Жидкость для снятия лака Aurelia Remover - отзывы

• 01.10.2014
    Мне требовалось купить новую жидкость для снятия лака, и я не задумавшись взяла буквально первую попавшуюся под руки Aurelia. Цена : в районе 80-90 руб., но по акции в МагнитКосметик досталась за 32 руб. Состав В составе есть ацетон, поэтому жидкость лучше не вдыхать.
  • Всем привет Жидкость для снятия лака покупаю в одном и том же косметическом магазинчике. Стараюсь брать без ацетона, и конечно подешевле. Но последний раз купила то, что было, остатки, одним словом, Aurelia Remover жидкость для снятия лака мягкая, для всех типов ногтей. 100 мл.
  • 21.08.2014
    Я отношу себя к разборчивым лакоманьякам, а это значит, что жидкость для снятия лака в моем арсенале есть всегда, и раньше я пользовалась недорогими средствами типа "Ласка" и прочие. Дороже не покупала потому, что была убеждена, что они все одинаковые.
  • 27.09.2013
    Как же я обожаю эту жидкость для снятия лака.Производитель заявляет,как мягкая. Но она действительно мягкая. Ногти после нее не сухие, иногда даже не балую их маслом, на столько они после нее живые. В состав входит глицерин и витамины B5, E .