Средство для мытья посуды Sodasan органическое средство-концентрат Гранат для мытья посуды 0,5 л - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Sodasan
Тип бытовой химии: Средство для мытья посуды

• 27.07.2019 - 09:02
    Отмывает идеально! И это при таком хорошем составе! Стоп, а что это тут за "сульфат"? Давайте разберемся так ли все идеально...
    Не люблю я есть продукты "приправленные" моющим средством для посуды! Как-то это не очень полезно...и странно... Предпочитаю органику, а именно - моющее средство для посуды Sodasan. Продается оно в больших пластиковых емкостях объемом 0,5 или 1литр. Бывает с ароматом лимона и граната (он дороже).
  • 14.08.2015 - 18:12
    Средство для мытья посуды от Sodasan с уникальным составом. Он не только эффективно справляется с грязной посудой, но и заботится о коже рук. Фото и состав.
    Есть средства бытовой химии, которые используются ежедневно, и поэтому имеют свойство быстро заканчиваться. Пополнять их запасы приходится постоянно. В частности, это относится к средствам для мытья посуды, особенно, если семья не маленькая.
  • 06.12.2021 - 07:45
    Экологичный гель для мытья посуды. Всё ли в нём так экологично? И почему я выбираю его уже несколько лет?
    Доброго времени суток! Сегодня в моём отзыве пойдёт речь об эко-геле для мытья посуды «Garden». С данным гелем я познакомилась 3 года назад после рождения ребёнка в поисках безопасного средства для мытья детской посуды. Он был наиболее доступен и был в наличии практически в каждом магазине.
  • 01.08.2016 - 07:27
    В его экологичности я сомневаюсь, а вот в способности отлично справляться с жиром НЕТ!!!
    Всем огромный привет!   Сразу хочу сказать, что я не поклонница всего натурального. Да, я не против, если продукт, который мне нравится, соответствует экологическим стандартам и нормам, но если это не так, то расстраиваться я точно не буду. Для меня главное, чтобы средство работало.
  • Экономьте правильно! Средство для мытья посуды органическое без запаха! Состоит исключительно из веществ растительного и минерального происхождения. Средство, которое помогает экономить! + ФОТО
    Всем привет! На сегодняшний день всё больше людей переживают за свое здоровье и я в том числе. Все начинают правильно питаться, стараются использовать натуральную косметику и ухаживающие средства.
  • 19.06.2014 - 10:25
    Не сравнить с отечественным!
    Купила в отделе импортных товаров из Европы, стоил дороже нашего Fairy, но оно того действительно стоит. Держится у меня бутылка уже несколько месяцев, хотя нашего от силы хватало на месяц.
  • 11.01.2016 - 17:44
    ну что ж, возвращаюсь к старому доброму "Фейри"...
    Всегда поддерживаю отечественного производителя, поэтому как только украинская марка J'erelia развернулась в полной мере и запустила свой онлайн-магазин , где можно зарегистрироваться в качестве консультанта, сразу побежала покупать.
  • 27.07.2018 - 23:34
    Прекрасное и безопасное средство для мытья посуды. Органическое средство для мытья посуды.
    Всем привет! Хочется рассказать о средстве для мытья посуды от фирмы Sodasan Balsam Orange , с ароматом апельсина. Средство представлено в виде пластмассовой бутылки 500 мл. с клапаном поднимающимся вверх для дозации.
  • 23.10.2019 - 12:14
    Все еще моете посуду Fairy? Тогда мы идем к вам!
    Давно я хотела перейти на органическое средство для мытья посуды. Morning Fresh, Fairy и другие подобные средства плохо смываются с посуды и оставляют на ней всю таблицу Менделеева, не щадят кожу рук и очень химозно пахнут. Апельсиновый Klar - мое первое органическое средство.
  • Салфетка, которая «наделала шума»! Все тонкости и нюансы здесь!
  • 04.07.2022 - 11:06
    Полный восторг - почти целый литр отличного средства для мытья посуды из Южной Кореи: CJ Lion “Японский абрикос” 🍑 Фото до и после + Я подскажу, где купить🇷🇺
    Всем большой привет!   Несмотря на то, что несколько лет назад любимый муж подарил мне посудомоечную машину, есть вещи, которые в ней мыть нельзя, например, ножи, хрусталь, некоторые кружки с печатью (рисунок облезет), и т.д., поэтому у меня всегда есть моющее средство для таких целей   Общая…
  • 19.02.2022 - 21:24
    Такой ценой, мне ваша натуральность, к чертям собачьим не нужна😭
    Всём доброго Слишком часто мне это средство мозолило глаза на полках в магазине и дома у знакомых... Как раз по счастливой случайности, настал тот день, когда мои "посудомоечные запасы" иссякли (этого добра у меня обычно про запас, по 3-4 флакона), и снова наткнувшись в магазине на гель для мытья…
  • 27.02.2022 - 10:51
    Какая же я была отсталая от жизни😱, марка Dutybox сделала меня АЛХИМИКОМ😆
    Всем, приветик))Уверена с этим моющим средством для посуды знакомы все, кроме меня.А я вот только впервые о нем узнала и сразу влюбилась с первого применения.Поэтому отзыв пишу по первому впечатлению, надеюсь оно у меня не изменится и в дальнейшем.Виновником отзыва будет малюсенький бутылек с…
  • 16.05.2022 - 09:05
    Перепробовала все способы лечения Шипицы, опишу каждый + Фото лечения
  • 11.04.2022 - 13:37
    Посуду отмывает, запах оставляет.. Хорошее средство с одним огромным для меня минусом, из-за которого я этот гель больше не куплю.
    Я очень не люблю мыть посуду. Для мойки посуды у меня есть помощница Hansa , которая требует то порошок, то гель для мойки.Уже много лет я пользуюсь порошком, но недавно на него сильно поднялась цена, поэтому решила изменить себе и купила гель. Я его брала с огромной скидкой на Вайлдберриз.
  • 27.05.2022 - 07:05
    Об этом я хочу рассказать всем: как с помощью Fairy быстро без разводов и нервов помыть окно. Мой секрет нетипичного применения средства для посуды.
    Добрый день!   Скажу сразу, что если бы я писала отзыв на использование этого товара только по его прямому назначению, то поставить смогла бы ему не выше тройки с минусом. Почему?
  • 21.05.2022 - 21:54
    Cредство для мытья посуды от Amway научило меня пользоваться любым моющим средством в три раза дольше. А вообще-то оно ну самое обычное
    Всем доброго дня. Одна моя знакомая - распространитель продукции Amway с целью меня зацепить на покупку подарила мне маленькую баночку разведенного средства для мытья посуды Amway. Оно мне поначалу понравилось ("эффект новизны", не более), и в итоге я его купила.
  • 29.05.2022 - 11:38
    А вы уже пробовали новинку из Fix-price? Я уже успела затестить и сделала кое какие выводы
    Всем привет! Посудомоечной машины у меня к сожалению нет, приходится мыть посуду ручками. Обычно для мытья посуды я беру Fairy, Synergetic, или Aos, но недавно забегала в магазин Fix-price, и увидела новиночку Средство для мытья посуды Delta Home.
  • 31.07.2022 - 07:03
    Mr.Proper подарит чистоту полов не только в новогоднем доме, но и в доме после ремонта.
    МЕСТО ПОКУПКИ Средство для мытья полов и стен Mr.Proper "Яблоко и корица" приобретено в магазине Фикс прайс , где в большей степени мною покупается основная бытовая химия .