Опубликовано 25 Октябрь, 2020 - 10:15

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здравствуйте уважаемые читатели.

В этом отзыве я хочу поделиться с вами своим мнением о товаре–жидкость для мытья посуды PIPPER STANDARD с ароматом лимона.

Общие сведения.

Объем: 900 мл

Срок годности :24 месяца

Страна производитель:Таиланд

Цена: 1000 рублей ( сейчас можно приобрести по акции дешевле, например на Валдберис)

Прямая ссылка на товар на официальном сайте производителя ТУТ

От производителя:

Благодаря энзимам ананаса жидкость для мытья посуды PiPPER STANDARD® легко удаляет жир и загрязнения с посуды, не оставляя никаких следов.

Наша жидкость для мытья посуды имеет сертификат, подтверждающий, что она не вызывает раздражение – это означает, что кожа ваших рук не высохнет и не будет чесаться после использования нашего средства.

Вам не понадобится перемывать посуду для достижения идеального результата.

Упаковка и внешний вид.

Жидкость для мытья посуды PIPPER STANDARD с ароматом лимона продается в довольно увесистой бутылке из пластика.

Изначально, в посылке она была надежно защищена от протечек и запаяна в плотную пленку.

Жидкость для мытья посуды PIPPER STANDARD с ароматом лимона

На ней имелась информационная этикетка на русском языке.

Жидкость для мытья посуды PIPPER STANDARD с ароматом лимона

На самой же бутылке со средством вся информация на иностранном:

Жидкость для мытья посуды PIPPER STANDARD с ароматом лимона

Еще производитель положил пробные образцы другой своей продукции:

Было интересно и очень удобно попробовать средства в малом объеме и понять подходят они мне или нет.

Жидкость для мытья посуды PIPPER STANDARD с ароматом лимона

А так же внутри коробки лежала красочная брошюра.

Положу ее фотографии в цитату.

Может быть кому -нибудь будет интересно посмотреть:

Состав:

энзимы 100%

От бренда:

Мы верим, что натуральные чистящие средства, энзимы и противомикробные вещества наносят меньший вред человеку и окружающей среде и могут частично или полностью заменить синтетические ПАВ, консерванты и компоненты.

Применение и качество.

Жидкость для мытья посуды PIPPER STANDARD с ароматом лимона находится во флаконе, который устойчиво стоит на любой поверхности и по своим размерам отлично помещается в мою подставку для чистящих средства.

Упаковка оборудована помповым дозатором, он работает исправно, носик остатками средствами не забивается, оно не капает, но при нажатии может не очень плавно выделяться.

Советую подставлять губку для мытья посуды к носику поближе.

Жидкость для мытья посуды PIPPER STANDARD с ароматом лимона

Сама жидкость имеет небольшой желтоватый оттенок.

Он виден, только на белом фоне, если же выдавить средство на губку, то оно кажется бесцветным.

Жидкость для мытья посуды PIPPER STANDARD с ароматом лимона

Консистенцию я считаю не очень густой.

Жидкость для мытья посуды PIPPER STANDARD с ароматом лимона

Аромат легкий, еле ощутимый, фруктовый.

Очень приятный и чувствуется, что нет в нем никакой химозности.

Пенка образуется на губке в оптимальном количестве.

Она белоснежная, плотная по своей текстуре.

Жидкость для мытья посуды PIPPER STANDARD с ароматом лимона

Мне нравится ,что жидкость для мытья посуды PIPPER STANDARD с ароматом лимона справляется на " ура" с любыми загрязнениями и жиром, как на тарелках так и на сковородах , кастрюлях.

Смывается она легко, совсем без остатка.

На моих тарелках не остается никаких разводов, потеков и самое главное никакого запаха.

Еще хотелось бы отметить момент, заключающийся в том, что это средство довольно бережно взаимодействует с кожей моих рук.

У меня нет шелушений,покраснений или каких-либо других раздражений после его применения, хотя используя его, я смело не одеваю защитные перчатки для работы на кухне.

Вывод.

Жидкость для мытья посуды PIPPER STANDARD с ароматом лимона мне понравилась по всем параметрам!

Я рекомендую ее попробовать и вам!

Жидкость для мытья посуды PIPPER STANDARD с ароматом лимона

Спасибо за внимание к моему отзыву и надеюсь, он был вам полезен.

Желаю всем удачных и качественных покупок.

Latailesрекомендует
Хорошо справляется со своей задачей😊
И нам такую надо
25.10.2020
Интересная новинка, с удовольствием бы попробовала)
полезный отзыв
хороша со всех сторон! Wink
25.10.2020
Хорошая жидкость, не слышала о ней ранее.
Хорошо себя проявляет
Хорошее средство Smile
Пока не знакома с маркой.
05.11.2020
у меня есть такая, она бережно относится к коже рук. у меня атопия бывает от бытовой химии, это средство бережно к коже.
  • 01.06.2016 - 15:23
    Средство для мытья посуды в удобном флаконе по доступной цене, которое замечательно справляется со своими обязанностями.
    Всем привет! Сегодня я хочу Вам рассказать о концентрированном средстве для мытья посуды Shine с ароматом лимона от российской компании Dirtoff , которая производит профессиональную химию для дома и бизнеса.
  • 02.10.2017 - 20:48
    И чисто и выгодно.
    Я для себя нашла самый оптимальный вариант в выборе моющего средства для посуды. Мои требования к этому средству были самыми простыми - чтобы чисто мылась посуда и чтобы средство было не очень дорогое.
  • 26.01.2020 - 10:52
    Безопасно для природы и человека
    Очень приветствую биоразлагаемые средства бытовой химии. По этому критерию я и выбирала. Гель очень необычной консистенции, я это поняла, когда переливала его в более удобный бутылёк с дозатором. Он как будто кусочками льётся, как клей для обоев.
  • 15.02.2021 - 01:04
    Средство на троечку...
    Здравствуйте!Сегодня в моем отзыве речь пойдет о средстве для мытья посуды Viva с ароматом лимона от бренда Grass. Я не так давно открыла для себя существование этой марки бытовой химии, некоторые средства себя очень хорошо зарекомендовали.
  • 26.01.2012 - 18:11
    Средство на любителя
    Озаботившись переходом на "безопасную химию" (звучит, конечно, странновато) и поддавшись всеобщей тенденции, я начала понемногу скупать и пробовать различные средства с приставками "эко", "био", всяческие "органические" и "безопасные" (может, и для здоровья, но явно не для кошелька).
  • 08.04.2019 - 18:41
    На удивление капелька SORTI смогла подвинуть мой личный рейтинг и потягаться с известным FAIRY. Мой эксперимент и приятные открытия!
    Хозяюшки пост)Приветствую всех заглянувших) Я уже писала о том, что люблю пробовать все новое и разное, и такая категория, как средства для мытья посуды - как по мне, так просто золотое дно.Безусловно у меня есть любимчики, к которым я возвращаюсь раз за разом, и такие - которые я могу повторить,…
  • 25.09.2015 - 12:38
    Жидкое, плохо пенящееся средство! + фото
    Зашла я как-то в "Простор" и повелась на акцию. Товар марки "секреты хозяйки" ("секрети господині") был акционный и при покупке одной продукции вторая была на 50 дешевле. Поэтому я взяла это моющее и гель для душа с ароматом какао-шоколада Ну, что ж сказать... средство оказалось никаким...
  • 14.08.2018 - 19:28
    Отзыв-сравнение двух средств для мытья посуды. Чья взяла?
    Всем привет! Сегодня тот случай, когда буду нахваливать средство, которым пользуюсь давно и с удовольствием. Это моющее средство для посуды от Фаберлик. У меня есть с чем сравнить, поэтому данный продукт выбран осознанно и со знанием дела.
  • 23.11.2017 - 11:46
    Поможет мыть посуду с удовольствием + ФОТО
    Люблю экспериментировать и тестировать различные моющие средства, поэтому моющие жидкости для посуды перепробовала в огромном ассортименте. Когда пришло время в очередной раз приобрести средство, знакомая консультант настоятельно рекомендовала мультигель Bonsai .
  • 24.04.2021 - 22:32
    Мытьё посуды как отдельный вид искусства! Средство, которое отлично справляется со своими обязанностями, а оформление радует глаз! И это всё про концентрат для мытья посуды, овощей и фруктов La Mamma.
    Приветствую всех заглянувших! Тема чистоты посуды для меня всегда остаётся актуальной. В моём арсенале есть средства, которые я покупаю постоянно, но мне всегда интересно открывать, что - то новое.
  • 20.04.2021 - 11:21
    Антибактериальное средство для мытья посуды и фруктов. Отличный аромат и пенообразование,справляется с жиром.
    Всем здравствуйте!!! Я уже беру второй бутыль средство для мытья Biasept Антибактериальный для посуды, овощей и фруктов, очень понравился. Теперь хочу поделиться впечатлениями, ведь есть опыт использования более месяца)))Общая информация о товаре: Полное название: Средство для мытья посуды…
  • Этот ананас мог бы сниматься в фильме "Один за всех..." Матрас, подоконник, белая подошва обуви, одежда. Что еще он сумеет очистить...
    Чистить все подряд ананасом... Я бы покрутила пальцем у виска, если бы такое услышала. НО теперь делаю именно это. Если сократить мой отзыв о пятновыводителе с ананановым ферментом до одного слова, то это было бы "РАБОТАЕТ". НЕ творит чудеса, не всегда идеально справляется с первого раза.
  • 13.02.2021 - 13:13
    Дайте два. А если серьезно, здесь совсем другой уровень очищения от известкового налета. Фото До и После.
    Я перепробовала массу бытовой химии. Что-то было лучше, что-то хуже, жиже, дешевле, дороже. В борьбе с известковым налетом трудно удивить. Faberlic удалось. Гель очищающий для туалета Faberlic 5 в 1 с ароматом лимона нечто новое в этом списке. Ничего от геля для туалета Faberlic не ожидала.
  • 18.03.2021 - 19:16
    Активная пена от Фейри. Блеск и чистота посуды, удобство в использовании.
    Всем привет.   Я не так давно обратила внимание на новый вид средства для мытья посуды в виде пены. Спустя 2 месяца тестов пишу отзыв и рассказываю о впечатлениях.   Пена для мытья посуды Fairy Active Foam. Место покупки: Магазин Ашан. Цена: 330 руб. Объём: 350 Мл.
  • Отличный бальзам для мытья посуды!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на средство для мытья посуды от " SORTI". Сейчас уже не помню стоимость, но точно не дорого ( до 100 рублей). В последнее время мы заказываем такие вещи в Самокате по несколько сразу, и хватает точно надолго ( примерно на полгода).
  • 21.02.2021 - 16:53
    Хорошая салфетка, нужно лишь правильно применять и качественно ухаживать. Да, недешево, но я не пожалела о покупке
    Добрый день!   Я уже достаточно плотно знакома с несколькими продуктами компании greenway и сегодня хотела бы поделиться своим мнением о тряпочке, которую я решила приобрести для определенных целей - это тряпка для посуды.
  • 29.03.2021 - 21:21
    Средство для стирки вещей с ароматом эвкалипта от Pipper нам очень понравилось своим ароматом, экономичным расходом и эффективным отстирыванием!
    Всем привет) Сегодня я хотела бы рассказать про натуральное нетоксичное средство для стирки с ароматом эвкалипта от марки Pipper (производство Тайланд). Я впервые пользуюсь средством этой марки, поэтому хочу поделиться впечатлением.
  • Шикарный аромат + привлекательная упаковка! 🐑🍊🍊🍊🍊
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на кондиционер для белья с ароматом апельсина. Я давно люблю продукцию Био-Мио за её экологичные составы, большой ассортимент ( кстати, сейчас и мыло появилось, планирую тоже купить), милую упаковку, скидки.
  • 01.05.2021 - 02:40