСКИХ ПРЕМИАЛОК
    Я пользуюсь электронной сигаретой уже около 2 лет и перепробовала много жидкостей. Конечно американские несравнимы с нашими.НО это было раньше, а теперь можно встретить очень крутых производителей.
  • 13.01.2018 - 13:11
    Вкусная российская жижа
    Итак, очередной отзыв на мои любимые жидкости для электронных сигарет. Парю давно и перепробовала очень много жидкостей. Российские производители наконец-то научились делать действительно вкусные не химические жижи хорошего качества.
  • 11.05.2018 - 12:05
    Бутылка SMILE заставляет реально улыбаться
    Кажется, нашла себе, наконец, идеальную жижку, да еще и русского производства. SMILE сначала схватила по двум причинам баночка была супер дешевой (а я бедный студент, все, что дешево все мне) и супер лольной (со смайликом по типу эмоджи, белым фоном).
  • 14.05.2018 - 17:16
    Недорогая смесь
    Увлеклась парением год-полтора назад, но слабенько все это дело у меня пошло. Первая и единственная причина того, что вообще начала рассматривать вейп это запах, естественно. Смесь Kolobok попробовала с парнем недавно, когда денег на дорогую смесь не было.
  • 20.06.2018 - 16:46
    Zonk! Cotton Candy! Вата на вате. Ну и где же ты?
    Заядлым курильщиком я не являюсь. Однако любовь к кальянам и электронным испарителям присутствует. Я часто меняю жидкости, и покупаю как обычные российские за 200р., так и премиум от 1200р. Последним отдают больше предпочтения из-за более качественных (хотя кто их знает) компонентов.
  • 04.01.2021 - 23:30
    Отзыв от человека, со стажем курения 18 лет - сравнение с обычными сигаретами. Неоспоримые плюсы против того, как я воспринимаю процесс курения и почему по итогу, Электронная сигарета Glo mini у меня просто лежат без дела.
    Всем привет. Я как человек курящий, безусловно была заинтересована и мне хотелось попробовать новый принцип табакокурения, с помощью новомодного гаджета.
  • 08.12.2020 - 09:57
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...
  • 05.11.2020 - 10:08
    Сначала очень обрадовалась о покупке, но спустя неделю айкос чуть не довёл меня до больницы - ужасная побочка+ распотрошу стик, что же там внутри 🖤
    ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК Дорогой читатель, благодарю тебя за то, что заглянул в мой отзыв Я, как курильщик со стажем, решила попробовать новое устройство решила я его себе купить не просто так, а именно потому что уже пробовала его несколько раз у подруги и мне понравился эффект) Приобрела себе новое…
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 17.11.2020 - 19:38
    Секрет визажистов и спасение для невест. Если, конечно, не жалко выбрасывать 99% средства за 500 рублей в мусорное ведро. Капли Визин, применение, эффект и недостатки
    Приветствую. Капли Визин были приобретены мною по совету визажиста перед свадьбой. Я практически не крашусь обычно, поэтому боевой раскрас моё лицо приняло не так, как хотелось бы. Во время пробного макияжа глаза стали красные, как варёные раки, что слегка портило общий эффект.
  • 11.01.2021 - 23:19
  • 19.11.2020 - 11:42
  • 14.12.2020 - 07:49
    Удаление филлера из губ (Из тёлочки в девушку)
  • 24.10.2020 - 21:40
    Капа C-ONight помогает избавиться от храпа
    Привет всем заглянувшим! Устройство от храпа C-ONight я купил в интернет-магазине Wildberries за 2511р. С рождением ребенка супруга стала слишком чутко спать, раньше она спала крепче, и мой храп её не беспокоил.