Жидкость для мытья кистей ETUDE HOUSE Brush Shower Cleaner - отзывы

• На днях получила корейский заказ, решила наконец-то попробовать очиститель для кистей, надоело бегать тереть их мылом или мыть шампунем для волос. Супер средство! Мгновенно очистило кисть от теней, двух баз под тени, щеточку для бровей и кисть для румян.
  • 15.08.2020 - 13:40
    Мыть кисти легко!
    Всех приветствую! Кисти для макияжа ежедневно соприкасаются с лицом, накапливают на себе остатки косметики и бактерии, поэтому важной частью в уходе за кистями является процедура мытья. Я хочу рассказать о полезном гаджете для этих целей - мини-ванне для мытья кистей бренда ETUDE HOUSE.
  • 04.01.2012 - 17:20
    Стоит или не стоит покупать??? фото
    Жидкость(средство)для очистки кистей Coastal scents brush cleanser Purifier. Что могу сказать, только то что она не дорогая, а чистит так себе, можно сказать никак, хотя грязь на бумажном полотенце всё таки остаётся, поэтому нельзя сказать, что она совсем не работает, лучше чем просто водой с…
  • Цена=Качество
    Доброго времени суток!) Если вы читаете этот отзыв, то определённо заботитесь о своих ногтиках и ищете что-то лучше чем дешевые, пахнущие ацетоном средства в магазинах. Стоит переплачивать за корейское производство? Все + и - данной жидкости для снятия лака, без предвзятости.
  • 22.01.2014 - 23:13
    Реально удаляет угри и всякую бяку! +фото
    Супер-изобретение! Давно решалась купить эту чудо-вещь, и , наконец, решилась. Угри у меня есть только в области носа, и они меня бесят очень сильно,так как видны на лице.Да и вообще,хочется чтобы кожа была в нормально состоянии и без всяких черных точек и прочей гадости.
  • 01.05.2019 - 07:57
    Жидкость для мытья кистей Make up for ever Brush cleanser - чистит кисти на ура
    Доброго денечка! Покупка жидкости для мытья кистей от Make Up For Ever - была шальной. Правда, я ни разу не пожалела о потраченных средствах. Цена вопроса со скидкой - около 1200 р. Для меня это дорого, на постоянку брать средство я не стала бы по такой цене. Объем средства 140 мл.
  • 22.01.2015 - 21:12
    Чистота залог здоровья. Этот слоган актуален не только для людей, но и для кистей. Фото.
    Чем и как ухаживать за кистями я давненько пыталась выяснить. Пока у меня были кисти только китайского производства, стоящие дешевле специальных жидкостей для промывания, я не парилась с очисткой. Но приобретя качественные и недешевые кисти, стала серьезнее относиться к уходу за ними.
  • Esa аватар
    02.02.2014 - 18:47
    Мягкая корейская жидкость для снятия лака: почти идеальная (фото)
    Делая заказ на ТестерКорее, я решила добавить в заказ жидкость для снятия лака. Волновалась, в каком состоянии Почта России доставит посылку, была уверена, что жидкость зальет весь другой заказ. Но пришло все тщательно упаковано и цело.
  • 19.07.2019 - 04:21
    китайский шампунь, который не слишком ответственно относится к своей работе, хоть и называется "для глубокого очищения"
    Обойдемся без долгих вступлений на тему того, что кисти для макияжа нужно мыть регулярно. Лично я рабочие кисти мою после каждого рабочего дня (если клиентов было несколько, в перерывах очищаю и дезинфицирую всё, чем работала, АХД 2000), собственные кисти - после каждого использования.
  • 31.05.2013 - 15:34
    Просто сказка!!!
    Купила данное средство в наборе из трех: жидкость для мытья окон, жидкость универсальная и средство для мытья посуды. Цена набора оказалась очень демократичной и кроме того, все средства заявлены как экологически безвредные. Жидкость можно как разводить в воде. так и "пшикать".
  • 02.11.2022 - 21:07
    Почему Husky остается для меня ЛУЧШИМ брендом? | Почему все жидкости выпущены до декабря 2016 года? | Стоит ли покупать эту жидкость? | Обзор 2022
    Husky со своей фирменной линейкой Double Ice остается для меня одной из самых лучших, поскольку они обладают хорошим насыщенным вкусом, разбавленным приятным холодком. Мне нравятся практически все вкусы из этой линейки (подробно про нее можно прочитать здесь ), и тропики не являются исключением.
  • 11.01.2023 - 12:27
    Персик с холодком! 🍑ВКУС как в ОДНОРАЗКАХ? Раскрою СЕКРЕТ жидкостей RELL!
    Здравствуйте Жидкости от Rell для меня стали новинкой в 2022 году, раньше видеть не видела и слышать не слышала об этой фирме. Однако взлетели они довольно резво, запилив уже аж 4 линейки.
  • Ощущение, что с этой жидкостью рак горла будет мне обеспечен. Жидкость Husky Premium Salt Miami Snow (Ананас, личи, банан, холодок) подойдёт не каждому!
    Всем привет Решила попробовать линейку Premium от Husky, они чуть дороже серии с мятой, да и вкусы на первый взгляд показались весьма интересными. Жидкость Husky Premium Salt Miami Snow (Ананас, личи, банан, холодок) Место покупки Место покупки JUNGLE Цена 400 руб Объём 30 мл Внешний вид.
  • 07.12.2022 - 03:17
    Husky Citrus Days я бы назвала mint days. Очень яркая мята и цитрусы на фоне. Последствия от курения этой жидкости как-то оттолкнули от последующих покупок Husky
    Привет! Когда у меня появилась многоразовая pod-система, то постепенно стали появляться и жидкости для нее. Одной из них стала популярная жидкость Husky. Поскольку мне нравятся цитрусовые нотки во вкусах я выбрала жидкость с цитрусами, в данном случае это будет апельсин, лимон и мята.
  • 31.10.2022 - 14:00
    Вкусите сердце бывшего ❤️‍🔥😈
    Добрый день. Не раз писала, что в вейпинге я очень привередлива ко вкусам. В поисках чего-то действительно приятного и не гадящего испарик, я впервые решила зайти в сегмент премиальных жидкостей, и начала с самых недорогих.
  • 09.02.2023 - 23:14
    Табачный вкус от Brusko как повод разлюбить одного Тома Форда
    И снова вкусного какао всем заглянувшим! С появлением в моей жизни электронного испарителя, момент стреляния яда вышел на новый уровень. Многие мои друзья курят это и при встрече начинается: " А что ты куришь? Чизкейк? А отсыпь мне, а я тебе хвои с ягодами.
  • 24.02.2023 - 05:03
    Bad Drip - премиум, которая на данный момент занимает первое место в топе жидкостей. Что же за вкус прячется под "drooly", что в дословном переводе означает "слюнявый"?
    Привет! В этом отзыве буду рассказывать о классной находке в мире вейпинга - жидкости для электронных сигарет (под-модов, модов) американской компании BadDripLabs. Эти жидкости относятся к премиум классу и на данный момент занимают первое место в рейтинге жидкостей.
  • 15.10.2022 - 00:36
    Милая палетка в розовых оттенках. Расскажу, чем она мне полюбилась
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён палетке телец для век Sweetheart Heart Breakers I heart Revolution.В обзоре я постараюсь наиболее полно описать все характеристики палетки. Опишу свой тип кожи, ожидания от применения и результат.
  • 18.10.2022 - 14:22
    Банановое мороженное или опять приторное что-то с чем-то?
    На самом деле оценить по достоинству Glitch Sauce ICED OUT будет очень интересно. Я не любитель сладких жидкостей, по типу карамели или печенья, но я большой фанат кулерочка . А эта жидкость обещает нам быть сладкой и холодной одновременно.
  • 22.02.2023 - 09:50
    Продолжаю убийство испарителей с taboo. Очень вкусная жидкость, но не берите
    Привет! Я уже писала один отзыв на жидкость taboo и он был не хорошим. Эта жидкость мне досталась бесплатно, отдал друг пол флакона, не, ну грех было не попробовать.   Внешний вид Жидкость в пластиковом флаконе, без коробки.