Опубликовано 31 Март, 2021 - 08:55

Сегодня расскажу о средстве, которое подойдет тем, кто красит ногти обычным лаком. Это жидкость для снятия лака ISANA Acetonfrei.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Цена: около 40 грн
  • Объем: 125 мл
  • Где купить: в Ватсонс

О товаре

С приятным ароматом миндаля. Легко и быстро снимает лак с ногтей. Миндальное масло, входящее в состав средства, сохраняет ногти от ломкости. Внимание: избегать контакта с глазами. Страна-производитель: Нидерланды.

Оформление

Жидкость для снятия лака ISANA Acetonfrei оформлена симпатично. Такой дизайн был у средства до недавнего времени. Сейчас же средство в бордовом цвете, насколько поняла.

Емкость большая, под крышечкой большое горлышко, из которого сложно выливать нужное количество средства. Не хватает какого-то дозатора. И если продукт случайно перевернется и упадет, то все разольется. Ну или хотя бы крышечку изменили на флип-топ.

Состав

этил ацетат, спирт, каприл триглицерид, отдушка, Сl 16035, Сl 47000.

Применение и впечатления

Жидкость для снятия лака ISANA Acetonfrei правда без запаха ацетона. Она прозрачная, как обычное средство для снятия лака. Ничего особенного. Использование тоже обычное. Наношу средство на ватный диск и протираю ногти.

Я пользуюсь обычными лаками, да и то не очень часто. Но люблю насыщенные цвета, поэтому мне важно, чтобы средство хорошо снимало лак. Про этот продукт могу сказать следующее. Жидкость для снятия лака ISANA Acetonfrei убирает обычный лак неплохо, но нужно постараться. Но если это лак насыщенного бордового или синего цвета, то на ногтевой пластине останется легкий оттенок, который уходит только со временем. Ходить с синеватыми ногтями не очень хочется. Поэтому красила ногти только в мягкие цвета, чтобы это средство могло убрать их.

Жидкость для снятия лака ISANA Acetonfrei не вызывает дискомфорта, не сушит ногтевую пластину.

Выводы

Сказать, что средство плохое, не могу. Но и поставить максимальную оценку тоже. Средство годится только для удаления обычного лака ненасыщенных оттенков.

Но все равно рекомендую, потому что продукт делает то, что должен.

Спасибо за внимание Smile

Ирсуларекомендует