Опубликовано 17 Июнь, 2021 - 18:29

неделя или более
    400 руб

Всем привет!

Здесь хотел бы рассказать о своей новой жижи для парения, которая меня сначала разочаровала, а потом удивила 🙂

Я уже как год парю на разных электронных испарителях и вейпах различные жидкости, в основном - это те, в которых есть солевой никотин. И, думаю, у многих есть такое некое волнение при выборе нормальной жидкости, ведь на запах она может быть крутой, а вот на вкус - не очень. Да, что там, бывает, когда ты вроде бы залил жидкость в испаритель, попарил - вроде круто, а потом просто не можешь парить, и она так и остается пылиться на полке)) А стоят жидкости не так уж и дешево, чтобы постоянно их покупать.

👣 Итак, речь пойдет о жидкости от бренда HUSKY со вкусом Wolfberry.

Почему именно жидкость "Хаски"? Я выпарил порядка 7-8 разных вкусов (а это кстати больше всего по сравнению с другими брендами) от Husky. И за всё это время у меня не было каких-то плохих ассоциацией с этой жидкостей. Где-то подходило жидкость на постоянное парение, а где-то чередовать (например, вкус хвои). Но не было такого, что у меня это жидкость лежит без дела неделями)))

👣 Где можно купить жидкость HUCKY?

Жидкость Хаски довольно популярна среди жидкостей с солевым никотином, я ее встречал во многих магазинах, и если ее там нет, то можно у продавцов спросить, когда будет новый завоз это жижи, ибо, мне кажется такая жидкость была в продаже в каждном вейп-шопе))

Я живу в так скажем поселке городского типа, и даже у нас в локальных вейп-шопах, они продаются. Но если у вас всё же нет в продаже их, или нет какого-то определенного вкуса, то можно купить в интернет магазинах. Там обычно практически во всех магазинах есть в продаже жидкость Husky.

👣 Сколько стоит жидкость Husky?

Я ее покупал за 400 рублей. И, ведь здесь всего 20 мг никотина, так как закон запрещает продавать жидкости более крепкие. Но до принятия закона, в прошлом году, я покупал жидкость хаски, где никотина целых 50 мг 🙂, тогда мне продавали по 380 рублей.

Что-то не сходится, да?) Видимо цены подняли на жижи.

Я думаю цена будет колеблется от 350 до 450 руб. Но, я не советовал бы покупать за цену выше - это уже реальный грабеж.

И еще, хотел сказать, цену я назвал за жидкость в 30 мг - это стандартный размер жидкостей, но бывает еще и 100 мг жидкости, просто об этом забывают упоминать многие, там цена повыше и её реже можно встретить в магазинах.

🐺 Husky salt Wolfberry

А у вас хоть раз было, что вам продали жидкость в отдельной упаковке?) Я такое увидел впервые, и был приятно удивлен.

Мне всегда продавали жидкости, независимо от какого-либо бренда, просто во флакончике. А тут же - целая запечатанная упаковка. Это очень приятно, и я уже буду знать, что продавцы не дегустировали, так скажем, мою жидкость заранее))

Здесь мы можем видеть уже количества никотина в жидкости - 20 мг. Это очень здорово, а то часто такое бывает, что производители перестают писать количества никотина, в связи с законом, который вышел.

Достав из упаковки картонной, нас приветствует сама жидкость Хаски. Дизайн хаски - один из самых красочных, которой можно любоваться) А логотип хаски - всегда вызывает купить еще и еще жидкость))

На флакончике можно увидеть два значка - Cold и Wolfberry. То есть мы почувствуем холодок и волчью ягоду.

И именно из-за волчьей ягоды я и купил эту жидкость. Всегда было интересно почувствовать, какова она на вкус?) Ведь всегда родители говорили, что её нельзя кушать, а то заболеешь.

Сам флакончик - стандартный. Да и придумывать больше здесь нечего, он очень удобен как в переноске, так и в эксплуатации. Без каких-либо проблем можно налить жидкость и ничего в это время не протечет.

Также у крышки здесь стоит защита от детей. Если вы не знаете как снять такую крышку, то нужно надавить на крышку, а потом начинать её откручивать.

👣 Соотношение PG/VG - 50/50. Если кто не понимает, то PG - Пропиленгликоль, VG - Растительный глицерин.

И чем больше пропиленгликоля, тем хуже жидкость будет парить на электронных испарителях.

Я использую электронные испарители и для меня соотношение 50/50 - идеальное. И, если вы парите солевой никотин, то это самое лучшее соотношение.

👣 Крепость.

Насчет крепости сейчас очень спорный вопрос. Продажа в РФ разрешена только жидкость с солевым никотином не более 20 мг. Как я узнавал у многих продавцов вейп - шопах, то многие производители жидкостей смешивают такую жидкость с чем-то, добавляют бустер, который дает крепость.

И я это заметил, перепробовав многие жидкости с 20 мг. Что касается хаски с такой крепостью, то мне вполне хватает. Я уже привык к 20 мг и эту жидкость я считаю "выше среднего" по крепости у 20 мг никотиновых жидкостей.

Состав и рекомендации производителя:

Жидкость для электронных парогенераторов со вкусом ледяной волчьей ягоды.

Состав: 50% глицерин USP, пропиленгликоль USP, Пищевые ароматизаторы.

Хранение: Хранить в темном и прохладном месте, не доступном для детей и животных.

Меры предосторожности: Не допускать попадание жидкости внутрь организма, Запрещается использование кормящим и беременным женщинам, лицам не достигшим 18 лет.

👣 Мой расход этой жидкости

У меня есть POD-устройство SMOUNT CHARON BABY , в котором картридж объемом 2 мл, и когда я парю эту жидкость то я трачу примерно 2 жидкости картриджа, а это 4 мл в среднем. И это объясняется вкусом и моими ощущениями после парения, об этом я ниже скажу.

Сейчас же прошло 2 недели, и я парю два раза в неделю жидкость, потому что, во-первых, я не хочу, чтобы она закончилась, а во-вторых, я чередую ее с другими жидкостями, ибо у меня их очень много🙂

🐺 Впечатление о вкусе

Когда я пришел в вейп-шоп, у меня не было времени разглядывать и выбирать жидкости, и я выбрал на угад - именно волчью ягоду, так как название интересное, да и бренд уже один из моих любимых.

Но по ощущениям, когда в магазине открыл крышку - я ничего не почувствовал. Я подумал, что может быть это что-то особенное)
Далее, когда я ехал домой, то прочитал тут отзыв об этой жидкости и, мягко говоря, разочаровался..

И, наконец, попробовав, я не ощутил никакой волчьей ягоды 🙂, хотя мне не с чем сравнивать, так как я не пробовал в живую ее, но думал будет что-то привычное нам - ягодное.
И на мое удивление вкус оказался полностью похожим на ЭНЕРГЕТИК. И, заметьте, никакой-то там химозный энергетик, который везде бывает, что у жидкостей, что и табака для кальянов. Это 100%-ый вкус энергетика. А если быть точнее, то он мне напоминл энергетик FLASH и Adrenalin.

И, я очень рад, что попробовал этот вкус. Да, энергетик, это не прям на ежедневное парение, хотя он и подходит для этого, так как тут не отдает никакой химозностью. Папарив его, я почувствовал, что как будто выпил сейчас энергетик 🙂

Советую этот вкус всем, кто хочет попробовать вкус энергетика. Здесь вы почувствуется точь в точь этот вкус, а тот факт, что здесь вообще не ощущается какой-либо химозности, будет радовать вас парением этой жижи каждый день)

Достоинства
  • Вкус энергетика
  • Дизайн + удобная баночка
  • Подойдет на постоянное парение
  • Цена
intro_loveрекомендует
  • 15.01.2021 - 22:55
    Очень плохо и очень дешево.
    Отзыв на жидкость для электронных сигарет от фирмы River salt. Был у меня как-то очень ограничен бюджет и как на зло закончилась жижа, тогда я и увидела на прилавке прекрасную River salt со вкусом яблока всего лишь за 200 рублей.
  • 23.02.2020 - 11:34
    Жижа с приятным вкусом, но не содержит 50 мг никотина, о которых заявлено на упаковке.
    Привет! Т.к. я пользуюсь минифитом, то выбираю жижи с крепостью 36-50 мг, т.к. меньше мне не хватает. Недавно мой выбор пал на жижу Twisted Salt со вкусом вишни и колы.
  • 17.07.2013 - 09:39
    Много пара
    Joyetech - для меня не однозначная фирма, которая выпускает жидкости для электронных сигарет. В их линейке мне нравятся всего три вкуса - кола, черника и конечно же ваниль. А вот от всех других вкусов - начинает подташнивать. С чем это связано - сказать не могу. Однако это все тоже индивидуально.
  • 10.09.2015 - 14:47
    Когда бросил курить, но все равно куришь.
    Тяжело бросать курить? Да, несомненно. Для тех, кто любит и хочет курить, а бросать НАДО. Для тех, кто просто курить не хочет - просто. Логично? Мой отзыв о борьбе с вредной привычкой, как я бросила: irecommend.rucontentvy-dumaete-brosit-kur...
  • 22.06.2015 - 17:29
    Что то среднее
    Пробовал пару раз заливать в электронную сигарету жидкость от фирмы Armango. А именно со вкусом виноград. Скажу сразу, винограда я там особо не ощутил. Также не понравилось, что по началу, когда начинаешь курить, оно идет как то тяжело, а потом уже нормально. Не знаю может быть такое только у меня.
  • 26.01.2016 - 15:44
    Хорошая жидкость со вкусом банана и клубники.
    Решила для электронной сигареты EGO-T CE4 купить жидкость от Stam Cloud. Отзывов про этот брэнд не нашла, видимо буду первая) На вид из себя представляет: 100р за 10мл Я взяла клубнично-банановую жидкость с низким содержанием никотина (6 мг).
  • 11.02.2016 - 00:01
    Гадость несусветная!!! Першение в горле вам обеспечено!
    Парю я уже почти год. Всегда покупаю одну марку, она мне безумно нравиться. Так получилось что жидкость закончилась внезапно. В ближайшем от дома магазине электронных сигарет и купила это. Стоила данная жидкость 400 руб. за 20 мл.
  • 14.05.2016 - 18:20
    Самая лучшая жидкость для сигарет !
    Выпускается совсем недавно, производство Россия. Размер бутылочки 30 мл - это не такие маленькие баночки , какие чаще всего бывают на витринах. Хватает реально надолго. Вкусы очень разнообразные - у меня пока их было три - все очень классные , не придраться : чизкейк , лесные ягоды , ваниль.
  • XdN аватар
    20.09.2016 - 13:55
    30мл хорошего цитрусового микса - дешевле некуда
    Пожалуй, жидкость от производителя Parus - самая дешевая в сегменте 30мл. Она стоит всего 260р. Лично я дешевле не встречал.   Вкус 3.7 из 5 Нам обещают грейпфрут, апельсин и лимон. По моим ощущениям грейпфрут тут преобладающий. Есть кислинка лимона. И что-то апельсиновое. Не обманули.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 29.10.2021 - 09:40
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 14.11.2021 - 06:41
    Отзыв для парящих 🍇 Нетривиальный яркий вкус винограда и черной смородины и настоящее удовольствие от процесса 🍇 Но к производителю лично у меня масса вопросов
    Вместе с электронной сигаретой Бруско Миникан, мы приобрели сразу жижу. По совету продавца обратили внимание на жижку-Мишку, как потом оказалось - вариант далеко не самый удачный.   За месяц эта жидкость стала нам потихоньку надоедать и мы решили купить в компанию к ней ещё одну.
  • 24.11.2021 - 00:42
    ЛЮБЛЮ и НЕНАВИЖУ. Пожалуй, самый мой сложный отзыв - откровение
    Если честно, то я довольно долго собиралась написать этот отзыв. Это ведь как признание собственной слабости, можно даже сказать никчемности ...будем считать, что этот отзыв - мой первый шаг на пути избавления от никотиновой зависимости.
  • 02.10.2021 - 01:32
    Сибирский лимонад сибирячка не оценила. Засахаренная сосновая ветка или дешевая подделка под Байкал.
    Всех приветствую!) Недавно, спустя долгие годы курения и многочисленные безрезультатные попытки бросить курить, я все-таки смогла отказаться от сигарет, благодаря под-системе Brusko minican!