Жидкость для ирригатора R. O. C. S Oral irrigator liquid - отзывы

• Всем добра!   Жидкость для ирригатора я увидела как-то случайно в закупках своего города, и поскольку я как раз в то время приобрела себе Портативный Ирригатор , то решила попробовать ее использовать. До этого, я заливала в Ирригатор обычную воду.   Общая информация   Объем: 75 мл.
  • 18.10.2020 - 21:08
    ✅ Отличный ополаскиватель с минералами, который я еще раз куплю ➤ Состав, плюсы и минусы, фото
    Всем привет! После не очень подходящего ополаскивателя для полости рта , я начала уже более осознанно подходить к его выбору. Пастами от R.O.C.S. я уже пользовалась, они в принципе мне нравились, поэтому я и остановилась на данном бренде.Полное название : ополаскиватель для полости рта «Двойная…
  • 19.04.2018 - 08:54
    Даже если у вас есть хоть один зуб- ему тоже нужен уход. Ополаскиватель R.O.C.S. Активный кальций: с чем борется и что после себя оставляет? Впечатления внутри.
    Всем привет! Уважаю марку R.O.C.S. за отличные продукты. Все- таки хоть и высока конкуренция в зубной сфере, но пока по многим позициям в лидерах именно этот бренд.
  • 17.09.2019 - 18:21
    После 2 месяцев с гелем Medical Minerals R.O.C.S могу подвести итоги - профилактика кариеса (ДОБАВЛЕНО), стираемости зубов, мягкое отбеливание эмали. Отличный гель, который работает и это видно
    Зубы у меня проблемные. Помимо конфетного детства и практически отсутствия ухода, богатыми на кариес периодами в жизни были две беременности и ГВ. И последняя лактация аукнулась аж 4 новыми кариесами, а может быть и старыми.
  • 10.09.2015 - 15:25
    Очень понравилась! Будем покупать
    Моя дочка (7 лет) жуть как привередлива ко вкусу зубной пасты. А учитывая то что в нашей местности нельзя использовать пасты со фтором, выбор оказывается более чем скромный. И, самое обидное, только на чем-то остановимся, как эта паста исчезает из продажи.
  • Идеальная паста с нехорошим недостатком - это R.O.C.S. детская с ромашкой... Отличная зубная паста для малышей, за вычетом одной звезды... Значит она и не такая уж и идеальная! + ФОТО пасты, ее состав, качество и количество...
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Здравствуйте, молодые родители! Сегодня я хочу поделиться с вами нашими впечатлениями от детской зубной пасты, которую все хвалят - о пасте R.O.C.S. душистая ромашка. Я таки нашла к чему придраться... (ну такая я вот вредина по-жизни)))) ИТАК, НАЧНЕМ...
  • 01.12.2019 - 03:15
    Отбеливает ли натуральная зубная паста (95%) зубы? Разберемся! Проведу сравнения с другими отбеливающими пастами фирмы ROCS. Йод, Ламинария, солодка и горькие травяные экстракты в составе :-) Зубная паста без Фтора и Парабенов в составе.
    Здравствуйте! Ранее я уже писала 2 отзыва на пасты фирмы Роск, все были отбеливающие, и эта тоже. В данный момент я пользуюсь именно этой пастой, и кстати, совсем не ожидала от нее такого приятного эффекта. Сейчас все подробно расскажу.
  • 15.02.2020 - 16:01
    Протухший томат, но не малина... Гаденько во рту, может вызывать рвотный рефлекс ... Достаточно сложные отношения с пастой "Лесной полдень" со вкусом малины R.O.C.S.
    На зубные пасты РОКС мы подсели в начале 2019 года , тогда купив вариант Ветка сакуры с освежающей мятой, были в восторге. Но муж сказал что хочет мягче (у него чувствительная слизистая и мята раздражает), и мы приобрели Венский десерт с манго и бананом, на ней и остановились, она идет для…
  • 13.10.2016 - 13:41
    Когда нужно покупать пасты с отбеливающим эффектом чтобы получить желаемый результат? Поможет ли эта паста сохранить зубы красивыми, здоровыми и белоснежными? Можно ли заметно осветлить свою улыбку с минимальными рисками?
    Здравствуйте дорогие мои читатели!   Сегодня поговорим о зубной пасте R.O.C.S. PRO Деликатное отбеливание «Свежая мята». Порекомендовала эту пасту мне мой стоматолог. Я в тот день была у нее на процедуре ультразвуковой очистки зубов. Потом именно там я делала реставрацию зубов.
  • 05.03.2019 - 18:08
    Можно ли Отбелить зубы дома? - Да!!! Обычная чистка вернет белизну, без вреда здоровью и сэкономит ваши деньги! Мой Вердикт, после Более 3 лет использования + наглядные фото.
    Всем Привет! А что, если сегодня я открою вам секрет удачного отбеливания, сидя дома? Вы не потратите лишнего времени, нужно просто чистить зубы -> Поехали Начнем с того, что я большой любитель попить разнообразного чая и вкусненького, к кофе же почти равнодушна.
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 14.09.2020 - 23:24
    Правильная зубная щётка. Какая она? Расскажу верную технику чистки зубов от современных стоматологов. Что важно?
    Привет! Если вы видите мой отзыв, значит, в моей жизни произошло что-то особенное, и я решила поделиться этим со всем миром. Я не писала на этой платформе с декабря прошлого года. Что заставило меня прервать моё Молчание? Я НАУЧИЛАСЬ чистить зубы. А вы уверены, что вы умеете?
  • 11.10.2020 - 21:06
    Применение не по возрастным категориям. После Фторирования детям 1.7 и 3 лет. Почему нам прописал эту пасту стоматолог, хотя мы ещё маленькие
    Добрый день. Так получилось, что у моих детей проблемы с зубами. Недавно мы делали младшему сыну процедуру Фторирование в платной клинике . Стоматолог нам рекомендовала пользоваться пастой с содержанием Фтора. Так как мы пользуемся практически только пастами R.O.C.S.
  • 28.09.2020 - 10:50
    Паста которая заставляет сомневаться. Абразив и чувствительные зубы
    Всем привет! У меня зубы не удались. Помню с детства начищаю свои зубки, а они с желтым оттенком. И дело даже не в кофе и сигаретах. Кто ж это предложит иль не отберет у малютки такие "угощения". А курить, я и сейчас не курю. Зубы всё равно желтоватые, все в пломбах еще и чувствительные.
  • 03.09.2020 - 00:20
    Как вспомогательный препарат - да, но в целом не зацепил...
    Посещать стоматолога раз в пол года для произведения гигиены полости рта давно вошло у меня в привычку. Стараюсь проводить процедуру хотя бы раз в пол года, но так вышло, что в этом году случилась пандемия и последнюю чистку я проводила в ноябре прошлого года, а эту провела в середине августа.
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 11.10.2020 - 12:40
    Не курю и вино не пью, но пасту "Кофе и табак" R.O.C.S. очень люблю)
    Всем привет!   Сегодня мой отзыв будет о зубной пасте R.O.C.S. "Кофе и табак" Раньше я эту пасту постоянно встречала в белой упаковке, но теперь на глаза мне попалась вот в такой коричневой.
  • 30.11.2020 - 10:43
    Не оценила я современное новшество
    Предметы женской гигиены - тема деликатная, но когда появляется какая-то новинка, которая по описаниям кажется чудесной, она неизменно вызывает любопытство - а вдруг да изобрели современные разработчики какое-то чудо, которое легко и непринужденно снимет все сложности проблемных женских периодов.
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40