Жидкость для мытья посуды Gala Апельсин - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Gala
Тип бытовой химии: Жидкость для мытья посуды

• 02.06.2016
    Привет Всем! Я очень люблю готовить, мясные и рыбные блюда, салаты и многое другое, и при этом, как все знают, загрязняется большое количество посуды. Поэтому, занимаясь шопингом, довольно часто заглядываю в отделы бытовой химии и в специализированных супермаркетах и в обычных магазинах. Да, да!
  • 29.03.2020
    Одно из самых бюджетных средств для мытья посуды получило новый аромат. На этот раз это аромат апельсина, цвет средства также приобрел яркий апельсиновый цвет. Состав средства остался без изменений, поэтому жидкость все так же эффективна даже в холодной воде.
  • 25.06.2020 - 17:10
    Новая пенка Fairy теперь мой фаворит. У него есть Большое преимущество по сравнению с другими средствами для мытья посуды
    Всем привет! Сегодня речь пойдет снова о чистоте в доме в частности о чистоте посуды и новом средстве, которое я попробовала недавно, Fairy Active Foam (Активная пена). Не скажу, что я любитель мытья посуды.
  • 17.04.2020 - 01:18
    Не очень поняла, при чем тут "детство", но крема бы мне теперь лапы намазать.
    Я привыкла мыть посуду без перчаток. Ощущения просто в резине не те. Не могу понять, смыла я до конца моющее средство или нет. В этот раз решила попробовать продукция ЗБК, ну, интересно же, что так такое за средство, которым после истечения срока годности советуют не выбрасывать, а мыть пол.
  • 14.05.2020 - 20:00
    Хорошее средство для мытья посуды, овощей и фруктов, обладающее приятным яблочным ароматом... и одним существенным недостатком.
    Здравствуйте! Средство для мытья посуды - это то, без чего не обходится ни один мой день, поскольку посудомоечной машиной мы пока не обзавелись, да и не планируем, если честно. А посуду приходится мыть несколько раз в день. Сейчас я с удовольствием пользуюсь средством из Казани.