Жидкость для мытья посуды PIPPER STANDARD с ароматом лимона - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: PIPPER STANDARD
Тип бытовой химии: Средство для мытья посуды

• 01.06.2016 - 15:23
    Средство для мытья посуды в удобном флаконе по доступной цене, которое замечательно справляется со своими обязанностями.
    Всем привет! Сегодня я хочу Вам рассказать о концентрированном средстве для мытья посуды Shine с ароматом лимона от российской компании Dirtoff , которая производит профессиональную химию для дома и бизнеса.
  • 02.10.2017 - 20:48
    И чисто и выгодно.
    Я для себя нашла самый оптимальный вариант в выборе моющего средства для посуды. Мои требования к этому средству были самыми простыми - чтобы чисто мылась посуда и чтобы средство было не очень дорогое.
  • 26.01.2020 - 10:52
    Безопасно для природы и человека
    Очень приветствую биоразлагаемые средства бытовой химии. По этому критерию я и выбирала. Гель очень необычной консистенции, я это поняла, когда переливала его в более удобный бутылёк с дозатором. Он как будто кусочками льётся, как клей для обоев.
  • 15.02.2021 - 01:04
    Средство на троечку...
    Здравствуйте!Сегодня в моем отзыве речь пойдет о средстве для мытья посуды Viva с ароматом лимона от бренда Grass. Я не так давно открыла для себя существование этой марки бытовой химии, некоторые средства себя очень хорошо зарекомендовали.
  • 26.01.2012 - 18:11
    Средство на любителя
    Озаботившись переходом на "безопасную химию" (звучит, конечно, странновато) и поддавшись всеобщей тенденции, я начала понемногу скупать и пробовать различные средства с приставками "эко", "био", всяческие "органические" и "безопасные" (может, и для здоровья, но явно не для кошелька).
  • 08.04.2019 - 18:41
    На удивление капелька SORTI смогла подвинуть мой личный рейтинг и потягаться с известным FAIRY. Мой эксперимент и приятные открытия!
    Хозяюшки пост)Приветствую всех заглянувших) Я уже писала о том, что люблю пробовать все новое и разное, и такая категория, как средства для мытья посуды - как по мне, так просто золотое дно.Безусловно у меня есть любимчики, к которым я возвращаюсь раз за разом, и такие - которые я могу повторить,…
  • 25.09.2015 - 12:38
    Жидкое, плохо пенящееся средство! + фото
    Зашла я как-то в "Простор" и повелась на акцию. Товар марки "секреты хозяйки" ("секрети господині") был акционный и при покупке одной продукции вторая была на 50 дешевле. Поэтому я взяла это моющее и гель для душа с ароматом какао-шоколада Ну, что ж сказать... средство оказалось никаким...
  • 14.08.2018 - 19:28
    Отзыв-сравнение двух средств для мытья посуды. Чья взяла?
    Всем привет! Сегодня тот случай, когда буду нахваливать средство, которым пользуюсь давно и с удовольствием. Это моющее средство для посуды от Фаберлик. У меня есть с чем сравнить, поэтому данный продукт выбран осознанно и со знанием дела.
  • 23.11.2017 - 11:46
    Поможет мыть посуду с удовольствием + ФОТО
    Люблю экспериментировать и тестировать различные моющие средства, поэтому моющие жидкости для посуды перепробовала в огромном ассортименте. Когда пришло время в очередной раз приобрести средство, знакомая консультант настоятельно рекомендовала мультигель Bonsai .
  • 24.04.2021 - 22:32
    Мытьё посуды как отдельный вид искусства! Средство, которое отлично справляется со своими обязанностями, а оформление радует глаз! И это всё про концентрат для мытья посуды, овощей и фруктов La Mamma.
    Приветствую всех заглянувших! Тема чистоты посуды для меня всегда остаётся актуальной. В моём арсенале есть средства, которые я покупаю постоянно, но мне всегда интересно открывать, что - то новое.
  • 20.04.2021 - 11:21
    Антибактериальное средство для мытья посуды и фруктов. Отличный аромат и пенообразование,справляется с жиром.
    Всем здравствуйте!!! Я уже беру второй бутыль средство для мытья Biasept Антибактериальный для посуды, овощей и фруктов, очень понравился. Теперь хочу поделиться впечатлениями, ведь есть опыт использования более месяца)))Общая информация о товаре: Полное название: Средство для мытья посуды…
  • Этот ананас мог бы сниматься в фильме "Один за всех..." Матрас, подоконник, белая подошва обуви, одежда. Что еще он сумеет очистить...
    Чистить все подряд ананасом... Я бы покрутила пальцем у виска, если бы такое услышала. НО теперь делаю именно это. Если сократить мой отзыв о пятновыводителе с ананановым ферментом до одного слова, то это было бы "РАБОТАЕТ". НЕ творит чудеса, не всегда идеально справляется с первого раза.
  • 13.02.2021 - 13:13
    Дайте два. А если серьезно, здесь совсем другой уровень очищения от известкового налета. Фото До и После.
    Я перепробовала массу бытовой химии. Что-то было лучше, что-то хуже, жиже, дешевле, дороже. В борьбе с известковым налетом трудно удивить. Faberlic удалось. Гель очищающий для туалета Faberlic 5 в 1 с ароматом лимона нечто новое в этом списке. Ничего от геля для туалета Faberlic не ожидала.
  • 18.03.2021 - 19:16
    Активная пена от Фейри. Блеск и чистота посуды, удобство в использовании.
    Всем привет.   Я не так давно обратила внимание на новый вид средства для мытья посуды в виде пены. Спустя 2 месяца тестов пишу отзыв и рассказываю о впечатлениях.   Пена для мытья посуды Fairy Active Foam. Место покупки: Магазин Ашан. Цена: 330 руб. Объём: 350 Мл.
  • Отличный бальзам для мытья посуды!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на средство для мытья посуды от " SORTI". Сейчас уже не помню стоимость, но точно не дорого ( до 100 рублей). В последнее время мы заказываем такие вещи в Самокате по несколько сразу, и хватает точно надолго ( примерно на полгода).
  • 21.02.2021 - 16:53
    Хорошая салфетка, нужно лишь правильно применять и качественно ухаживать. Да, недешево, но я не пожалела о покупке
    Добрый день!   Я уже достаточно плотно знакома с несколькими продуктами компании greenway и сегодня хотела бы поделиться своим мнением о тряпочке, которую я решила приобрести для определенных целей - это тряпка для посуды.
  • 29.03.2021 - 21:21
    Средство для стирки вещей с ароматом эвкалипта от Pipper нам очень понравилось своим ароматом, экономичным расходом и эффективным отстирыванием!
    Всем привет) Сегодня я хотела бы рассказать про натуральное нетоксичное средство для стирки с ароматом эвкалипта от марки Pipper (производство Тайланд). Я впервые пользуюсь средством этой марки, поэтому хочу поделиться впечатлением.
  • Шикарный аромат + привлекательная упаковка! 🐑🍊🍊🍊🍊
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на кондиционер для белья с ароматом апельсина. Я давно люблю продукцию Био-Мио за её экологичные составы, большой ассортимент ( кстати, сейчас и мыло появилось, планирую тоже купить), милую упаковку, скидки.
  • 01.05.2021 - 02:40