Жидкость для снятия лака La Fresh без ацетона - отзывы

• Всем привет! Мои ногти, достаточно, плотные и твердые, хорошо растут и не слоятся, поэтому надобности в гель-лаках и других укрепляющих средств нет. Я крашу ногти обычными лаками, а для удаления лака уже много лет я использую бюджетную жидкость для снятия лака "La Fresh" без ацентона.
  • 21.03.2020
    Всем привет Начну с того, что я люблю простые лаки, а не гель и тому подобное, так как ногти с таким покрытием выглядят не пластмассовыми, а легкими и тоненькими, проще говоря, настоящими. При всем при этом я вообще не люблю стирать лак с ногтей.
  • 10.05.2021
    Всем привет! Я пользуюсь обычными лаками для ногтей, поэтому, хоть крашу ногти не часто, жидкость для снятия лака в доме нужно всегда. Мое последнее приобретение - Жидкость для снятия лака La Fresh без ацетона.   Общая информация Место приобретения - гипермаркет Магнит Цена - около 35 руб.
  • Добрый день, уважаемые читатели! С жидкостью для снятия лака La Fresh без ацетона я знакома уже давно. Последние несколько лет покупаю именно это средство. Представлена данная торговая марка только в сети магазинов Магнит. Я брала в Магнит Косметик . Цена более чем скромная - в районе 35 руб .
  • 14.12.2020
    Никогда не думала, что будут писать отзыв на жидкость для снятия лака. Но почему-то захотелось. Был у меня неудачный опыт. Одна из жидкостей для снятия лака была в очень хлипкой упаковке. Горлышко сломалась и жидкость протекла, замочив всё вокруг.
  • 13.01.2020
    Это худшее средство для снятия лака, которое я когда-либо пробовала! Не справляется со своей задачей абсолютно! Выглядит оно вот так: У меня НЕ самый стойкий лак для ногтей, я бы даже сказала вообще не стойкий! Но даже с ним эта жидкость не справилась!
  • Всем привет!   Поделюсь сегодня с вами впечатлениями об дикости для снятия лака,которая без ацетона. Ей давно уже пользуюсь и она ни один раз меня не подводила.   Общая информация 1. Где можно приобрести - магнит косметик 2. Стоимость - около 100 рублей 3. Объем - 100 мл. 4.
  • 28.11.2019
    Когда срочно понадобилась жидкость для снятия лака, пришлось выбирать в магазине около дома из двух видов, но с ацетоном брать не хотелось, хоть и описание хорошее. Поэтому взяла данное средство на пробу. Упаковка простенькая. Запах не слишком резкий, довольно приятный. По эффекту напомнил Мечту.
  • 21.06.2020
    Однажды купив, покупаю всегда) Ничем не хуже проф. средств для снятия обычного лака(не гель лака). Особенно меня порадовало что в составе нет ацетона!!!
  • 14.06.2020
    Постоянно покупаю эту жидкость. Отлично удаляет обычный лак.Достаточно пару капель нанести на ватный диск. Мне удается очистить 5 ногтей.Перед удалением я пару секунд держу диск на ногте. Жидкость не портит ногти. Пахнет довольно приятно. Расход экономичный. Одного флакона мне хватило на 7 месяцев.
  • 25.06.2013 - 09:27
    Облепиха? Ею тут и не пахнет!!! (+ фото)
    Добрый день, мои хорошие!!! Жидкость для снятия лака Арт-Визаж я купила за 80 рублей. Объем - 60 мл. На крышечке написано - Облепиха. Жидкость без ацетона, содержит касторовое масло. Облепихового масла в составе нет. Видимо надпись "облепиха" - это запах.
  • 24.09.2014 - 17:49
    Не вижу смысла ей изменять
    Я думала, что это очевидные вещи, но прочитав пару отзывов, спешу развеять мифы. Эта жидкость содержит ацетон. Неа. В составе содержится этилацетат, именно его запах, хоть и слегка перебитый отдушкой, чувствуется при его использовании. Этилацетат является более щадящим растворителем, чем ацетон.
  • 17.03.2017 - 20:50
    Жидкость для снятия лака Severina Суперэффективная без ацетона – отличное средство, которому я смело доверяю свои ноготки.
    Привет! Ты заботишься о своих ноготках и всегда тщательно подбираешь средство для снятия лака? Я поступаю именно так и могу посоветовать тебе отличное средство, которое мне полюбилось за качество и удобство в применении. Это - Жидкость для снятия лака Severina Суперэффективная (без ацетона)!
  • 09.03.2012 - 14:39
    Моя любимица + фото
    Ох уж этот Irecommend! Благодаря ему я стала лакоманьяком и довольно долгое время находилась в поиске идеальной жидкости для снятия лака, желательно без ацетона, за разумную цену и с адекватным ароматом, а то сами знаете, что бывают безацетоновые варианты, к которым без противогаза не подойти…
  • 18.05.2014 - 21:39
    Обычный... с задачей справляется...
    Никогда особо не заморачивалась с выбором жидкости для снятия лака... На мой взгляд это немного глупо... Мы наносим на ногти лак, который их портит, сушит и истончает, но при этом хотим, чтоб жидкость для снятия этого лака была безвредной для ногтей... Ну разве не странно?
  • 19.10.2014 - 19:50
    Дешево и сердито – бери и не возмущайся! (+ фото)
    Если Вы знаете торговую марку FINE DREAMING, значит, Вы знакомы с магазином metro и, следовательно, Вы совершаете оптовые закупки. Оптом выгоднее, так как дешевле, но не всегда качественно, так ли это с жидкостью для снятия лака?
  • 02.12.2014 - 21:17
    История низкого качества по высокой цене, и советы как исправить ситуацию
    Эту жидкость я купила вопреки своей привычке сначала читать отзывы о косметике, а потом покупать совершать покупку. Почитала бы что пишут девочки - в жизни бы не купила это средство! Но все неприятности можно исправить, нужно только знать как.
  • 07.04.2013 - 14:36
    Баночка-выручалочка
    И как я раньше ее не замечала?!Цена - 80 руб.Объем 100 мл.Это просто МЕГА-волшебная баночка. Хотя все гениальное, просто.Наткнулась на нее совершенно случайно, когда набивала очередной заказ в интернет-магазине. За такую цену захотелось попробовать что-то новое.
  • 11.01.2013 - 09:51
    Редко,но использую
    Прочитала тут отзыв об этом лаке,и решила дополнить своим.Тоже купила эту жидкость для снятия перед новым годом,и вообще переодически беру ее.Конечно на ногти она действует довольно таки агресивно:сушит сильно,хоть и без ацетона.Но на 1-2 раза иногда бывает нужна.Поскольку снимает с ногтей любой…
  • 04.05.2021 - 13:32
    Лучший ремувер для стандартного лака если вы такой же динозавр как я и продолжаете красить ногти по старинке.
    Некоторые приятельницы, узнав, что я до сих пор крашу ногти обычным лаком, а не делаю маник в салоне с использованием геля, - смотрят на меня как на древнее ископаемое. Так уж сложилось, что я не испытываю потребности в салонном маникюре и вполне самостоятельно могу накрасить ногти.
  • 17.03.2021 - 10:44
    Вы будете наслаждаться этим ароматом! Не верите? Проверьте! Ох, если бы не случайная покупка - я бы, наверное, так и не была знакома с этим потрясающим продуктом, который радует меня каждый раз, когда я снимаю маникюр!
    Добрый день! Как уже понятно из заголовка к моему отзыву - с этой жидкостью я познакомилась совершенно случайно, я просто добивала свою корзину на сайте Летуаль и мне необходимо было что-то купить буквально в районе 100 рублей, и я решила попробовать жидкость для снятия лака!
  • 24.02.2021 - 14:02
  • 28.04.2021 - 15:37
  • 09.03.2021 - 05:42
    Новинка от Vogue!! 🌟 С этой базой любая миссия : выполнима! А цвет... ммм, бесконечная элегантность ❤️
    Здравствуйте! Сегодняшний отзыв посвящаю новинке от известной марки Вог Нейлс - база для гель-лака Elastic. Пластичная база с оттенком: подробно обо всех достоинствах и нюансах применения. Столько держится на ногтях? Сможет ли заменить классические базы? Кому подойдет?   Предисловие.
  • 17.03.2021 - 16:46
    Не могу сказать насколько она укрепляет, но ногти стирает на УРА! И упаковка мне показалась очень удобной!
    Всем привет! Сегодня речь пойдет о жидкости для снятия лака, которая может всё! Итак, встречайте Extra Strength For All Nail Types - Extra Fast Nail Polish Remover Sally Hansen или по-русски: Жидкость для снятия лака супер-укрепляющая Цена - 470 рублей Не сказала бы, что бюджетно, но увидев флакон, …
  • 01.05.2021 - 16:12
    отзыв лакоманьяка о самой любимой смывке для ногтей
    Добро пожаловать в пост, главным героям, которого стала жидкость для снятия лака Защитная формула. Совсем недавно я готовила обновление для отзыва Project Pan Project Pan лакоманьячество длиною в 10 лет Для наглядности и понимания расхода косметических средств за отведенный период времени я…
  • 07.05.2021 - 02:27
    Молочная база - разбор.
    Всем привет сегодня я буду писать отзыв про молочную базу, которую я купила на валберис и она меня более чем устраивает. Советую перемешать базу в банке родной костью, чтобы перемешать пигмент и именно своей костью потому что это будет разумно со стороны экономии материала.
  • 14.03.2021 - 16:06
    Тампоны La Fresh Super | По комфорту ничем не уступают O.b. Но на деле это оказались самые ужасные тампоны из всех, что я пробовала...
    Всем привет!   Можно долго рассуждать на тему экологии, менструальных чаш, прокладок и тампонов. И спорить можно тоже сколько угодно. Я не беру в магазинах полиэтиленовые пакеты. У меня есть экосумка.
  • 21.03.2021 - 11:49
    Бюджетное из бюджетных..По совету фанатиков Корейской системы я купила масло для снятия макияжа. Весомые минусы в сторону отказа от покупки. Масло для снятия макияжа Dolce milk
    Купила я самое дешевое гидрофильное масло из тех, что были в Летуаль, на пробу..и пожалела. Много месяцев я давала ему шансы, искала подходы...всё напрасно.   Я считаю нужно покупать самое лучшее, что вы можете.