Жидкость для снятия лака Kiki - отзывы

• 01.12.2012
    Косметику Kiki сто лет продаже не видела. И вот наткнулась на жидкость для снятия лака. Жидкость нужна была срочно, выбора особого не было. Пришлось купить эту...Привлекла надпись "Особо щадящая формула" и "Для ломких ногтей" .
  • 10.06.2014
    Если честно, никогда особо не придиралась к жидкостям для снятия лака. Для меня не очень-то и важен был состав, ухаживающие свойства, главное, чтобы лак хорошо смывала эта жидкость и не более. Покупала разные: обычные дешевые и на основе масла облепихи.
  • 28.02.2012
    Купила эту жидкость, в нашем городе она стоит 75 рублей, скажу честно, результатом невпечетлена((. Лак стирает хорошо, если лак с блестками, у жидкости это вызывает большие затруднения((Сидела стирала ногти наверное пол-часа(((Написано что без ацетона, но с этилацетатом, разница -только в менее…
  • 04.06.2015
    Всем привет !Думаю все знакомы с "kiki", у которой хорошая косметика попадается через раз. И вот,в очередной раз,когда у меня закончилась жидкость для снятия лака,я пошла за новым, и приглянулся мне "kiki". И так,поподробнее: Цена.
  • 22.06.2013
    Очень даже нормальная жидкость для снятия лака. Дёшево, эффективно. Стирает замечательно. Пахнет конечно на радость токсикоманам, потому что химией из флакона несёт прилично. Слабая нотка непонятного парфюма, пытающегося заглушить эту вонь, конечно никчемна и более того сама не приятна!
  • 07.04.2011
    И вот, очередная жидкость для снятия лака.Честно говоря, ожидала худшего. Пахнет, конечно, отвратительно.. Но лак смывает очень хорошо! Не надо прикладывать каких-то особых усилий, достатачно протереть ноготь пару раз - и всё! И кожа вокруг ногтя чистая, незапачканная.
  • 19.10.2013
    Ничего «особо положительного» в этой жидкости для снятия лака я не заметила. В этой жидкости для снятия лака нет ацетона (но там есть его заменители), поэтому, конечно, запах не из приятных. Он очень резкий.
  • il5 аватар
    02.02.2014 - 16:02
    Производитель обманул!
    Об этой жидкости для снятия лака ничего хорошего сказать не придется.Поскольку, производитель, в прямом смысле, обманул покупателей! На упаковке написаны многообещающие фразы , что подкупает женщин приобрести эту жидкость (с экстактом жожоба, без ацетона т п.), я повелась на эти фразы на лицевой…
  • 04.07.2020 - 06:53
    Жидкость с ацетоном..но именно её, ТОЛЬКО её я использую для снятия лечебных лаков. Как влияет на ногти частое использование?
    Привет! Сегодня я покажу еще одно моё средство для снятия лака - Kiki с витамином Е. У меня в арсенале три вида жидкости, и все для разных целей, сейчас расскажу, почему.
  • 19.11.2013 - 17:42
    Щадящее ногти средство
    Жидкость для снятия лака Kiki Nail lacquer remover (с экстрактом алоэ). Раньше использовала различные жидкости для снятия лака, но от них ногти сильно слоились и ломались. Решила обратить внимание на жидкости с указанием «без ацетона» .
  • 29.03.2013 - 14:19
    Кожа облезла! :(
    Всех приветствую! Интересная идея - гель для снятия лака. Вот это и соблазнило купить его. Но пожалела, что купила. У меня был такой гель с ароматом банана. Флакончик удобный, но маленький, из которого гель приходится выдавливать на ватный диск. Но в случае падения флакона содержимое не вытекало.
  • 14.03.2013 - 18:54
    моя самая любимая жидкость для снятия лака! Намного лучше других средств, бюджетных и разрекламированных! очень бережно смывает лак, и главное - без ужасного запаха! +ФОТО внутри
    найти на сегодняшний день безвредный лак - не составляет никакого труда, а вот найти более-менее щадящую жидкость для его же снятия будет посложнее. Начну с того, что когда-то давно у меня были только дешевые жидкости типа этой и я особо не парилась по поводу ногтей, детство)) Но когда они пришли в …
  • 27.06.2014 - 06:55
    ЛАСКовый убийца не только ногтей. У него еще убийственный запах.
    Всем привет!!! Обычно я покупаю всегда жидкость в каталоге Эйвон. Очень классное, кстати. Его осталось немного и пока я ждала заказ, решила купить в магазине.   Бутылочка из полупрозрачной пластмассы очень красивой формы с плотно завинчивающейся крышкой .
  • 31.01.2015 - 11:27
    А у вас когда нибудь болели ногти после жидкости для снятия лака ???
    Данное средство я приобрела на "сдачу" в одной из аптек нашего города, меня привлекли надписи на флаконе: Плюс ко всему читала о товарах марки SEVERINA множество положительных мнений. Все это меня и сподвигло к покупке - стоил флакон объемом 50 мл- 30 рублей.
  • 20.01.2014 - 10:11
    Чуть не осталась без ногтя!
    Всем привет! Я не так давно стала лакоманьяком. И естесственно, чтобы стирать всю эту красотищу, мне нужно много жидкости для снятия лака. Я решила купить недорогое средство и выбрала эту жидкость.
  • 05.03.2019 - 15:52
    Жидкость Sally Hansen MOISTURIZING заявлена снимать обычный лак. Мой эксперимент... У меня слез от него даже гель-лак. Что ж стало с ногтями... фото печальных ногтей...
    Приветствую!   Люблю экспериментировать с ногтями. Не зубы - отрастут. После красивого покрытия гель-лаком в салоне в наш короткий летний отпуск 2018 года, когда детки были с бабушками, меня ждали весёлые дни, потом сбор вещей, перелёт и как то оставила я жить своей жизнью накрашенные ногти.
  • 08.04.2021 - 18:51
  • 04.05.2021 - 13:32
    Лучший ремувер для стандартного лака если вы такой же динозавр как я и продолжаете красить ногти по старинке.
    Некоторые приятельницы, узнав, что я до сих пор крашу ногти обычным лаком, а не делаю маник в салоне с использованием геля, - смотрят на меня как на древнее ископаемое. Так уж сложилось, что я не испытываю потребности в салонном маникюре и вполне самостоятельно могу накрасить ногти.
  • 08.05.2021 - 13:37
  • 12.04.2021 - 20:24
    Натуральная индийская хна для волос Lady Henna - а почему я 10 лет красилась иранским фуфлом ?:) Мои секреты шикарной копны и завистливых взглядов.
    Добрый денек, девушки Расскажу Вам очередную "душещипательную историю" о своем опыте использования хны. Красить волосы краской я перестала в 2010 году когда осознанно пришла к тому, что хочу реанимировать качество волос и отрастить до самой задницы.
  • 17.05.2021 - 11:41
  • 09.06.2021 - 20:54
  • 19.06.2021 - 18:03
    Из-за этой краски мне пришлось просидеть дома два дня. Тоника Color Evolution, оттенок 4.6 Ruby Red
    Я всё таки решилась на розовый цвет, в данном случае даже наверно свекольный. Что из этого вышло, мы сейчас увидим. Из минусов - заляпано всё. Просто всё. Совсем всё. Руки (несмотря на перчатки), кожа головы (бесполезно оттирать), с ногтями та же история, ванна в пятнах краски.
  • 01.05.2021 - 16:12
    отзыв лакоманьяка о самой любимой смывке для ногтей
    Добро пожаловать в пост, главным героям, которого стала жидкость для снятия лака Защитная формула. Совсем недавно я готовила обновление для отзыва Project Pan Project Pan лакоманьячество длиною в 10 лет Для наглядности и понимания расхода косметических средств за отведенный период времени я…
  • 19.04.2021 - 23:31
    Спарклы - это звезды солнечного света и искусственного освещения! Их красоту просто невозможно передать на камеру! Если вас не пугают сложности в нанесении, останетесь довольны. Оттенки 6, 12, 13, 21 и два оттенка из нового запуска 31 и 50
    Привет всем читателям!   Спарклы Бернович - это безусловный прорыв в белорусской косметике. Ничего подобного, честно говоря, я никогда не видела, но не смотря на это, покупку этих теней я откладывала. Мне казалось, что с ними слишком много возни, и я просто не справлюсь с применением.
  • 05.04.2021 - 11:33
    Sinart пигменты, слюда, тени в оттенках 10, 11, 31, 48, 49, 73, 102, 111, 143, 149. Полные образы и цветовые комбинации + видео со свотчами
    Всегда боялась рассыпчатых пигментов из-за их высокой концентрации цвета и сложностей в работе. Но бояться всю жизнь глупо, поэтому когда марка предложила на тестирование одни из своих топовых продуктов, я решила испытать свои силы, и все-таки взять.