Жидкость для электронных сигарет Wolf pack Tunstall - отзывы

• 10.11.2018
    Недавно появилась линейка Wolf pack. Она делится на две части: табачные и не табачные. Всего 5 вкусов. Увидев нового интересного производителя, захотелось попробовать что-то из данного продукта. Решила взять вкус Tunstall - кофе и шоколад. Хотя итак понятно, что это определенный риск.
  • 17.07.2013 - 09:39
    Много пара
    Joyetech - для меня не однозначная фирма, которая выпускает жидкости для электронных сигарет. В их линейке мне нравятся всего три вкуса - кола, черника и конечно же ваниль. А вот от всех других вкусов - начинает подташнивать. С чем это связано - сказать не могу. Однако это все тоже индивидуально.
  • 10.09.2015 - 14:47
    Когда бросил курить, но все равно куришь.
    Тяжело бросать курить? Да, несомненно. Для тех, кто любит и хочет курить, а бросать НАДО. Для тех, кто просто курить не хочет - просто. Логично? Мой отзыв о борьбе с вредной привычкой, как я бросила: irecommend.rucontentvy-dumaete-brosit-kur...
  • 22.06.2015 - 17:29
    Что то среднее
    Пробовал пару раз заливать в электронную сигарету жидкость от фирмы Armango. А именно со вкусом виноград. Скажу сразу, винограда я там особо не ощутил. Также не понравилось, что по началу, когда начинаешь курить, оно идет как то тяжело, а потом уже нормально. Не знаю может быть такое только у меня.
  • 26.01.2016 - 15:44
    Хорошая жидкость со вкусом банана и клубники.
    Решила для электронной сигареты EGO-T CE4 купить жидкость от Stam Cloud. Отзывов про этот брэнд не нашла, видимо буду первая) На вид из себя представляет: 100р за 10мл Я взяла клубнично-банановую жидкость с низким содержанием никотина (6 мг).
  • 11.02.2016 - 00:01
    Гадость несусветная!!! Першение в горле вам обеспечено!
    Парю я уже почти год. Всегда покупаю одну марку, она мне безумно нравиться. Так получилось что жидкость закончилась внезапно. В ближайшем от дома магазине электронных сигарет и купила это. Стоила данная жидкость 400 руб. за 20 мл.
  • 14.05.2016 - 18:20
    Самая лучшая жидкость для сигарет !
    Выпускается совсем недавно, производство Россия. Размер бутылочки 30 мл - это не такие маленькие баночки , какие чаще всего бывают на витринах. Хватает реально надолго. Вкусы очень разнообразные - у меня пока их было три - все очень классные , не придраться : чизкейк , лесные ягоды , ваниль.
    20.09.2016 - 13:55
    30мл хорошего цитрусового микса - дешевле некуда
    Пожалуй, жидкость от производителя Parus - самая дешевая в сегменте 30мл. Она стоит всего 260р. Лично я дешевле не встречал.   Вкус 3.7 из 5 Нам обещают грейпфрут, апельсин и лимон. По моим ощущениям грейпфрут тут преобладающий. Есть кислинка лимона. И что-то апельсиновое. Не обманули.
    20.09.2016 - 19:18
    Прохладный и свежий малазийский манго
    Если Вы слушали что-то о малазийских жидкостях, то Вы можете попробовать что-то подобное, не тратя огромные деньги.   Вкус 3.7 из 5 Производитель обещает нам манго с холодком и все это здесь имеется - причем оба эти компонента подобраны оптимально, и ни один из них не закрывает вкус другого, каждый …
    30.10.2016 - 20:07
    Отличный пирог за недорого
    Довольно известная жидкость, но вдруг кто еще не попробовал?   Вкус 4.2 из 5 Это действительно пирог. Чуть суховатый, с ванилью. Лимон есть, но его немного. И, думаю, это хорошо, что вкус пирога тут главный. Вкус приятный.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 29.10.2021 - 09:40
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 24.11.2021 - 00:42
    ЛЮБЛЮ и НЕНАВИЖУ. Пожалуй, самый мой сложный отзыв - откровение
    Если честно, то я довольно долго собиралась написать этот отзыв. Это ведь как признание собственной слабости, можно даже сказать никчемности ...будем считать, что этот отзыв - мой первый шаг на пути избавления от никотиновой зависимости.
  • 02.10.2021 - 01:32
    Сибирский лимонад сибирячка не оценила. Засахаренная сосновая ветка или дешевая подделка под Байкал.
    Всех приветствую!) Недавно, спустя долгие годы курения и многочисленные безрезультатные попытки бросить курить, я все-таки смогла отказаться от сигарет, благодаря под-системе Brusko minican!
  • 01.11.2021 - 15:49
    🗿 Электронная сигарета HQD Melo Виноград 🗿
    Здравствуйте, уважаемые читатели! HQD пока что не только самая популярная, но еще и самая понравившаяся мне создательница одноразок. Дело как во вкусе, так и в том, что брак мне пока что в ней не встретился. А я брак не люблю... Внешний вид : синяя длинная сосочка.