Эко гель для мытья посуды с органическим лимоном Organic People - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Organic People
Тип бытовой химии: Средство для мытья посуды

• 22.06.2018 - 16:03
    Эко или не эко я не знаю, но он прекрасно моет посуду, и при этом не убивает кожу рук.
    Привет-привет)))) Мне очень понравилось сравнивать разные средства, в том числе, для мытья посуды, так что сегодня расскажу вам о своей интересной находке, а заодно и о результатах сравнения. Моя мама - аллергик, поэтому ядрённой бытовой химии у нас нет давно.
  • Меня смущает наличие ошибок на этикетке, но в целом средство хорошо!
    Сколько себя помню, мыла посуду если не Fairy, то Gala или ещё чем-то подобным и никогда не замысливалась о безопасности. Главным критерием при выборе было, чтобы хорошо отмывало и на долго хватало.
  • 11.01.2013 - 16:54
    Это средство для мытья посуды точно не разбавят!!!! Хотите послушать как скрипят чистые тарелки????
    Покупала такой гель под другим названием много лет назад. Потом как-то он то ли пропал, то ли я внимания не обращала. Ударилась в покупки всяких жидких средств для посуды с разными там бальзамами, концентратами волшебных веществ, которые рукам приятны, от которых розы не вянут... ну вы поняли.
  • 27.03.2019 - 00:00
    За запах ➕ за остальное ⛔. + разбор состава
    Здравствуйте! Расскажу свои впечатления от использования эко геля для мытья посуды Organic People "Органическая дикая мята и лайм". Производитель заявляет вот такие особенности своего геля, пропагандируя его как экологичный: Что же имеем на деле?
  • 18.11.2019 - 23:05
    100% Натуральный эко-гель для мытья посуды и овощей с ароматом мяты! Намыла гору посуды, использовав всего 3 нажатия :-)
    Здравствуйте! Я уже давно перешла на более экологические средства для мытья посуды. Недавно представилась возможность попробовать новинку от фирмы Meela-Meelo, теперь у них есть не только натуральные и экологические средства для ухода за собой, но также и бытовая "химия".
  • 29.03.2020 - 21:55
    Для тех, кто заботиться о своем здоровье
    Интересно, чем вы руководствуетесь, выбирая средство для мытья посуды? Цвет, запах, консистенция, экономичность или для вас важен состав и его потенциальное воздействие на организм, кожу рук, да и окружающую среду в целом???
  • 22.08.2012 - 07:20
    Наконец-то нашла лучшее (фото)
    С тех пор как в моем городе открылся супермаркет "Сильпо" (уже лет пять), я постоянно покупаю это средство для мытья посуды "Повна Чаша" (оно продается только там).Средство меня устраивает по всем параметрам.
  • 18.04.2018 - 08:49
    Не вздумайте мыть этим средством детскую посуду! Даже если производитель настойчиво вас об этом просит. Расскажу почему, а также фото и разбор состава внутри.
    Добро пожаловать дорогие читатели!   Я никогда не задумывалась чем мне мыть посуду. Для меня было важно, чтобы посуда приятно пахла А уж споласкивать фрукты и овощи с мылом мне казалось полным бредом..
  • 11.03.2016 - 15:26
    В целом данный гель для мытья посуды приятно радует сочетанием цены и качества, и является неплохим помощником хозяйки на кухне. Но (на мой взгляд) ничем не выделяется среди прочих "ЭКО" товарищей в своей ценовой категории.
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать о таком жизненно необходим на любой кухне предмете, как средство для мытья посуды. Еще в прошлом году мною была совершена глобальная закупка в одном эко магазине и среди прочих покупок оказался гель для мытья посуды на натуральной пищевой соде…
  • 23.07.2020 - 19:16
  • 25.06.2020 - 11:19
  • 02.07.2020 - 09:23
    как в холодной воде мыла эко-гелем жирную банку из под топленого масла и фрукты / фото моих результатов
    С наступлением лета в нашем кране традиционно исчезает горячая вода. И это лето не исключение( Если в ванной горячую воду организовали благодаря водонагревателю. То на кухне мне приходится довольствоваться тем, что есть в кране.
  • 21.05.2020 - 20:52
    Лайфхак! Новый способ использования средства для мытья посуды – почему я не додумалась до этого раньше?!
    Сразу начну с того, что признаюсь я никогда не мою посуду средствами для мытья посуды! Никакими! - будь то Fairy или AOS или какое-нибудь дорогое, якобы безвредное средство, которым еще и фрукты в придачу можно мыть. Пусть меня считают с «заскоком» или с «приветом» - мне все равно.
  • 15.07.2020 - 16:58
    Удобный формат привычного средства, но не завышена ли цена?
    Мытьё посуды, пожалуй, единственная работа по дому, которая приносит мне удовольствие. Помню, когда нам с сестрой было 11 и 9 лет, соответственно, мы всегда с радостью выполняли её: одна мыла, а вторая вытирала.
  • 23.07.2020 - 23:15
    Гель, который я не полюбила, несмотря на многие плюсы. Так и не смогла побороть раздражение от маркетинга.
    Всем привет!   Я редко мою посуду руками, практически никогда. Но средства для ручного мытья посуды у меня есть всегда. Я выбираю средства, которые хорошо смываются, чтобы ими можно было мыть фрукты и овощи.
  • 18.07.2020 - 14:57
    Натурально, эффективно, но я не в восторге. Расскажу про эко-гель для мытья посуды.
    Здравствуйте! Дела делами, а обед по расписанию. После вкусного обеда, ужина и завтрака неизменно следует мытье посуды. Иногда спасает посудомоечная машина, а вот чаще приходится мыть самостоятельно. Расскажу про средство для мытья посуды "Заскрипело", Милин дом.
  • 21.06.2020 - 17:22
    Приятный аромат апельсина и очищение пола без вреда для животных и детей вместе с гелем для мытья пола Levrana Freshbubble "Свежий апельсин"
    Всем привет   Так уж повелось, что уборку в доме я всегда провожу с добавлением вкусно пахнущего специального средства и мне очень хочется поделиться опытом использования геля для мытья пола Levrana Freshbubble "Свежий апельсин"     Бренд: Levrana Произведено: в России Объем: 0,5, 1 и 5 литров…
  • 04.08.2020 - 12:16
    Мягкий и нежный, но аромат мне неприятен!
  • 13.05.2020 - 14:37
    ЭКО или неЭко - вот в чем вопрос? Так ли безвредны экологичные средства? Вымоем очень грязную сковороду и изучим состав)
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Сегодня на повестке дня то, чем мы пользуемся ежедневно - средство для мытья посуды. Да не простое, а золотое ЭКО. Или псевдо-ЭКО. По ходу разберемся.