Жидкость для промывки маслосистемы BG 109 - отзывы

• 30.07.2020
    И так дорогие друзья. Много разных отзывов написано про присадки и промывки двигателя. Но, как говорится, пока сам не попробуешь не поверишь. И так, имеется двигатель Ниссан MR20 de, 2.0 литра, пробег около 148000 км.
  • 05.09.2019 - 15:41
    Быстрая очистка маслосистемы.
    Замена масла очень важное дело. В своём новом автомобиле я решил поменять масло. А так как решил залить более качественное масло в двигатель, то приобрёл средство для очистки двигателя. Средство выливается в прогретый двигатель перед заменой масла.
  • 12.01.2013 - 18:00
    Осторожно! Опасный метанол! + рецепт "незамерзайки" своими руками
    Зимой перед водителями встаёт непростая задача: какую жидкость купить, чтоб хорошо омывала стёкла, не замерзала, и была БЕЗОПАСНОЙ! Хочу поделиться советом: покупать "незамерзайку" лучше всего на улице, в мороз. Т.к.
  • 07.11.2016 - 08:37
    Ни вкуса, ни запаха
    Жидкость для электронного парогенератора (вэйпа) Арамель, в простонародье "жижа". Данная жижа была преобретена на сайте [ссылка] Цена вопроса: 110 рублей без учета доставки Объем: 10 мл (для бака на 2мл этого хватит для 8-10 полноценных заправок) Производитель: ООО "Вардекс", Россия На сайте…
  • 16.10.2015 - 09:20
    ЛЮТАЯ УПАКОВКА с защитой от протеканий во время атомной войны, или почему НЕЛЬЗЯ брать стеклоомывайку Auto Express, если не хочется потратить кучу времени на простейшие дейсвия.
    Удивительный случай заставил меня написать этот отзыв. Казалось бы, простейшее дело, купил жидкость, налил в машину и катайся на здоровье с чистыми стёклами! Но нет, не в этот раз. Хочу поведать Вам о своих злоключениях.
  • 21.09.2018 - 01:10
    БАТАРЕЙНЫЙ БЛОК для увеличения КОМФОРТНОСТИ РАБОТЫ с Вашей камерой!)
    Всем очередной батарейно-блочный рекомендуемый привет!) Для фотоаппарата Nikon D3100 потребовался батарейный блок для увеличения времени работы в видео режиме при помощи электронного 3-х осевого стабилизатора.
  • 29.04.2020 - 23:35
    И опять Hi-Gear меня спас!
    Случилось так, что я как-то неожиданно сам для себя "прозевал" уровень жидкости в бачке гидроусилителя руля. В эту область автомобиля я еще пока не слишком вникал, поэтому и не знаю что там за масло в гидроусилитель льется. Вдобавок даже не знаю, что за марка, а менять целиком очень не хотелось.
  • 10.01.2021 - 11:41
    Неплохая жидкость для гидроусилителя руля
    Всем привет! В этом отзыве хочу рассказать об использовании жидкости для гидроусилителя руля своего автомобиля Pentosin CHF 11S. Эта жидкость была залита еще на заводе в ГУР моего автомобиля (Шевроле Нива).
  • 05.03.2012 - 15:40
    Санация рук на 5 с плюсом!
    Давно засматривалась на антисептик для рук, но цена за лилипутскую баночку подавляла мое желание ее купить. И вот наконец нашла средство, у которого и стоимость невысокая и качество на мой взгляд тоже неплохое, правда работает ли оно, очищает ли руки от грязи на 99(как заявлено на упаковке)…
  • 13.09.2015 - 10:47
    Жидкость для мытья посуды без вредных компонентов. Мягкая и нежная пенка заботиться не только о здоровье, но и коже наших рук!
    Всем привет! Для мытья посуды мы пользуемся обычным Фэри, однако мне хватает ума понять, что вредных веществ в нем предостаточно (хотя я и не сильна в составах моющих средств). Поэтому специально для ребенка я заказала Жидкость для мытья детской посуды Arau Baby в ИМ [ссылка] От производителя .
  • 28.10.2020 - 12:49
  • 06.11.2020 - 07:31
    Три способа использования копеечного средства из аптеки за 80 рублей : лечение экземы, уход за руками и дезинфекция.
    Об этом чудо-средстве узнала случайно от подруги. У меня полгода уже длится эпопея с лечением дерматита на руке. Очередной врач-дерматолог очень индеферентно отнеслась к моей проблеме, выписав дорогущие кремы и мази, которые вообще никак не помогают.
  • 23.11.2020 - 15:38
    Абсолютный отличник, который справляется со всеми задачами, не портит ногти, снимает даже гель-лаки и лаки с блестками 🌹 Мой фаворит!
    Привет! Сколько раз случалось такое, что я пробовала новое средство для снятия лака, а оно работало слишком медленно. И так, каждый раз приходилось возвращаться к привычному Ноготку. Но однажды мне нужно было купить средство в легком флаконе, а не увесистом стеклянном.
  • 08.11.2020 - 13:33
    Как уложить кудрявые волосы СИТОМ и ФЕНОМ? 💦Что такое finger coiling и scrunching и с чем ЭТО едят? Какой от этого эффект и сколько держится укладка? 2 моих способа укладки
    Доброго времени суток Я обладательница очень пушистых и вьющихся волос. И без хорошего ухода мои "локоны" выглядят, как стог сена. Но главную роль в их внешнем виде, несомненно играет стайлинг.
  • 27.12.2020 - 12:12
    Водятлам с врождённым коротколапием придётся немного напрячься.
    Деньдобрый. А снежок-то всё же выпал. Вот только щётка для чистки авто, похоже, уехала вместе с проданной машинкой. Посетив несколько мест, где продаются подобные девайсы, я понял, что отличаются они друг от друга не очень сильно. Зато ценник скачет аж до 1000 с лишним.
  • 29.10.2020 - 10:06
    Снятие гель лака в домашних условиях, с жидкостью для снятия VALORI стало еще быстрее + мой способ снятия
    Привет, я давно перешла на домашний маникюр и покрытие ногтей гель-лаком делаю себе сама. Так как с покрытием я хожу практически постоянно и меняю его в среднем раз в 2 недели, у меня в арсенале всегда должна быть жидкость для снятия, так как с методом спиливания я не подружилась.
  • 23.12.2020 - 16:45
    Отрицательный отзыв недовольной хозяйки.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Очень мне полюбилась продукция бренда SYNERGETIC . Мой любимый апельсиновый гель для мытья посуды заканчивался, и я решила выбрать опять что то цитрусовое. Виновник отзыва Гель для мытья посуды, овощей и фруктов SYNERGETIC Сочный лимон.
  • 12.11.2020 - 10:51
    Недорогое средство для снятия макияжа от The Saem! 🌿 Не идеально, но свою функцию выполняет хорошо!🍃
    Уже много лет я покупаю специальные средства для удаления макияжа с глаз и губ. Начинала с ремувера от Dior , потом увлеклась корейской косметикой и стала заказывать подобные жидкости на прямую из Кореи. И они меня ни капли не разочаровали.
  • 13.01.2021 - 06:36
    Надежное и простое в установке противоугонное устройство🔐 . Еще бы цену на него пониже, то вообще было бы сказочно!
    После покупки авто у многих встает вопрос о его защите. Конечно же полной гарантии от угона нет, но снизить вероятность этого дела можно. Для этого нужно помимо электрических блокировок нужно установить механическую. Вскрывается и ломается всё, вопрос во времени.
  • 21.11.2020 - 16:15
    Справляется ли ремувер для демакияжа глаз с основной задачей и стоит ли своих денег?
    Всем привет! Отзыв про жидкость для снятия макияжа с особо чувствительных глаз Yves Rocher Pur Bleuet "Нежность Василька", 200 мл, сделано во Франции. Мне это средство подарили, но найти его не тяжело. Например, есть на официальном сайте брэнда, полная цена 219 гривен.