Жидкость для снятия лака Северина с экстрактом мяты - отзывы

• 10.08.2015 - 10:20
    Моя самая любимая жидкость для снятия лака балы шокирована результатом и ценой.
    Я долгое время была в поиске идеального средства для снятия лака. Покупала дорогие профессиональные и обычные отечественного производителя, но все они мне не нравились. Все они имели свои некоторые недостатки. Я даже покупала дорогущие крема для удаления лака за 1000 и все бесполезно.
  • 19.02.2013 - 23:01
    Нет-нет, отличная вещь +++ФОТО, СОСТАВ
    На эту жидкость наткнулась случайно в магазине Ол!Гуд , на тот момент моя совсем подошла к концу, и я в общем то без разбора схватила её и побежала на кассу. Позже уже поняла, что это такое))Прочитала здесь отзыв о том, что это полная гадость, и честно говоря, категорически не согласна.
  • 28.05.2012 - 12:29
    Оказывается, проблему с ростом ногтей решает качественная ЖДСЛ, а не кальций, ни дорогие лаки и пр.Фото
    Я всегда страдала тем, что мои ногти отрастали лишь на 3-4 мл и нещадно ломались от слоенности.Всякие умные эмали вроде и держали результат, но по существу влияли на качество ногтя,а не на длину, т.е. пресловутые 3 мл, но крепких ногтей.
  • 12.11.2012 - 06:08
    Это средство, конечно же, не люкс, но работает удовлетворительно (+фото)
    Первая причина, по которой это средство для снятия лака частенько попадает в мою косметичку и на косметическую полку доступность по цене и наличие ее практически во всех косметических магазинах, а также утверждение того, что оно без ацетона.   Многие осудят, мол на цену дешевую повелась.
  • 25.07.2016 - 00:09
    Теперь это самое любимое средство для удаления маникюра! Ацетон? Ну и что!
    Всем доброго времени суток! Данное средство для снятия лака у меня уже в пользовании находится достаточно долго - месяцев пять-шесть. Купила я его по какой-то скидке за 70р.
  • Жидкость для снятия лака FLUGRAN (без ацетона) с розовым маслом и витамином Е
    Я начинающий лакоманьяк и поэтому жидкость для снятия лака всегда имеется в моем арсенале. До сих пор я не отдавала предпочтение какой-то одной жидкости для снятия лака. Покупала первое что приглянулось, но теперь нашла для себя то что буду покупать снова!
  • 11.09.2014 - 12:43
    Лучше "Северины" может быть только ацетон :)
    Эту жидкость для снятия лака мне отдала подруга, которая уже давненько лаками не пользуется и, соответственно, ЖСЛ ей без надобности. С "Севериной" я знакома очень давно. Эта марка всегда присутствует в магазинчиках с бытовой химией и стоит копейки.
  • 14.12.2013 - 15:06
    Жидкость-как жидкость, но один факт просто выбешивает! РРРРРР
    Вообще к жидкости для снятия лака я чаще всего отношусь легкомысленно, да простят меня ноготки и читательницы))) Хотя обычно выбираю с заветной надписью "без ацетона", но что-то дёрнуло взять северину... К самой жидкости у меня претензий нет.
  • 25.09.2012 - 11:06
    Вонючка в красивой бутылочке! (фото двух)
    Что касается жидкости для снятия лака - тут я давно определилась. У меня есть маст-хэв - Лагуна, и другие жидкости даже пробовать не хочется. Но иногда приходится, потому что мою любимую Лагуну иногда не удается найти. А свежего маникюра хочется всегда Вот и купила я на свою голову, то есть ногти.
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 23.11.2020 - 15:38
    Абсолютный отличник, который справляется со всеми задачами, не портит ногти, снимает даже гель-лаки и лаки с блестками 🌹 Мой фаворит!
    Привет! Сколько раз случалось такое, что я пробовала новое средство для снятия лака, а оно работало слишком медленно. И так, каждый раз приходилось возвращаться к привычному Ноготку. Но однажды мне нужно было купить средство в легком флаконе, а не увесистом стеклянном.
  • 22.10.2020 - 19:11
  • 17.10.2020 - 16:23
    Больше не блондинка! Выход в русый. Оттенки 7.0, 7.23 и 8.23. Все о стойкости, нежелательных оттенках и качестве волос спустя месяц.
    Привет всем :3 Сегодня я расскажу вам, почему я больше не блондинка и как оно выглядело сразу после и спустя месяц после окрашивания краской Kapous Studio.
  • Мою кожу увлажняют, но круги не убирают...
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Сегодняшний отзыв будет посвящён капсулам для кожи лица. Этот формат ухаживающей косметики для себя я открыла относительно недавно, но он уже успел мне очень полюбиться.
  • 15.11.2020 - 23:38
    Теперь убираюсь в птичьей клетке реже, а выглядит она опрятнее и пахнет лучше! 🐤 Одобрено моим пернатым!
    Приветствую! Сегодня я хочу рассказать о вещи первой необходимости для всех хозяев пернатых питомцев, которая упростит жизнь, сократив количество уборок в клетке всего до одной в неделю! Думаю, что на этом моменте все птицеводы и птицелюбы должны резко выдохнуть и сказать: "Беру! Дайте два!".
  • 12.11.2020 - 09:09
    То ли пенка, то ли крем. Опыт использования на комбинированной коже.
    Умывание - начало дня. И у меня этих "начал" на полочке в ванной три стоит еще пять в шкафу Тревел-версия этого крема для умывания пришла ко мне в составе бьюти-бокса. И да, если не ошибаюсь, это мой первый продукт от CLARINS. Ну вот, люкс, здравствуй.
  • 20.10.2020 - 14:48
  • 13.09.2020 - 21:30
  • 28.11.2020 - 11:27
    📌 Какая же это дрянь для ногтей! Высушит до самых костей и оставит пластину дыбом стоять. Комплекс для снятия лака Умная Эмаль сильно сушит ногти и воняет на весь дом.
    Hi ! Я та девушка, которая красит ногти обычным лаком Да,да. Мы существуем и нас становится всё больше. Я подробно писала, почему я предпочитаю лак Плюсы покрывать ногти обычным лаком и отказалась от гель-лаков. Ногти я крашу обычными лаками с использованием базы и топа.