Жидкость для снятия лака Sante С био апельсиновым маслом - отзывы

• 23.03.2015
    Мой поиск натурального средства для снятия лака объясняется просто - стремлением избежать запаха ацетона, от которого мне становилось плохо. Я не могу сказать, что я абсолютный любитель всего натурального, поэтому, если средство органическое и работает на мне - просто супер, если же оно при этом не …
  • 11.01.2016 - 15:07
    Очень хорошая жидкость для снятия лака!
    Раньше всегда покупали жидкость для снятия лака в Ашан - их вечную Nouvelle Etoile, но столкнулись с проблемой, что некоторые лаки (особенно с блестками) ею практически невозможно стереть. Приходится вымучивать каждый ноготь по 5 минут.
  • 31.08.2016 - 19:05
    Покупалась как экстренное средство в поездке и оказалась неожиданно неплохой
    Обычно я использую жидкости для снятия лака марки Sally Hansen, но в последнее время изменяю любимой марке с отечественным производителем Pink Up ( мое мнение о средстве для снятия лака без ацетона можно прочитать тут ). А с жидкостью для снятия лака марки Северина познакомилась вообще случайно.
  • 28.01.2019 - 19:06
    НОГОТОК не сдает позиции: качество=цена
    Средство для снятия лака НОГОТОК я покупают давно, сейчас их ассортимент разнообразный: с экстрактом розы - irecommend.rucontentzhidkost-dlya-snyati... , с экстрактом чайного дерева - irecommend.rucontentnogotok-proverennoe-...
  • 29.03.2013 - 14:19
    Кожа облезла! :(
    Всех приветствую! Интересная идея - гель для снятия лака. Вот это и соблазнило купить его. Но пожалела, что купила. У меня был такой гель с ароматом банана. Флакончик удобный, но маленький, из которого гель приходится выдавливать на ватный диск. Но в случае падения флакона содержимое не вытекало.
  • 11.09.2014 - 12:43
    Лучше "Северины" может быть только ацетон :)
    Эту жидкость для снятия лака мне отдала подруга, которая уже давненько лаками не пользуется и, соответственно, ЖСЛ ей без надобности. С "Севериной" я знакома очень давно. Эта марка всегда присутствует в магазинчиках с бытовой химией и стоит копейки.
  • 27.05.2021 - 17:48
    Обычная...
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Жидкость для снятия лака Severina с экстрактом алоэ Место покупки: магазин профессиональной косметики для ногтей. Цена: рублей 50 - 60 уже и не припомню. Объем: 50 мл. Бренд: Severina Страна - производитель: Россия. Срок годности: 36 месяцев.
  • 25.10.2019 - 22:34
    Жидкость для снятия лака с витамином Е... ну что за бред?
    Я не понимаю, как в таком едком и жёстком химическом соединении, как АЦЕТОН, может выжить витамин Е? Для меня это чистейшей воды маркетинговый ход . Да и зачем? Зачем он нужен в ацетоне?
  • 12.01.2013 - 00:50
    Для меня пока на первом месте.
    Замечательный гель для снятия маникюра,особенно для многослойного.Я частенько наклейки леплю,рисуночки делаю,сверху топом покрываю,так что получается не слабый бутерброд и гель снимает слои хорошо.Это самая лучшая без ацетоновая жидкость из всех,что я пробовала,уже вторую бутылочку…
  • 28.03.2013 - 21:14
    Идеальная
    Жидкость отличная! Для меня, так вообще идеальная! Раньше я пользовалась жидкостями с маслами, чтобы не сушить ноготь, но после того, как купила эту - они меня не устраивают!Данная жидкость не содержит ацетон, зато содержит витамин Е. И это чувствуется.
  • 18.10.2021 - 20:25
    Без ацетона, судя по обещаниям, но с четким ароматом этого вещества. С прозрачным лаком справляется с трудом, а уж мой любимый колхозных вариант с блестками и вовсе не берет. Хорошо, что объем взяла скромный, который уже закончился
    Приветствую!   Средство продается в нескольких форматах. В моем городе есть пару точек продаж, где широкий ассортимент данного производителя. Но я заказываю через совместные покупки - он-лайн формат выбора нравится больше. Только выбора объема не очень много.
  • 27.10.2021 - 07:30
    Мда... такого разочарования в средствах для снятия лака у меня еще не было. Чем мне не угодила эта жидкость от бренда Новая Заря?
    Всем привет! Когда предыдущее средство для снятия лака закончилось, я пошла и купила взамен практически первый попавшийся. Однако перед покупкой нужно было хотя бы на отзывы что ли глянуть.
  • 25.09.2021 - 12:27
    Кто бы знал что средство для снятия лака за 11 рублей из ФиксПрайс - ничем не хуже других, более дорогих аналогов )
    Доброго дня! )   Я крашу ногти не часто. Но иногда очень хочется яркости. А после того, как лак уже сыграет свою роль - его нужно чем-то смывать. На помощь идут средства для снятия лака.
  • 28.09.2021 - 03:51
    Я просто пришла в магазин и ткнула в неё пальцем - это невероятно
  • 07.10.2021 - 17:33
    Новая палетка для красивой кожи - обзор Hourglass Universe
    Я как-то давно перестала покупать вот такие сборные палетки у Hourglass - свои любимые средства у бренда я уже вполне нашла, а коллекционировать не вижу смысла. Но что-то внутри меня затрепетало, когда я увидела промо. И впервые за долгое время захотелось купить не уход, а декоративку.
  • 30.10.2021 - 16:17
    История о том, как я классную палетку за 50 рублей урвала🤯 Beauty Glazed Truffle Eyeshadow Pallete - отличная база с хорошим разнообразием. 7 вариантов макияжа и несколько пошаговых уроков внутри 🎨
    Всем привет, рада видеть вас в своём отзыве Наверное, я бы никогда в жизни не стала заказывать эти палетки на алике, но сразу два блогера, которых я смотрю, очень сильно их нахваливали. А если учесть ещё и тот факт, что хорошая базовая палетка лишней никогда не бывает... В общем, я не удержалась.
  • 28.11.2021 - 20:21
    ◼️ BlackTouch ◼️ Флюорит. Магия камня для воды. Все таки для спорта или души? Для красоты!
      Заказывая для себя продукцию от BlackTouch вы получаете не только качество, но еще и приятное отношение. Вот такое письмо в черном конверте - придает шарма любому заказу!
  • 28.11.2021 - 13:48
    Это работает. Бонус - рост увеличился на 3 см:) Мои результаты и ощущения. Фото до и после
    Всем привет! Давно собиралась написать отзыв об этой технике, и вот наконец собралась. Так как информации не особо много по этому методу, да и отзывов тоже, постараюсь максимально подробно расписать, как и что.
  • 28.10.2021 - 09:44
  • С ним волосы выпадают в 2 раза меньше! Покажу насколько отросли волосы за 2 месяца. Большой плюс, что тоник не жирнит тонкие волосы
    Всем здравствуйте! Раз в полгодагод я пользуюсь средством для стимуляции роста волос, в качестве профилактики. Волосы у меня всегда растут стабильно, на 1 см в месяц, независимо стимулирую их или нет. Проблем с выпадением нет.