Жидкость для электронных сигарет TEA Хвоя-ягоды 120мл. - отзывы

• 24.04.2019
    Всем привет! Купила на пробу новую жижу с очень необычным вкусом. Покупала в вейпшопе "Симпатия". Стоимость: 500 рублей. Мне очень понравился дизайн. Крепость: 3 мг VGPG: 7030 Объём: 120 мл Внутри находится флакон с дизайном в тон коробки.
  • 06.02.2020
    Привет! Не хотите ли немного чая с ягодами и хвоей? Если надоела мятная или фруктовая жижа, на замену приходит чай! Производитель на этикетке заявляет, что жидкость будет хвойная с ягодками, но ни ягод, ни хвои я что-то не ощутила.
  • Почему они по-русски не написали, что со вкусом чая?)))
    Приветствую всех! Одна из жидкостей для парогенераторов (электронных сигарет) для тех, кто хочет бросить курить. Благодаря переходу на электронную сигарету, я успешно бросила эту вредную привычку.
  • 05.02.2015 - 13:20
    Круто
    Мне очень понравилась эта жидкость, вкус более насыщенный по сравнению с джой тек, но не такой приторный как у арманго, а вот цена самая низкая, что очень удивило за такое качество.
  • 07.09.2017 - 18:05
    Табачная? или все таки нет?...)
    Начинала парить именно с жидкостей этой фирмы) Сейчас когда уже имеется опыт в этом деле я перешла на жидкости других фирм, тк цена у этих достаточно высока, а вкус меня не особо радовал) Я любительница вкусов поярче, понасыщенней) У этой фирмы вкусы, которые я пробовала, оказались очень тонкими)…
  • 25.08.2015 - 02:49
    Ищите насыщенный вкус!? Корсар Ред Смокерс для вас(Corsar Red Smokers)
    Курю уже несколько месяцев электронную сигарету, т.к. хочу полностью отказаться от курения и соответственно ее нужно заправлять. На этот раз мой выбор пал на жидкость для заправки электронных сигарет Корсар Ред Смокерс.
  • 04.03.2016 - 17:54
    Премиальное качество по отличной цене
    Мой новый обзор посвящен настоящим вайперам, которые однажды решили бросить курить ужасные вредные сигареты и перешли на новый уровень "дымопускания" в лице электронных сигарет) Мой путь становления вайпером начался с подросткового возраста начинающего курильщика, что было поистине глупейшей…
  • 26.04.2016 - 00:37
    Специфическая штучка
    Я в который раз убеждаюсь в выбранном брэнде жидкостей для парения. Саворея как фирма хорошо зарекомендовала себя. Жидкость густая и ароматная. При парении в закрытых помещениях чувствуется запах жидкости. Расход экономичный. В этот раз я сделала заказ новых вкусов. Один из них - фруктовый микс.
  • 17.05.2016 - 17:18
    Очень круто)
    Когда в нашем магазине для вейперов или, как сейчас модно говорить, вейп-шопе появилась в продаже жидкость innovation, продавец посоветовал обязательно её попробовать, ссылаясь на то, что она нравится всем. Как оказалось, он был прав.
  • 27.11.2016 - 06:29
    Гайд по вкусам Atmose! +обновление! +фото
    Несколько месяцев назад перешел на электронную сигарету и по совету знакомого попробовал разные жидкости, среди которых решил остановиться на продукции русских ребят из компании Atmose.
  • XdN аватар
    18.08.2016 - 22:59
    Отличная жидкость за копейки
    Заказывая жидкости для своей первой сигареты, решил рискнуть и приобрести очень бюджетную жидкость по цене 50р. за 10мл. российского производства. Хоть и сравнивать было не с чем, но цена не внушала доверия.Вкус 3.9 из 5. Тем не менее, жидкость довольно неплоха!
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 10.08.2020 - 11:41
    Попробовала что-то новое и осталась довольна. Подойдет ли тем, кто совсем не курит?
    Итак, здравствуй. Скажу сразу, что я не курильщик, поэтому буду рассматривать данное средство ни как замену сигаретам или способ бросить курить. Для меня HQD это игрушка, чтобы побаловаться. Я не собираюсь использовать такие вещи постоянно ввиду вреда здоровью и привыкания. Почему я её купила?
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 15.08.2020 - 16:43
    🖤Вейп Smok Vape pen 22 покорил моё сердце 🚬 Инструкция как менять фильтр, заливать жидкость и другие вещи с которыми может столкнуться новичок 🖤
    Всем привет ! Отзыв будет о электронная сигарета Smok Vape pen 22 Я бросила курить 3 года назад. Как я смогла это сделать и что мне помогло можно прочитать ЗДЕСЬ .
  • 13.08.2020 - 11:16
    💥Это пушка, друзья! Электронные сигареты HQD ROSY-лучшая альтернатива для тех, кто бросает курить. Обзор 6 вкусов: кола, яблоко, черника, ананас, персик, розовый лимонад. Очень стильный и классный девайс.
    ℋᎥ Всем огромный привет! Я уже рассказывала вам о двух линейках электронной сигареты HQD, его еще называют испарителем. Сигареты курить я бросила, чему очень рада. Но попарить иногда я не против. Благо, сейчас ассортимент позволяет.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 22.08.2020 - 16:27
  • 20.07.2020 - 21:55
  • 14.08.2020 - 14:57
    Дыма много, вкуса никакого! Фруктовый микс безумно разочаровал, горчит, и от него дерет горло!
    Всем привет! Недавно у друга попробовала такую штуку, как электронная сигарета Juul, отзыв о ней напишу немного позже, еще тестирую ее. Она мне безумно понравилась, обычные сигареты мне не нравятся, но раньше могла себе купить побаловаться пачку сигарет с какими-то ягодными капсулами.