Опубликовано 24 Май, 2021 - 20:03

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здравствуйте!

Уверена каждая девушка сталкивается с мытьем посуды каждый день. Я не особо доверяю посудомоечным машинам, поэтому мою посуду руками и для меня важно выбирать хорошую и качественную продукцию. Уверена многие отдали бы предпочтение средствам, которые дешевле, а Я все же за безопасность, именно по этому хочу Вас сегодня познакомить более подробно с потрясающей новинкой - жидкость для мытья посуды PIPPER STANDARD с ароматом лимона. Для меня это новый и очень интересный формат, который стал моим фаворитом.

От производителя

Благодаря энзимам ананаса жидкость для мытья посуды легко удаляет жир и загрязнения с посуды, не оставляя никаких следов.

Экологически чистая жидкость для мытья посуды с благородным ароматом «Лимон» подарит вам бережное и гипоаллергенное очищение, не вызывающее сухости и раздражений на коже. Благодаря запатентованной технологии и уникальному ингредиенту в составе – жидкости из ферментированного ананаса, средство эффективно удаляет жир с поверхности столовых приборов, посуды, кастрюль и сковородок, минимизируя негативное влияние промышленных химикатов, остающихся на поверхности даже после 10 ополаскиваний водой! C PIPPER STANDARD вы всегда будете под надёжной и экологичной защитой. ЭКО жидкость предназначена для ручной и машинной очистки (подходит для Посудомоечных машин, защита от коррозий).

Общая информация

Страна производитель:Таиланд

Объем: 900 мл

Цена:

Магазин: waldberris[ссылка], официальный сайтPipper

Упаковка

Упаковка очень яркая и необычная, раньше Я подобный дизайн не встречала у других фирм. Вся линейка представлена в таре из приятного, салатового цвета.

Бутылка большая, на ощупь приятная, матовая. В руке лежит отлично и не скользит. Спереди мы видим название и на что направлено средство. На обороте более подробно расписана основная информация для производителя, но только а большому сожалению нет перевода на русский язык. Изначально когда бутылка была в слюде, производитель приклеил руссифицированную наклейку откуда мы и узнаем что это за средство и для чего. Сверху располагается удобный помповый дозатор. Работает он плавно, исправно.

Консистенция и цвет

По своей консистенции средство гелеобразное, в меру густое. Я люблю именно такой формат средства. Цвет прозрачный, что ещё раз свидетельствует о том, что в составе нет ненужных красителей.

Пенится замечательно.

Аромат

Аромат приятный и не навязчивый - это мой один из главных критериев при выборе моющих средств. Чувствуются легкие цитрусовые нотки, причем на посуде запах не остаётся и полностью вымывается водой.

Состав

Деонизированная вода, ферментированная фруктовая жидкость, алкил полигликозид, цитрат натрия, лаурисульфат натрия ( растительного происхождения), глицерин, полиаспартат натрия, натуральное эфирное масло ( апельсинов, лимонное) и консервант.

Применение

В применении средство весьма простое. Я пользуюсь им каждый день.

Выдавливаю немного средства на губку, затем вспениваю, кстати отмечу что пенообразование хорошее. Далее уже этой густой пеной мою всю грязную посуду в том числе и жирные предметы. Средство замечательно справляется с различными загрязнениями и даже с жиром, при этом как правило Я не делаю часовое замачивание посуды, а мою её сразу.

Результат

Что касается результата, то тут все замечательно. Вся посуда чистая и блестит.

На стеклянной посуде совершенно нет разводов, а жирные сковороды отмыты до скрипа. Так же ещё в качестве плюса отмечу, что средство бережно и деликатно по отношению к коде рук. Я не использую перчатки, поэтому от других аналогичных средств кожа рук стянута ти даже иногда трескается. При работе с этим средство кожа рук в отличном состоянии. Нет покраснений, шелушений и других неприятных последствий.

Вывод

Подводя итог, хочу сказать, что Я осталась очень довольна жидкостью для мытья посуды PIPPER STANDARD с ароматом лимона.

Это новый и весьма необычный формат, который уже на сегодняшний день показал и зарекомендовал себя с лучшей стороны. Безусловно Я рекомендую это средство к покупке, а сама с удовольствием попробую и другие товары этого бренда.

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Отличный состав
  • Отмывает жир
  • Приятный запах
  • Упаковка из перерабатываемого пластика
Sashylys_lexsрекомендует
Отличный объем бутылки. С учётом пенообразования хватит очень надолго
24.05.2021
Как хорошо отмывает посуду,хорошее средство
24.05.2021
Полезла на Wildberries изучать ассортимент этой фирмы)
24.05.2021
Бутылочка очень привлекательная. Да и средство видно, что отличное👍
Классное работающее средство👍🏻
24.05.2021
Не знакома с таким брендом, пенообразование шикарное, так еще и с дозатором
Прекрасное средство. Приятно порадовал эффект Smile
24.05.2021
Какое хорошее. И руки не портит
Интересный флакон и бренд такой не знаю, стоит купить)
24.05.2021
Бегу искать на Вайлдберриз всю марку - очень хорошее средство!
25.05.2021
Ого, большой объем, и с носиком всегда удобно
Дозатор очень удобный)
25.05.2021
Отличное средство) и дозатор удобный)
25.05.2021
Интересно затестить это средство, не встречала такое в продаже
Хорошее средство)
  • 24.07.2021 - 15:59
    Эко средство для мытья полов с запахом лаванды и удобным флаконом
    Полы я обычно мою водой, но чем дальше, тем больше ребенок (точнее маленький ребенок и большой ребенок, который муж) разводят срач, который просто так не отмывается Приходится прибегать ко всяким разным средствам.
  • 01.06.2016 - 15:23
    Средство для мытья посуды в удобном флаконе по доступной цене, которое замечательно справляется со своими обязанностями.
    Всем привет! Сегодня я хочу Вам рассказать о концентрированном средстве для мытья посуды Shine с ароматом лимона от российской компании Dirtoff , которая производит профессиональную химию для дома и бизнеса.
  • 02.10.2017 - 20:48
    И чисто и выгодно.
    Я для себя нашла самый оптимальный вариант в выборе моющего средства для посуды. Мои требования к этому средству были самыми простыми - чтобы чисто мылась посуда и чтобы средство было не очень дорогое.
  • 26.01.2020 - 10:52
    Безопасно для природы и человека
    Очень приветствую биоразлагаемые средства бытовой химии. По этому критерию я и выбирала. Гель очень необычной консистенции, я это поняла, когда переливала его в более удобный бутылёк с дозатором. Он как будто кусочками льётся, как клей для обоев.
  • 15.02.2021 - 01:04
    Средство на троечку...
    Здравствуйте!Сегодня в моем отзыве речь пойдет о средстве для мытья посуды Viva с ароматом лимона от бренда Grass. Я не так давно открыла для себя существование этой марки бытовой химии, некоторые средства себя очень хорошо зарекомендовали.
  • 26.01.2012 - 18:11
    Средство на любителя
    Озаботившись переходом на "безопасную химию" (звучит, конечно, странновато) и поддавшись всеобщей тенденции, я начала понемногу скупать и пробовать различные средства с приставками "эко", "био", всяческие "органические" и "безопасные" (может, и для здоровья, но явно не для кошелька).
  • 08.04.2019 - 18:41
    На удивление капелька SORTI смогла подвинуть мой личный рейтинг и потягаться с известным FAIRY. Мой эксперимент и приятные открытия!
    Хозяюшки пост)Приветствую всех заглянувших) Я уже писала о том, что люблю пробовать все новое и разное, и такая категория, как средства для мытья посуды - как по мне, так просто золотое дно.Безусловно у меня есть любимчики, к которым я возвращаюсь раз за разом, и такие - которые я могу повторить,…
  • 25.09.2015 - 12:38
    Жидкое, плохо пенящееся средство! + фото
    Зашла я как-то в "Простор" и повелась на акцию. Товар марки "секреты хозяйки" ("секрети господині") был акционный и при покупке одной продукции вторая была на 50 дешевле. Поэтому я взяла это моющее и гель для душа с ароматом какао-шоколада Ну, что ж сказать... средство оказалось никаким...
  • 14.08.2018 - 19:28
    Отзыв-сравнение двух средств для мытья посуды. Чья взяла?
    Всем привет! Сегодня тот случай, когда буду нахваливать средство, которым пользуюсь давно и с удовольствием. Это моющее средство для посуды от Фаберлик. У меня есть с чем сравнить, поэтому данный продукт выбран осознанно и со знанием дела.
  • 24.07.2021 - 15:59
    Эко средство для мытья полов с запахом лаванды и удобным флаконом
  • 09.09.2021 - 10:20
  • 13.07.2021 - 16:04
    💦3 года стираю вещи средством для мытья посуды! Универсальный гель для всего дома
    Привет всем!   Я никогда раньше не задумывалась о том что можно стирать вещи не стиральным порошком. Но после просмотра видео-блогера из Италии, которая доходчиво разъяснила плюсы стирки средством для мытья посуды, я решила попробовать это на своей семье.
  • 30.08.2021 - 14:39
    Идеально чистая посуда даже в холодной воде и никакого аромата ☝
    Большинство из нас придирчиво подходит к выбору средств для мыться посуды, так как мы заботимся о своей семье, а помимо посуды часто с помощью этого средства моем руки, а так же фрукты и овощи.
  • Сама по себе хорошая, но использую не для посуды. Есть в ней минусы, за которые не могу поставить высокую оценку
    Всем привет. В своем отзыве хочу рассказать о новинке TianDe. задумка интересная и меня она заинтересовала. Но все же по назначению мне оказалось не совсем удобно ей пользоваться. Нашла такой вещи другое применение.   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Приобрести салфетку можно на сайте TianDe.
  • 08.08.2021 - 14:59
    Удивительные свойства, экологичность и простота использования. Как экосредство ведет себя при мытье посуды в холодной воде?
    Всю жизнь использовала для мытья посуды только известные средства из рекламы, некоторые из них были агрессивными настолько, что после использования шелушились руки. Вот свела меня судьба с гелем для мытья посуды Levrana Freshbubble "Мята и лимон".
  • 09.07.2021 - 18:29
    Стильно? Да. Функционально? Нуу такое... Репортаж из раковины: сравнение хваленой икеевской губки со стандартной мочалкой для посуды.
    Губки для посуды СВАМПИГ (SVAMPIG) я увидела у блогеров-домохозяек. Ратовали за неброский цвет, неубиваемость и Икея-Икея же-Икея! (может быть, приплачивает тоже?). Попробовала и я, но восторга и хвабленых од к губкам петь не буду. Меня тоже привлек в них лаконичный дизайн и монохромный цвет.
  • 30.07.2021 - 14:33
    Отличный кондиционер с прекрасным цветочным ароматом в удобной упаковке.
    Всем привет.   Делюсь впечатлениями после использования эко кондиционера для белья.   ЭКО КОНДИЦИОНЕР ДЛЯ БЕЛЬЯ С ЦВЕТОЧНЫМ АРОМАТОМ 900 ML   Официальный сайт: Тут Где купить: На официальном сайте или в ИМ Wildberries, Ozon, 4Fresh. Цена: 990 руб. Объем: 900 мл. ( 30 стирок) Производство: Таиланд.
  • 01.08.2021 - 22:56
  • 16.07.2021 - 06:25
    Как вообще после него можно пользоваться шампунями?! Это лучшее что случалось с моими волосами! У кого поврежденные волосы, очень советую попробовать
    Всем привет! Небольшая предыстория. Когда-то давно я пробовала Кудрявый метод, мне нравилось, но потом разленилась и забросила. Через несколько лет вдохновилась им снова и решила дать методу второй шанс.