Жидкость для снятия лака ORLY Nail Lacquer Remover - отзывы

• Без замечаний
    Читала отзывы, что мол сушит до жути и т.п. Купила из любопытства и упрямства (типа у меня по-любому будет всё ок))) и ведь не ошиблась! Причем взяла маленький формат 50 "мулилитров" за сущие копейки - 65 руб. в магазине проф. косметики. Ну, это всё лирика. А по существу - очень хорошая жидкость.
  • 20.08.2014 - 16:53
    Нет, не моя ты мечта как лакоманьячки, ибо ты - законсервированная ЗАРАЗА, не желающая идти в ногу со временем... как-то так. ДЕТАЛЬНЫЙ рассказ - как, что и почему + неэстетичные ФОТО, состав и многое другое.
    Сегодня мне хотелось бы рассказать вам об этой жидкости для снятия лака (дальше именуемой просто ЖДСЛ), пояснить, почему этот опыт использования - первый и последний, показать множество наглядных фото и главное - как именно эта самая ЖДСЛ снимает лак с ногтей - просто лак и глиттер.
  • 20.06.2012 - 08:25
    плохо стирает лак!
    Покупала это средство в Фаберлике по цене склада, за 73 руб. Эта жидкость стирает лак довольно плохо: чтобы добиться хорошего результата нужно много раз тереть один ноготь, в результате чего и времени уходит больше на удаление лака, и ногтям вобщем-то вредит. Не буду больше брать это средство.
  • 21.11.2011 - 21:15
    Прекрасная дешевая жидкость для снятия лака.
    Я девушка у которой всегда ухоженные ногти. Я немного маньяк в этом плане. Если на моих ногтях нету лака для ногтей, значит что-то произошло. Причем очень серьезное!И я люблю менять лак каждые 3 дня. Не хочется мазать какую-нибудь бяку на ногти , типа ацетона, как в детстве.
  • 15.03.2012 - 11:34
    Стерла 6 слоев лака
    Мама заказала эту жидкость в faberlic. За 129 рублей. Не очень приятная цена конечно. Когда жидкость пришла. я начала читать отзывы. Так как про именно эту жидкость ничего не было, я прочитала про другие. И была реально расстроена. Писали, что они не могу даже "умную эмаль" стереть.
  • 16.03.2012 - 11:34
    мягкое удаление лака с ногтей + фото остатков)))
    что говорит производитель:"Средство для снятия лака, обогащенное экстрактом Красных Водорослей, эффективно удаляет лак... С нежным ароматом ванили и груши..."достоинства: - ммм... запах как ни странно приятный!
  • 04.04.2016 - 16:35
    Не плохая жидкость, НО для глиттерного лака - бесполезная....
    Всем привет! Я не "лакоманьяк", однако мои ногти 24 часа в сутки и 7 дней в неделю покрыты лаком)) На моих ногтях лежит 1-2 слоя базы, 2 слоя лака (бывает что и глиттерного), и сушка как завершающий этап.
  • 11.06.2015 - 03:38
    Отличная недорогая смывка для лака от Missha
    Мне очень нравится азиатская косметика и, наряду с европейскими брендами, я часто покупаю себе что-то из корейских марок. Среди сравнительно недорогих марок мне очень нравится корейский бренд Missha, у марки есть много хитов, которые у многих девушек являются "маст-хэвами" Мне и самой очень…
  • 11.03.2015 - 21:45
    Самая лучшая жидкость для снятия лака. Отлично справляется с любым лаком не повреждая ваши ногти
    В последние пару лет я перестала искать хорошую жидкость для снятия лака, а просто остановилась на жидкостях для снятия лака Cien. Раньше покупала обычную жидкость, а теперь вот стала брать жидкость Cien без содержания ацетона .
  • 20.06.2022 - 10:54
    Проблемные ногти тоже заслуживают длину и стойкое покрытие.
    Трям заглянувшим! Делая маникюр гель-лаком самостоятельно, я так же самостоятельно подбираю лаки методом проб и ошибок. Единственное, что усвоила от мастера это то, что моим ногтям нужна каучуковая база. Их я и тестирую.
  • 08.08.2022 - 22:53
    Оправдал ли мои ожидания топ, заявленный как самовыравнивающийся суперглянцевый финиш без липкого слоя
    Маникюр одно из распространённых хобби для девушек и женщин нашего времени, с появлением гель лаков индустрия красоты просто перевернулась с ног на голову.Занимаюсь маникюром самостоятельно недолго (1-2 года непостоянной практики), и нахождение бюджетного топа и базы стало насущной проблемой, так…
  • 28.08.2022 - 17:01
    Ремувер на "два раза" или история о том, как ждать товар 2,5 месяца и попользоваться им всего 10 минут! Средство, которое меня сначала невероятно очаровало, а потом так же сильно разочаровало!
    Добрый день! Я просто обожаю покрытие гель-лаком. Мне нравится, когда ногти смотрятся немного толще, чем они есть на самом деле, для меня в этом есть какая-то своя эстетика, хотя прекрасно понимаю, что такие толстенькие ногти нравятся далеко не всем, но я и не говорю о супер толстых ногтях, которые …
  • 03.07.2022 - 17:56
    База, с которой отлично держатся даже мягкие ноготки, на которых большинство материалов дает отслойки. Покажу как относились с ней некоторые из моих маникюров. Насколько база жесткая?
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о базе, которая меня очень порадовала. Не могу сказать что она стала незаменимой, но покупку я точно планирую повторить.
  • 04.07.2022 - 13:06
    ★ ★ ★ C базой Coco Milk маникюр получится нежным и воздушным. Для любительниц полупрозрачного покрытия ★ ★ ★
    Всем привет! Базы молочного цвета у меня заканчиваются со скоростью света. На смену своей я решила попробовать Каучуковую базу для гель-лака Patrisa Nail Coco Milk.   Данная база представлена в разных объемах : 8 мл, 12 мл, 16 мл, 30 мл и 50 мл. Общая информация: Объем 8 мл.
  • 18.09.2022 - 11:15
    Есть плюсы и есть минусы.
    Ростовский бренд Луи Филипп относительно молодой, пока я мало чего испробовала из их продукции. Топ Anti-vandal хорошо рекламировали, говорили о том, что имеет шикарные защитные функции для покрытия.
  • 20.06.2022 - 11:54
    База вроде красивая, но есть один серьезный недостаток, из-за которого я ее не советую. Подробнее читайте в отзыве.
    Я просто обожаю молочные покрытия с блеском, поэтому мой выбор пал на уже полюбившуюся марку Milk. Очень понравилась на типсе их база с золотистой поталью #52 Beam. В этой серии с поталью есть много различных оттенков, просто глаза разбегаются.
  • 19.09.2022 - 18:02
  • 27.10.2022 - 09:55
    Для обычного лака пойдет, но если лак с блестками, то убирать вы их будете сами - La Fresh тут как издевательство
    Здравствуйте! Жидкость для снятия лака La Fresh Я не знаток таких средств. Да и в магазинах у дома выбор был не так велик, поэтому выбирала чисто по женской логике - розовое, не сильно воняет, надо брать. Покупала в Магнит Косметик. Цена адекватная - до 100 руб за флакон объемом 150 мл.
  • 04.08.2022 - 10:13
    Самые ЛУЧШИЕ вкусы Husky 2022 | Какие вкусы я рекомендую? | Grapes, Lemon, Ice Woody, Siberian Black, Explosive Bait | Обзор 2022
    Husky является для меня единственной маркой жидкости для электронных сигарет, которую можно парить долго и продолжать покупать в случаях, когда они заканчиваются.