Эко гель для мытья посуды с органическим лимоном Organic People - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Organic People
Тип бытовой химии: Средство для мытья посуды

• 22.06.2018 - 16:03
    Эко или не эко я не знаю, но он прекрасно моет посуду, и при этом не убивает кожу рук.
    Привет-привет)))) Мне очень понравилось сравнивать разные средства, в том числе, для мытья посуды, так что сегодня расскажу вам о своей интересной находке, а заодно и о результатах сравнения. Моя мама - аллергик, поэтому ядрённой бытовой химии у нас нет давно.
  • Меня смущает наличие ошибок на этикетке, но в целом средство хорошо!
    Сколько себя помню, мыла посуду если не Fairy, то Gala или ещё чем-то подобным и никогда не замысливалась о безопасности. Главным критерием при выборе было, чтобы хорошо отмывало и на долго хватало.
  • Неплохой гель для мытья посуды.
    Приветствую Вас на нашем любимом сайте Гель для мытья посуды и детских принадлежностей Jundo с ароматом Сочного лимона. Изготовлено для ООО "АТАВА", изготовитель находится в Московской области. Немного это сбивает с толку: корейский-не корейский товар?
  • 05.08.2022 - 23:31
    Трехлитровая канистра моющего средства с приятнейшим ароматом эфирного масла лимона 🍋
    Всем привет!   Хочу поделиться впечатлениями по поводу использования эко-геля для мытья посуды Cleeny с эфирным маслом лимона. Честно говоря меня привлекают надписи с пометкой "ЭКО" на бытовой химии, стараюсь выбирать средства с натуральными составами, которые бы не раздражали кожу рук и подходили…
  • 11.01.2013 - 16:54
    Это средство для мытья посуды точно не разбавят!!!! Хотите послушать как скрипят чистые тарелки????
    Покупала такой гель под другим названием много лет назад. Потом как-то он то ли пропал, то ли я внимания не обращала. Ударилась в покупки всяких жидких средств для посуды с разными там бальзамами, концентратами волшебных веществ, которые рукам приятны, от которых розы не вянут... ну вы поняли.
  • 27.03.2019 - 00:00
    За запах ➕ за остальное ⛔. + разбор состава
    Здравствуйте! Расскажу свои впечатления от использования эко геля для мытья посуды Organic People "Органическая дикая мята и лайм". Производитель заявляет вот такие особенности своего геля, пропагандируя его как экологичный: Что же имеем на деле?
  • 18.11.2019 - 23:05
    100% Натуральный эко-гель для мытья посуды и овощей с ароматом мяты! Намыла гору посуды, использовав всего 3 нажатия :-)
    Здравствуйте! Я уже давно перешла на более экологические средства для мытья посуды. Недавно представилась возможность попробовать новинку от фирмы Meela-Meelo, теперь у них есть не только натуральные и экологические средства для ухода за собой, но также и бытовая "химия".
  • 30.01.2020 - 16:25
    Действительно подходит для мытья фруктов и овощей?
    Производитель: Украина.Объём: 500 мл.От производителя: Общая информация: Сам гель находиться в пластиковом бутыльке белого цвета. Средства через него не видно. Вокруг обклеена наклейка на которой присутствует вся необходимая информация.
  • 11.04.2022 - 08:54
    Экологичный и эффективный гель для мытья посуды Gardenica с ароматом свежего огурца!
    Здравствуйте! В настоящее время, на рынке появляется все больше средств экологичной направленности для поддержания чистоты в доме. Я познакомилась с новым для меня брендом - Gardenica, и хочу рассказать об экологичном геле для мытья посуды "С ароматом свежего огурца".
  • 16.09.2022 - 09:54
    Руками посуду мою не часто, может быть поэтому гелем довольна 🌿 Плюс лайфхак от производителя, который я давно применяю в повседневной жизни.
    Всем привет!   Из названия моего отзыва уже понятно, что мне не часто приходится мыть посуду вручную. Все потому, что у меня есть отличная помощница - посудомоечная машина. Но все же даже имея посудомойку, все равно время от времени приходится что-то мыть вручную. Иногда это проще и быстрее.
  • Всем нравится, все доволны, а я не понимаю чем?
    Всем привет! Я много слышана про средства компании SYNERGETIC, везде (реклама в интернете, отзывы знакомых, статьи в ленте вк и т.д.) попадалось множество восторженных отзывов. В МагнитКосметик я решила проиобрести пару средств, любопытство победило.
  • 05.08.2022 - 23:31
  • 20.08.2022 - 10:07
    Гель для мытья посуды AOS ЭКО DETOX → Любимое средство в новом формате ❖ Как пенится, какой аромат, есть ли аллергическая реакция, насколько эффективный расскажу в данном отзыве.
    Всем привет!   У нас нет посудомоечной машины, поэтому я мою посуду сама. Чаще всего покупаю АОС, так как это средство мне нравится больше всех. Недавно на прилавке магазина увидела новинку АОС ЭКО и сразу решила приобрести, потому что в последнее время я покупаю все средства с надписью ЭКО.
  • 10.11.2022 - 02:58
    Верный помощник хозяюшкам.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Все наверное слышали о "Чудо тряпочках" Гринвей. Я решила тоже попробовать. И меня продукты очень удивили,что рука так и тянется купить. В данном посте напишу впечатление про губку для посуды. У производителя имеются губки в 3 цветах : зелёный, серый, розовый.
  • 19.08.2022 - 20:40
    SARMA как открытие для меня лично - приятно удивлена смываемостью, ароматностью и блеском посуды после. Шикарная альтернатива FAIRY и AOS по вменяемой цене ( но только офлайн)
    Всем привет После всем известных событий, многие бренды ушли, или сильно завысили цену на свою продукцию - например, покупать привычный Фейри за 160 - 250 рублей, когда раньше брала его буквально за 60 - 80 рублей, мне не позволяет моя внутренняя жаба...
  • 14.09.2022 - 10:37
    Повелась на красивый флакончик, не зная, чем это всё обернётся!
  • 07.08.2022 - 18:07
  • 12.08.2022 - 18:22
    Экологичная натуральная щетка для мытья посуды из Fix Price
    Всем привет! Недавно в фикс прайсе я наткнулась на новинку, даже на две: в магазине появилась натуральная щетка для мытья посуды и овощей, а также ершик для мытья стаканов и чашек. Я давно хотела приобрести приспособление для мытья посуды, которое будет не пластиковое и иже с ним.
  • 05.10.2022 - 18:22
    Трачу баллы Фикс Прайс по акции, тестируем гель для мытья посуды Mister Dez.
    Всем хорошего дня! Так получилось в этом году, что я невольно, сама того не замечая, перешла на мытьё посуды почти без моющего средства. Как это возможно? Просто мою посуду сразу или же во время приготовления еды и для большинства предметов моющее средство и не нужно.