Жидкость для снятия лака Origami Алоэ - отзывы

• Здравствуйте! Каждая девушка, которая пользуется лаком для ногтей, нуждается в жидкости для снятия лака. Много лет я покупала маленькие (карманные флакончики) с такой жидкостью. А в этом году я познакомилась с маркой бюджетных косметических средств - Origami. Общая информация Бренд : Origami.
  • 06.03.2020 - 09:08
    ЖДСЛ из масс-маркета? А почему бы и нет. Отличная помощница в борьбе за чистоту ногтей.
    Всем привет! Жидкость для снятия лака я покупаю частенько, так как иду против течения не пользуюсь гель-лаком, а покрываю ногти по старинке каждую неделю обычными лаками.
  • 04.10.2011 - 23:22
    Пустые обещания и низкая цена (+фото)
    Купила эту жидкость для снятия лака совершенно случайно, можно сказать от безысходности. Моя смывка неожиданно подошла к концу, а снять старый лак было совершенно необходимо. Пришлось в срочном порядке бежать в магазин и покупать первую попавшуюся жидкость для снятия лака.
  • 05.10.2014 - 22:22
    Мучение и трения с жидкостью от Odri
    Я практически полностью перешла на масляные диски для снятия лака -это и быстро и удобно и без запаха противного, но когда имеешь дело с глитерными лаками удалять лак этими дисками просто нереальное мучение и тут нужна жидкость для снятия лака и довольно мощная.
  • 04.08.2016 - 13:17
    Когда-то я на дух не переносила эту ЖДСЛ, а в последнее время только её и беру... Бюджетное и отличное средство. Смысла переплачивать теперь просто не вижу...
    ღ Всем привет ღ   Когда ты ногтиманьяк, в твоём арсенале просто обязана быть жидкость для снятия лака... А как же без неё   Долгое время моими фаворитом была ЖДСЛ от Severina , я пробовала все виды, они все отличные...
  • 31.07.2013 - 13:08
    Отличная жидкость для снятия лака. Буду покупать!
    Всем привет! После неудачной покупки жидкости для снятия лака, я лечила свои ногти различными масками, кремами, и прочими средствами. После этого случая я стала внимательно относится к выбору жидкости для удаления маникюрного лака. Следующей моей покупкой стала жидкость от Л'этуаль.
  • 19.04.2015 - 12:28
    Не травмируйте ногти
    Привет-привет! Признаться, я не собиралась писать отзывы на такую ерунду, как жидкость для снятия лака. Но все-таки хочу вас предупредить. Это средство я взяла просто так, когда закупалась лаками DL, подкупила надпись "без ацетона" и наличие масел в составе.
  • 01.01.2014 - 12:43
    отлично стирает лак
    Приобрела данный продукт этой серии впервые в сети магазинов "Eva" за 10 гривен (40 рублей) 100 МЛ. Думаю, за такую цену большой объем - вполне удачная покупка. На упаковке указано, что быстро и эффективно удаляет лак, не повреждая ногтевую пластину.
  • 14.06.2014 - 13:56
    Я не знаю, что я могу ненавидеть так же.
    Всем привет! Знаете, пишу и кружится голова...но не от восторга и радости, а от запаха этого средства, про которое я хочу рассказать. "Dissovlant" "Мягкое средство для удаления лака, без ацетона" Это средство я купила на остаток подарочного сертификата в "Летуаль" и блин, лучше бы эти деньги…
  • 14.05.2018 - 13:23
    💅Средство, которое на раз-два СНИМЕТ ДАЖЕ САМЫЙ СТОЙКИЙ ЛАК для ногтей ТЕМНЫХ ОТТЕНКОВ 💅 Без ацетона, но с этилацетатом. Есть ли смысл покупать без ацетона?
    Средство для снятия лака должно быть щадящим, эффективным и быстрым. Именно таким, как жидкость для снятия лака Maybelline. Немного общей информации о средстве Объем: 125 мл Производитель: "Мэйбелин Нью- Йорк", Франция Цена: 99 рублей по акции (цена без акции 300 р.) Вся информация о средстве на…
  • 26.06.2020 - 14:58
    Хороший гель, но не для всех он будет таковым... Отзыв на гель для интимной гигиены от Лерана "Алоэ".
    Привет, девчонки! Помните, я говорила, что нашла для себя подходящий гель для интимной гигиены? Так вот, он мне надоел))). Нет, этого стоило ожидать, так как всегда хочется разнообразия и чего-то новенького в уходовых продуктах.
  • 03.08.2020 - 20:12
    Если хотите не снять старый лак с ногтей, а размазать его по коже и закрепить это все жиром, то эта жидкость поможет
    Добрый день! Сегодня я хочу рассказать вам об ужаснейшем средстве для снятия лака. Речь идет об Mavala. История покупки. Я любитель средства для снятия лака от марки Салли Хансен (тех самых больших тюбиков). Уже очень много лет я покупаю только эту жидкость.
  • 21.09.2020 - 17:59
    Супер густая база для гель-лака! Для слабых и истончённых ногтей подошла отлично. Но главный нюанс - излишняя густота. На любителя...
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о Базе для гель-лака In'Garden Fiber. Покрытие гель-лаком я то обожаю, то дико ненавижу. От любви до ненависти, как говорится, один шаг . Ну правда, бывает так бесит этот гель-лак, что снимаешь всё к чертям и месяцами ходишь без покрытия...
  • 18.09.2020 - 15:03
    Очередной раз с Elian, когда за своих настолько не стыдно, что хочется прохожим в лица на улице этой палеткой тыкать
    Мне кажется, что ко вступлению в каждом отзыве на что-то от Elian я говорю, что с трудом ожидала такого от небольшого (уже заметно подросшего) российского бренда, но тут хочется начать с того же, потому как на этот раз новинкой стала палетка теней, кои я просто обожаю.
  • 05.09.2020 - 13:43
    Палетка теней для тех, кто застрял в 2010. Не стоит она своих денег, ой как не стоит. Оттенок 15.
    Всем большой привет, и спасибо, что заглянули в мой отзыв. . Сегодня я хочу рассказать Вам о палетке теней, которая меня очень разочаровала. Тени для век Bourjois Smoky Stories были некогда легендой.
  • 07.08.2020 - 15:09
    Одна из самых спокойных палеток Джеффри. 5 макияжей, свотчи, разбор оттенков, общие впечатления, дюпы
    Всем здрасте)) Я продолжаю делиться с Вами впечатлениями о тенях от Джеффри. Недавно уже был отзыв о палетке Beauty Killer, подробнее можно почитать вот тут .
  • 07.09.2020 - 10:57
    Три года делала маникюр 💅 у одного и того же мастера. Luxio Coy мой любимейший оттенок. Расскажу почему я не делаю гель-лак уже почти год.
    Всем здравствуйте! Сегодня я вам расскажу о своих маникюрах и педикюрах гель-лаком, сделанных в салоне.   ПРОЛОГ Мое «баловство» маникюром гель-лаком продолжалось не так уж долго, всего 3 года. Но при этом тот же самый маникюр я делала регулярно, каждые 4 недели, а педикюр - 6.
  • 25.07.2020 - 11:37
    Мне стыдно отдать за такое 200 рублей. Оттенок 14 Дымчатый Кварц
    В одно время айрек просто заполонили отзывы о жидких тенях Metal Hype от белорусской фирмы Люксвизаж. Я держалась как могла, но так и не смогла пройти мимо этого чуда.
  • В 2015 году купила эти тени сама, на свою стипендию, в 2020 году мне прислали новый оттенок на обзор. Расскажу, за что я люблю тени MAC, и на какие оттенки стоит тратиться.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о тенях Eye Shadow от бренда MAC. С этими тенями меня связывает целая история. Когда-то лет 5 назад всю свою студенческую стипендию я, как сейчас помню, потратила на продукты MAC.