Жидкость для электронных сигарет Suck and Chew Violet Lemonade Gum - отзывы

• Интересная штучка, но больше не возьму)
    Всех приветствую!   В этом отзыве расскажу о жидкости Suck and Chew - Mint Bar. Вкусы в линейке отличаются друг от друга цветовым оформлением и девушкой, изображенной на лицевой стороне   Полное название : Жидкость Suck & Chew - Mint BarВкус : Mint Bar - мятный леденецОбъём : 100 млКрепость : 3 …
  • Ароматный кофе с капелькой карамели и взбитыми сливками 😍
    Доброго времени суток, друзья!   Хочу рассказать об интересной бюджетной линейке жидкостей для вейпа - Suck and Chew   Всего в линейке имеется 7 вкусов :   Я пока попробовала три вкуса из коллекции, это : Mint bar, Violet Lemonade Gum и Coffee Candy.
  • 14.02.2016 - 23:24
    Очень понравилось
    Решил попробовать жидкость для электронных сигарет YZY, мне понравилось. Бросил обычные сигареты, перешел на электронные, они более менее безопаснее и не несут такой значительный вред.
  • 10.07.2016 - 06:25
    Мой любимый яблочный штрудель!
    Продолжаю обзор жидкостей для электронных сигарет. Сегодня герой-вкусняшка: Mi-Mi Vape Яблочный штрудель. Дизайн. Флакон из пластика, объемом 30 мл, с милый енотиком на этикетке (на разных вкусах разные зверюшки). Состав, срок годности, меры предосторожности- всё прописано на этикетке.
  • XdN аватар
    19.08.2016 - 19:30
    Не премиум, но тоже неплохо.
    Для начала - данные производителя : На упаковке видно, что имеется ввиду Red Bull. Забавно, что этот напиток я не пробовал, но пробовал другие. И вкус у всех подобных напитков похожий, поэтому я и решил приобрести данную жидкость.
  • 29.09.2016 - 16:53
    Почему-то этот вкус называют "химозиным", а он - Превосходный!!!
    Вдоволь насладившись парением сладенькой жидкости Cloud Parrot Biscuit - захотелось чего-то сочного и свежего! Побоявшись взять продукт другого производителя - решила попробовать что-нибудь из линейки Cloud Parrot.
  • 24.11.2016 - 15:15
    Плохая жидкость для электронных сигарет. Не вкусные, но бюджетные
    Доброго времени суток! Сегодня я хочу написать про жидкости для электронных сигарет. Это были первые жидкости, которые я попробовала Объем пузырька 30 мл Цена 0 мг 175 рублей Цена 6 мг 200 рублей По началу они мне понравились, мне показались вкусными, но тяжелыми....
  • 24.03.2017 - 16:45
    Превосходный десерт!
    При выборе очередной жидкости, меня всегда кидает из крайности в крайность! С одной стороны хочется ощутить ледяную свежесть, с другой в меру приторную сладость.
  • 28.05.2018 - 15:34
    ☀☼☀Летний освежающий микс. Отличный коктейль для жаркого лета ! ☝
    Всем привет! Расскажу о жидкости для электронных сигарет Naety Juice Wicked Haze производства Малайзии. Я перепробовала все линейку вкусов и больше всего мне импонирует именно этот. Можно сказать , что он мой любимый , особенно в летний период.
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 15.08.2020 - 21:14
    Отзыв на IQOS 3 Duos в золотом цвете, сравниваю с 2.4 plus. Расскажу всё четко и по делу, без воды.
    Привет всем любителям электронных сигарет! Остальные - закрываем отзыв и не думаем об этой вещичке вообще. Увидела, что на рынке появилась симпатичная новинка, а старенький товарищ у меня уже как раз работал не очень хорошо, поэтому решила приобрести замену.
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 13.08.2020 - 11:16
    💥Это пушка, друзья! Электронные сигареты HQD ROSY-лучшая альтернатива для тех, кто бросает курить. Обзор 6 вкусов: кола, яблоко, черника, ананас, персик, розовый лимонад. Очень стильный и классный девайс.
    ℋᎥ Всем огромный привет! Я уже рассказывала вам о двух линейках электронной сигареты HQD, его еще называют испарителем. Сигареты курить я бросила, чему очень рада. Но попарить иногда я не против. Благо, сейчас ассортимент позволяет.
  • 22.08.2020 - 16:27
  • 14.08.2020 - 14:57
    Дыма много, вкуса никакого! Фруктовый микс безумно разочаровал, горчит, и от него дерет горло!
    Всем привет! Недавно у друга попробовала такую штуку, как электронная сигарета Juul, отзыв о ней напишу немного позже, еще тестирую ее. Она мне безумно понравилась, обычные сигареты мне не нравятся, но раньше могла себе купить побаловаться пачку сигарет с какими-то ягодными капсулами.
  • 10.08.2020 - 11:41
    Попробовала что-то новое и осталась довольна. Подойдет ли тем, кто совсем не курит?
    Итак, здравствуй. Скажу сразу, что я не курильщик, поэтому буду рассматривать данное средство ни как замену сигаретам или способ бросить курить. Для меня HQD это игрушка, чтобы побаловаться. Я не собираюсь использовать такие вещи постоянно ввиду вреда здоровью и привыкания. Почему я её купила?
  • 01.07.2020 - 16:05
    Хорошист, блюр в пластиковом флаконе-это увлажняющий праймер Catrice
    Здравствуйте! Если раньше я считала праймер баловством, то сейчас он обязателен в моей косметичке. Кожа лица не молодеет, появляются мимические морщинки. Также хочется немного сократить рельеф пор (хотя бы создать видимость).
  • 31.07.2020 - 21:01
    Джул – аналог вейпа в маленьком формате. Мне нравится! Лайфхак как не разорится на картриджах.
    Итак, я уже давно ушла от обычных сигарет.. все началось с того что я приобрела айкос, но как-то в последнее время и он мне надоел, и тут я увидела в магазине Бристоль данный девайс под названием Juul.