Жидкость для снятия гель-лака Rio Profi - отзывы

• 21.06.2016
    На одном из сайтов совместных закупок наткнулась на косметику для ногтей Rio Profi. Сертифицированная косметика российского производства по демократическим ценам. Флакон 100 мл стоит 56 руб плюс орг. сбор. В интернете отзывов об этой фирме я нашла крайне мало. Но решила попробовать.
  • 29.03.2017
    Здравствуйте. Примерно год занимаюсь маникюром с покрытием гель-лаком; и тут, как и в любой другой работе, необходимо подобрать для себя наиболее удобные и качественные материалы. В этом отзыве хочу поделиться своими впечатлениями о средстве для снятия гель-лака от фирмы Rio Profi.
  • 27.02.2018 - 07:10
    Работает хуже самой обычной жидкости для снятия лака! Абсолютно бесполезное и бестолковое средство! [ + фото результата ]
    ПРИВЕТСТВУЮ в своем отзыве!   На днях разбирала свои завалы косметики, и обнаружила флакон с жидкостью для снятия гель-лака от Rio Profi, который давно пора было выкинуть. Это самая худшая жидкость-ремувер для снятия гель-лака, которая когда-либо попадалась мне в руки...
  • 31.03.2016 - 20:29
    Дешево и сердито! Экономия того не стоит... Ногти дороже! ФОТО НОГТЕЙ СПУСТЯ ПОЛГОДА ПОЛЬЗОВАНИЯ.
    Всем привет! Сегодня расскажу о средстве для снятия гель-лака, биогеля и искусственных ногтей от Severina. Покрытие гель-лак я делаю себе уже давно, где-то на протяжении полугода. Сначала я ходила в салоны, но потом поняла, что кризис коснулся и нашей семьи, и решила, что не стоит оно того.
  • Как правильно и безопасно снять гель-лак в домашних условиях? Жидкость GELLACK 3 IN 1 REMOVER вам в помощь!+++способ снятия любых гель-лаков.
    Любой девушке хочется иметь маникюр всегда в идеальном состоянии. Довольно не эстетично смотрится облупившийся лак на ногтях, поэтому, для тех, у кого нет времени для того, чтобы регулярно менять лаковое покрытие и придуманы гель-лаки.
  • 05.07.2015 - 13:31
    Почему жидкость для снятия гель-лака Cosmake все-таки не полетела в помойку и не испортила мои ноготки!
    Люблю гель-лак за его стойкость, сколько бы дел не переделывать руками, маникюр всё равно сохраняется и не теряет свой вид. Обработать ногтевую пластину, нанести гель-лак и запечь в печке - еще только половина дела, ведь нужно еще снять это самое покрытие, не навредив ногтям.
  • 10.03.2016 - 10:47
    Не оправдал ожидания.
    Всем привет. О жидкости для снятия гель-лака Джесс Неил. Бутылёк 120мл, без помпы как у всех, просто поднимается крышка (фото чуть позже предоставлю), пахнет не плохо, лимончиком. История такова: сделала я значит маникюр (френч) и он мне не понравился..
  • 11.01.2015 - 15:53
    ✔✔✔ Отличное недорогое средство, которое не портит ногти! (+фото)
    Всем доброго времени суток!   Гель-лаками я увлеклась совсем недавно. Один раз сделала в салоне шеллак, а потом решила, что тот же процесс я могу повторить сама не выходя из дома, заодно и сэкономив немалую сумму. Топ, базу и гель-лаки , а также УФ-лампу для полимеризации , заказала на Aliexpress .
  • 30.08.2016 - 10:25
    А у меня давно уже нет проблемы со снятием гель-лака, нет-нет, не потому что я его не делаю) Просто я нашла для себя отличное средство, мой помощник! +фотопроцесс снятия
    Всем привет!   Я уже более двух лет увлекаюсь гель-лаковыми маникюрами, написала далеко не один отзыв о ноготках и технике нанесения гель-лака для новичков , а так же за это время у меня было несколько жидкостей, которыми я снимала покрытие, но все же свой выбор я остановила именно на жидкости от…
  • 25.09.2014 - 19:24
    Замечательно! 5+ фото
    Всем привет! Полгода я делала покрытие гель-лак и вот решила купить средство для снятия гель-лака, благо стоило оно 100 рублей, а как всё это снимается знаю, насмотрелась) Купила я его в сети Ноктюрн.
  • 27.03.2017 - 00:31
    Как правильно снимать гель-лак самостоятельно в домашних условиях.+ ФОТО в процессе.
    Привет, привет! Ногти на руках я крашу обыкновенными лаками , а вот педикюр стараюсь делать именно гель-лаками, так как ноготки смотрятся очень красиво и аккуратно, глаз радуется от одного месяца или даже чуть больше.
  • 26.01.2021 - 13:03
    Почему я отказалась от гель-лаков после 7 лет регулярного покрытия. ❌ 5 главных причин ❌
    Всем привет!   История моей дружбы с гель-лаками очень длинная! Все началось в далёком 2013 году. В то время гель-лаки только-только появились в моём городке. Такую услугу предоставляли самые топовые салоны, а мастера ещё толком сами не знали, как все грамотно делать.
  • 11.01.2021 - 23:43
    Нелепость, неприятность, неприглядность, непригодность... В общем, сплошные НЕ
  • 22.12.2020 - 16:06
    6 цветов из новой коллекции! Невероятно красивое сияние.
    Всем привет) Новый год совсем рядом! У многих год выдался тяжелым и мне хотелось бы успеть написать отзыв на шикарную новогоднюю коллекцию от Beauty free:) Не знаю как у других, а у меня всегда туго с новогодним настроением, я стараюсь его компенсировать всякими милыми мелочами, свечами, красивым…
  • 22.01.2021 - 08:28
  • 26.12.2020 - 13:40
  • 16.12.2020 - 20:06
    Повседневная роскошь – палетка теней Pretty Baby.
    Всем привет! Не могу сказать, что формула теней от Tom Ford моя самая любимая, но иногда он выпускает то, что не выходит из головы. Именно так случилось с палеткой Pretty Baby. Пару лет назад, в момент выпуска, она запала мне в душу, но только в этом году стала частью моей коллекции.
  • 16.12.2020 - 11:16
    Самый красивый гель-лак в моей коллекции. Grattol Opal в оттенке #07.
    Привет всем! Гель-лак Grattol Opal в невероятном оттенке #07 я приобрела по рекомендации Лены - он буквально запал мне в душу. В итоге он не разочаровал меня, более того, стал ним из самых любимых в коллекции.   Где купить : ИМ Красоткапро, Wildberries. Цена : 365 рублей. Объем : 9 мл.
  • 08.01.2021 - 07:13
    Стать принцессой из мультфильма с палеткой ColourPop Frozen II Elsa.
    Приветствую! Палетка ColourPop Frozen II Elsa сразу обращает на себя внимание: потрясающий дизайн и не менее удивительная цветовая гамма. Прошлой весной я заказала ее себе с очень хорошей скидкой, и вот, наконец, дошли руки до отзыва.   Где купить : официальный Интернет-магазин ColourPop.
  • 14.12.2020 - 09:32