Жидкость для снятия лака Eva Mosaic Beautiful nails - отзывы

• 14.04.2014 - 09:07
    Бюджетный продукт, который хорошо справляется с поставленной задачей! Жидкость для снятия лака от украинского производителя - e'Va SV!
    Приветствую всех! Я, как и многие девушки, любитель накрасить свои ноготки, а со временем - снять "эту красоту" специальной жидкостью, если вдруг маникюр того требует.
  • 17.07.2019 - 15:47
    Легко смывает лак, не сушит ногти.
    Жидкость для снятия лака - такая вещь, которую берешь, особо не вчитываясь в состав, описание, отзывы, рекомендации - просто когда вспоминаешь, что дома закончился пузырек и нечем смывать лак. Как-то однажды я решила взять про запас, увидев акцию на Eva mosaic в Рив Гош.
  • 27.09.2013 - 21:31
    ...из серии средств "не для меня"
    Однажды в начале лета я зашла в Рив Гош и загляделась на новые красивые лаки от Eva Mosaic и, кое-как остановив себя на 3-х оттенках, оказалась на кассе, где мне сообщили, что мне за покупку такого количества лаков полагается подарок - жидкость без ацетона camomile . О да, этот факт меня обрадовал.
  • Роза против лака
    Отличная, жидкость без капли ацетона, зато с маслом розы, которое благотворно влияет на состояние ногтевых пластин, не позволяя их пересушивать. Цвет розовый насыщенный, при нанесении на ватку, становится почти бесцветным. Объем 50 мл. Мне хватит надолго.
  • 10.02.2014 - 03:11
    Бяка =\
    Зашла в РивГош нужна мне была и жидкость для снятия лака,Но о.р.I. Именно в этом магазине не оказалось, обходя стеллажи брендов решила поискать что то более менее мягкое,Без ацетона,тк к резким запахам очень чувствительна..остановилась на этой,до селе неизвестной марке с экзотическим назван."Ева"…
  • 10.02.2012 - 21:57
    Ужасная жидкость
    Очень мне понравилась у Эвы и тушь, и блеск для губ. К тому же я прочитала, что они используют качественное французское сырье. Решила попробовать и жидкость для снятия лака этой фирмы, хотя цена за такой объем мне показалась дороговатой - сто с лишним рублей.На этот раз я сильно…
  • 17.03.2015 - 01:23
    ♥♥♥ Наихудшая смывка, которая когда-либо у меня была... Осторожно! Жутко портит ногти и не только!.. ♥♥♥
    Всем доброго времени суток! Эту смывку я купила, когда была в поездке в Питере. Свою я забыла дома, а единственную, которую я нашла в ближайшем супермаркете была эта... На упаковке вроде как написано все очень заманчиво - и не содержит ацетон, и витаминизированная, и с маслом лимона...
  • 19.02.2013 - 23:01
    Нет-нет, отличная вещь +++ФОТО, СОСТАВ
    На эту жидкость наткнулась случайно в магазине Ол!Гуд , на тот момент моя совсем подошла к концу, и я в общем то без разбора схватила её и побежала на кассу. Позже уже поняла, что это такое))Прочитала здесь отзыв о том, что это полная гадость, и честно говоря, категорически не согласна.
  • 19.04.2015 - 13:20
    Ни разу от этой ЖДСЛ у меня не слоились и не крошились ногти! Самая хорошая.
    Привет всем! Сегодня хочу рассказать про жидкость для снятия лака, которая за 4 года использования ни разу не портила мои ногти. Многим она может быть не известна, но в Сибири продаётся точно. Изготавливают её в городе Красноярске.
  • 17.03.2021 - 10:44
    Вы будете наслаждаться этим ароматом! Не верите? Проверьте! Ох, если бы не случайная покупка - я бы, наверное, так и не была знакома с этим потрясающим продуктом, который радует меня каждый раз, когда я снимаю маникюр!
    Добрый день! Как уже понятно из заголовка к моему отзыву - с этой жидкостью я познакомилась совершенно случайно, я просто добивала свою корзину на сайте Летуаль и мне необходимо было что-то купить буквально в районе 100 рублей, и я решила попробовать жидкость для снятия лака!
  • 24.02.2021 - 14:02
  • 28.04.2021 - 15:37
  • 17.03.2021 - 16:46
    Не могу сказать насколько она укрепляет, но ногти стирает на УРА! И упаковка мне показалась очень удобной!
    Всем привет! Сегодня речь пойдет о жидкости для снятия лака, которая может всё! Итак, встречайте Extra Strength For All Nail Types - Extra Fast Nail Polish Remover Sally Hansen или по-русски: Жидкость для снятия лака супер-укрепляющая Цена - 470 рублей Не сказала бы, что бюджетно, но увидев флакон, …
  • 01.05.2021 - 16:12
    отзыв лакоманьяка о самой любимой смывке для ногтей
    Добро пожаловать в пост, главным героям, которого стала жидкость для снятия лака Защитная формула. Совсем недавно я готовила обновление для отзыва Project Pan Project Pan лакоманьячество длиною в 10 лет Для наглядности и понимания расхода косметических средств за отведенный период времени я…
  • 08.05.2021 - 13:37
  • 07.05.2021 - 02:27
    Молочная база - разбор.
    Всем привет сегодня я буду писать отзыв про молочную базу, которую я купила на валберис и она меня более чем устраивает. Советую перемешать базу в банке родной костью, чтобы перемешать пигмент и именно своей костью потому что это будет разумно со стороны экономии материала.
  • 07.03.2021 - 15:30
    Можно ли сделать полный макияж одним средством, когда в сумке нет лишнего места для косметики? Ну можно попробовать с оттенком COCOA.
    Привет красотки! Часто ли у вас бывают ситуации, когда времени нет, а нужно срочно привести себя в порядок? У меня довольно часто. Особенно когда ночуешь не дома и нужно занять минимум места в сумке. Поэтому я искала универсальное средство, которым можно сделать полный макияж и добавить лишь тушь.
  • 21.03.2021 - 11:49
    Бюджетное из бюджетных..По совету фанатиков Корейской системы я купила масло для снятия макияжа. Весомые минусы в сторону отказа от покупки. Масло для снятия макияжа Dolce milk
    Купила я самое дешевое гидрофильное масло из тех, что были в Летуаль, на пробу..и пожалела. Много месяцев я давала ему шансы, искала подходы...всё напрасно.   Я считаю нужно покупать самое лучшее, что вы можете.
  • 22.02.2021 - 13:11
    Lime Crime Venus Immortalis - Одна из самых крутых холодных палеток, что у меня есть.
    Приветствую! Я обожаю палетки. У меня их много, но вот именно холодных - не столь. О покупке Lime Crime Venus Immortalis я думала очень долго. Потом, все-таки решилась. Просто было очень большое количество противоречивых мнений. И, на самом деле, я пожалела лишь об одном - что оттягивала покупку.