Опубликовано 4 Сентябрь, 2019 - 19:14

120 руб.

Всем привет! Красить ногти я полюбила с класса 9 и вот больше 20 лет это увлечение все еще меня интересует. Люблю необычные текстуры, замесы и блёстки. Как правило, они удаляются достаточно сложно. Кто-то заматывает всё это в фольгу, кто-то закрепляет ватные диски на ногтях специальными клипсами. Все это есть в моем арсенале, но все-таки хочется минимизировать время на удаление подобных лаков.

Сегодня речь пойдёт о мягкой парфюмированной жидкости для снятия лака nouvelle etoile.

?️Место покупки: улыбка радуги.

?️Объем: 125 мл.

?️Запах:резковатый, выветривается быстро.

?️Цвет голубоватый.

?️Применение:

Я использую средство, достаточно обильно на вату/ватный диск, немного прижимаю к ногтю и дальше провожу диском от кутикулы в сторону свободного края.

С блёстками, глиттерами и песочными лаками жидкость справляется на ура без дополнительных девайсов, чему я несказанно рада. Чтобы блестки не разносились по всей поверхности руки и пальцев, я стараюсь брать небольшую ватку и повторно ей уже не прохожусь по ногтю. Либо кручу ватный диск, подворачивая так, чтобы удаленные блестки снова не приклеились к коже, бывает и такое(

?️Вывод: средство мне подходит, покупаю уже не первый раз. Пробую новое, когда не знаю что выбрать, снова возвращаюсь к проверенному товарищу. Ногти не портит.

✅Плюсы:

-не сушит ногтевую пластину

-не оставляет белого налёта

-справляется со всеми видами лака

-бюджетно

-в шаговой доступности.

⛔Минусы:

-резковатый запах.

?️Дозатор удобный, а то с широким горлышком могу вылить полфлакона?

?️Состав :

?️Разноколиберные блёстки в большом количестве и песочный лак с глиттеромв виде палочек:

Достоинства
  • Дешевый и эффективный
  • Не вредит ногтям
  • Низкая цена
  • Хорошо удаляет лак с ногтей
lili.m.sрекомендует