Жидкость для снятия лака Северина Silk line - отзывы

• На эту жидкость наткнулась случайно в магазине Ол!Гуд , на тот момент моя совсем подошла к концу, и я в общем то без разбора схватила её и побежала на кассу. Позже уже поняла, что это такое))Прочитала здесь отзыв о том, что это полная гадость, и честно говоря, категорически не согласна.
  • 14.04.2013
    Как-то раз забежала я в ол!гуд купить лаков для ногтей.Выбрала,и тут меня осенило,что у меня уже заканчивается и средство для снятия этого самого лака. Я беру средство Bell и тут понимаю,что в деньгах я ограничена и мне не хватает на него. Пришлось взять другое,более дешевое,за 50 с чем-то рублей.
  • 27.02.2013
    Купила эту жидкость в магазине ОлГуд! Флакончик 100 мл обошелся мне примерно в 50 рублей. На упаковке написано, что жидкость без ацетона с витамином Е. Обычно средства без ацетона пахнут гораздо приятнее, а запах этой жидкости вызывает только отвращение.
  • 19.07.2011
    Когда закончилась моя любимая жидкость новая заря,побежала в ближайший косметический магазин(олгуд)за смывкой.На кассе увидела эту и без раздумий схватила (стоит ок 40р). Как же я потом плевалась и ругалась..это ужаснейшая жидкость,которая когда либо была у меня была.
  • 18.10.2014 - 09:33
    Оправдывает свое название
    Ох, сколько отзывов негативных про ацетонсодержащие средства! Начиная с того, что ацетон истончает пластину, иссушает ноготь, вызывает расслаивание, появление белых пятен, заканчивая высказыванием "ацетон - прошлый век".
  • 24.02.2020 - 02:36
    С этим средством знакомы все! Зачем переплачивать, если есть "Ноготок"? Старое-доброе средство, мой спутник с подросткового возраста. Теперь с его помощью снимаю гель-лак в домашних условиях.
    Все знакомы с "Ноготком" и знают, для чего именно он предназначен. Основная задача этого средства - стирать лак с ногтей. Я видела такую бутылочку у своей мамы, поэтому спустя время покупала такую же себе.
  • 02.05.2015 - 19:45
    Лучшая из тех, которые я пробовала
    Когда настало время выбрать себе новую ЖДСЛ, мой взгляд задержался на полке с продукцией DNC. Из всех представленных вариантов больше всего привлёк именно этот, с заманчивой надписью "Absinth".
  • 07.03.2020 - 20:32
    🌟🌟🌟 Немногие жидкости для снятия лака могут похвастаться приятным ароматом. Данное средство именно такое! Приятно пользоваться, но не без недостатка, за что сняла одну звезду.
    Доброго вечера, красавицы! В преддверии праздника сегодняшний отзыв мне хотелось бы посвятить на женскую тематику поэтому мужская половина человечества может его не читать. А ежели вы планируете купить даме сердца набор лаков, то понадобиться и жидкость для снятия лака.
  • 20.09.2015 - 15:38
    Никогда не подводила!
    Пользуюсь этой жидкостью несколько лет. И она мне нравится. Покупаю в фикс-прайс - она там постоянный товар. Жидкость хорошо и быстро смывает лак. Не требует долго тереть. Не размазывает. А помимо лака неплохо отмывает клей, следы от скотча, масляную краску. В хозяйстве вещь многофункциональная.
  • 30.07.2013 - 16:53
    Справился с задачей, но не до конца. Объясню почему
    Гламурная мечта." Какое дурацкое название" - подумала я. Но выбора особо не было в магазине, да и надоели эти стеклянные пузырьки советского образца. И решила купить эту красивую баночку жидкости для снятия лака. По цене она обошлась до 30 рублей, но точно не помню сколько. Дома открыла, понюхала.
  • 21.08.2015 - 22:21
    Ну и гадость
    Купила как-то в одном из крупных супермаркетов жидкость для снятия лака Ноготок Biointensive с маслом ши и авокадо. Опираясь на впечатления от других смывок этой фирмы, ничего странного от нее не ожидала. Смывка и смывка.     Дома села снимать лак.
  • 04.06.2015 - 16:39
    Мощное средство, но производитель нам врет? (+ фото, состав)
    Жидкость для снятия лака «Rilana» по моему опыту из разряда самых мощных средств, эффективно справляется даже с глиттерами и песочными лаками снимая их с ногтей быстро и без остатка. Для снятия обычных по текстуре лаков со всех десяти ногтей хватает одного смоченного жидкостью ватного тампона.
  • 22.03.2013 - 23:29
    не очень((
    Брала по акции 3шт.запах у него не сильно резкий нормальный,понравилась баночка не портит ногти и запах,а стирает он действительно не очень,с блестками очень трудно стереть,без блесток еще более мениее,так как брала я его по акции за 3шт.
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 23.11.2020 - 15:38
    Абсолютный отличник, который справляется со всеми задачами, не портит ногти, снимает даже гель-лаки и лаки с блестками 🌹 Мой фаворит!
    Привет! Сколько раз случалось такое, что я пробовала новое средство для снятия лака, а оно работало слишком медленно. И так, каждый раз приходилось возвращаться к привычному Ноготку. Но однажды мне нужно было купить средство в легком флаконе, а не увесистом стеклянном.
  • 18.10.2020 - 17:30
    Стильный дизайн, мягкий запах, доступная цена, но почему же я НЕ рекомендую к покупке?
    Здравствуйте! В магазине Fix-Price все чаще и чаще стали завозить интересный ассортимент продукции. В один из таких дней мне приглянулась жидкость для снятия лака Pure Cure Восстанавливающая , вообще в ассортименте их было несколько, но я решила, что даже несмотря на хорошее состояние ногтей,…
  • 26.09.2020 - 09:13
  • 07.11.2020 - 14:08
  • 19.10.2020 - 15:55
    Тени Никс, 1500 р. 16 разбеленых цветов. Тени Beauty Glazed, 800 р, палетка в 39 ярких оттенков. Я проверил на себе и могу ручаться за нее.
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Если вы также как и я давно задумывались о создании креативных макияжей, то вам однозначно стучала мысль в голову - срочно нужна радужная палетка. Но как выбрать ту, которая действительно не подведет?
  • 22.11.2020 - 07:20
  • 11.09.2020 - 16:32
    Палетка-старушка, но даже в 2020 она меня удивила. Знаменитая золотая шоколадка: 9 макияжей, разбор каждого оттенка
    Всем привет! Года 3 назад, когда я только начинала увлекаться косметикой, очень популярны были шоколадки от Too Faced. Я о них в тот момент могла только мечтать, поскольку позволить по финансам не могла даже шоколадку от Revolution.
  • Большой отзыв-разбор 9 оттенков теней - 060, 070, 080, 090, 100, 110, 130, 140, 230! Хорошие тени-однушки, которые я покажу в различных образах!
    Приветствую! Сегодня буду рассказывать о целых девяти оттенках небезысвестных однушек Art Couleurs eyeshadow от Catrice - 8 металликов и один матовый. Но обо всем по порядку! Где купить: РивГош, Подружка, Скарлетт, Золотое Яблоко, Вайлдберрис, Бьюти Хоум и многие-многие друие магазины косметики.