Жидкость для снятия лака Belweder Особо мягкая с маслом жожоба - отзывы

• 02.10.2020 - 13:54
    Да, она не портит ногти, но это та еще вонючка. Для меня в ней прилично минусов, чтобы не повторять
    Когда постоянно делаешь маникюр обычными лаками дома всегда должна быть жидкость для снятия лака и желательно щадящая, поэтому стараюсь покупать без ацетона. При очередном покупке консультант в магазине предложила жидкость для снятия лака Severina без ацетона с помпой.
  • 04.10.2014 - 18:36
    Нравится! Суперскорость!
    Здравствуйте! Расскажу о жидкости для снятия лака, которая мне очень нравится. У меня вдруг стала очень сильно сохнуть кожа рук и маникюр всегда казался не опрятным, и я решила предпринять меры. Сначала я накупила кучу новых и не дешевых кремов.
  • 15.04.2013 - 09:25
    не портит ноготки, справляется с заданием (фото состава)
    Эта малышка была куплена в спешке.Приманила надпись "без ацетона"Производитель утверждает, что она пригодна и для искусственных ногтей,но я проверить не могу.При смывке лаков без блесток, даст фору многим ацетоновым жидкостям.Что бы снять два слоя лака, нужно всего три взмаха ватным диском.
  • 10.02.2014 - 03:11
    Бяка =\
    Зашла в РивГош нужна мне была и жидкость для снятия лака,Но о.р.I. Именно в этом магазине не оказалось, обходя стеллажи брендов решила поискать что то более менее мягкое,Без ацетона,тк к резким запахам очень чувствительна..остановилась на этой,до селе неизвестной марке с экзотическим назван."Ева"…
  • 28.02.2013 - 23:22
    А у меня с ацетоном! (фото)
    Весёленькая получилась тема: у кого-то жидкость "Белая линия" с бананом, у кого-то - с ежевикой, а у меня вот без ничего. Зато с ацетоном ))) Куплено это чудо было в срочнейшем порядке, поскольку в радиусе пары километров другой жидкости не было.
  • 22.07.2016 - 23:58
    Жидкость для снятия лака без ацетона Florika с маслом тысячелистника витаминизировнная. Как ты себя зарекомендовала? Мои впечатления от жидкости с маслом в составе.
    Привет, красавицы.   Хотела бы сегодня рассказать о средстве для снятия лака. О какое это нужное средство для нас девушек.   Жидкость для снятия лака без ацетона Florika с маслом тысячелистника витаминизировнная     Нужна была смывка для лака, моя закончилась.
  • Если нужно срочно, то хватай и беги...
    Ох много я в своей жизни перепробовала разных жидкостей для снятия лака. Были сильно пахнущие, а были и такие, как мой муж их называл: "Газовая атака". Мои запасы жидкости иссякли, в связи с этим оказавшись в магазине "Лента", пришлось выбирать из того, что там было.
  • 24.09.2019 - 17:51
    Укрепляем ногти...ацетоном? Использую только для натуральных ногтей
    У меня не популярное мнение - я не пользуюсь гель-лаками. Зато пользуюсь обычными. Не слишком часто, но летом иногда бывает. Держатся на мне все лаки не так, чтобы очень, поэтому смывать их приходится часто, через 3-4 дня после нанесения - максимум.
  • 04.03.2012 - 12:30
    Пожалейте свои ручки!!! (+++ фото)
    Жидкость для снятия лака не тот продукт, над которым я долго размышляю, читаю отзывы и изучаю состав. Для меня есть только два критерия с ацетоном и без него. Когда ногти были покрыты гелем, брала только без ацетона, в остальное время разницы нет.
  • 07.07.2021 - 16:19
  • 27.06.2021 - 19:10
    Вместо "одувана"- аккуратные локоны. Вместо лохудры- ухоженная барышня. Быстрое преображение в условиях утренней спешки.
    Всех приветствую! Когда длинные волосы покидают голову и "схитрить" с хвостом или гулей уже не получится, то приходится укладывать волосы после каждого мытья. Это совсем не сложно и не долго, если выбрать себе правильных помощников. Фен-щетка , плойка , лак для волос и мусс.
  • Зачем оставлять деньги в салоне за то, что можно легко и просто сделать дома?✨Жидкость для снятия лака Severina Суперэффективная без ацетона✨ О том, как снять гель-лак самостоятельно
    Добрый день! Я очень люблю, когда руки выглядят ухоженно, с большим удовольствием делаю маникюр с гель- лаковым покрытием дома, время от времени в салоне, когда хочется чего-то "особенного".
  • 17.07.2021 - 16:33
    Кокосовое блаженство с гелем для душа от марки Grass Milana
    Относительно недавно познакомилась с новой для меня маркой Grass, а именно попробовала гель для душа. Гель взяла просто на пробу и как бы даже не задумывалась какой он будет.
  • 03.09.2021 - 02:47
    Просто кайф - для самостоятельного покрытия дома. Ровно, легко и крепко! Леденцы на кончиках пальцев.
    У меня есть отзыв на покрытие ногтей гель-лаком в салоне и знаете, меня сглазили в последний раз мне тааак ужасно покрыли ногти, что я плюнула и купила набор для покрытия ногтей дома самостоятельно. Переживала - вдруг будет так же коряво, как у многих в отзывах?
  • 02.07.2021 - 19:22
  • 06.08.2021 - 18:37
    Первый опыт и... Разочарование. 😔 Стойкая крем-краска для бровей "татуаж" Studio Professional #graphite. Для кого она? 🤔 Комплектность краски/Инструкция | Свотч | Фото бровей До /в процессе окрашивания на 15, 25 мин., выдержка - 40 минут/ После
    Очень давно хотела попробовать краску для бровей, так как на постоянке "сижу" на карандаше. Пока на этом, он для меня лучший, потому что рисует по коже, довольно стоек и не слишком дорог.
  • 27.06.2021 - 17:32
    Продолжение знаменитой линейки Relouis Paradiso🤯 На этот раз в виде палетки для лица. Всё, что нужно для полноценного макияжа в одном месте. Грамотная подборка оттенков, разнообразие текстур и вариантов нанесения. Это моя новая любовь 💓
    Всех рада видеть в своём отзыве Как только я увидела анонс новых продуктов для лица (палетки и сияющего спрея), вышедших в продолжение линейки Relouis Paradiso, моё сердечко дрогнуло. У ребят настолько крутые, и близкие мне по эстетике промо-фотографии, что я просто не могла остаться в стороне.
  • Волшебная маска для волос. Увлажняет и помогает бороться с ломкостью волос.
    Всем привет! Я очень люблю увлажняющие маски для волос и именно от них вижу самый сильный эффект на моих волосах. Пробовала огромное количество и вот наконец-то в моей коллекции появилась долгожданная маска для волос Angel Professional Моментальное восстановление с маслом Арганы о которой и пойдет…
  • Умывашка пенка-мусс, как приятненько на вкус. Да шучу- её не ем. Я смываю ею крем. Очищает кожу классно. Удаляет грязь прекрасно 🥰
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Очищение кожи- является важным этапом в процессе ухода за ней. Мне нравятся разные форматы умывашек, но пенки являются одними из самых любимых. Сегодня речь пойдёт об очищающей пенке-муссе для умывания с маслом авокадо Spadarynia.