Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 17:53

Всем привет) Купила в "Фикс прайс" Жидкость для снятия лака. Обычная жидкость, хорошо удаляет лак,не сушит ногти и ужасный запах, очень резкий и ни какой розой там и не пахнет!

Но мне захотелось, чтобы ЖДСЛ была полезна для моих ноготков. И что из этого вышло я вам сейчас расскажу.

Нам понадобится:

• Любая жидкость для снятия лака;
  • Любое масло, которое вам нравится ( оливковое, миндальное, персиковое), я использовала облепиховое. И жидкость приобрела красивый оранжевый цвет.
  • Любые эфирные масла. ( я использовала лимон)

И начинаем делать полезную жидкость для снятия ногтей. Все это делается очень легко и быстро. Итак приступим...

Необходимо: 2/3 части ЖДСЛ + 1/3 часть масла облепихового ( или любого другого) + 5 капель эфирного масла. Все это смешиваем и готово!

За счет масла ноготь не сохнет, кутикула увлажненная, правда запах остался... Даже больше капель добавляла, все без толку. Наверно нужно это сделать с другой ЖДСЛ которая пахнет более нейтрально. Для лучшего эффекта увлажненности ногтя, жидкость перед применением, необходимо взбалтывать. Если лак стойкий, то жидкость лучше не взбалтывать, т.к. за счет масла, необходимо больше времени, чтобы удалить лак. После того как удалили лак, помойте руки, чтобы удалить масло с ногтей.

Мои ногти стали лучше выглядеть, перестали слоится, нету заусенец,( а раньше частенько были, даже воск не помогал). Я безумно довольна ЖДСЛ. Девушки, если вы купили жидкость, а она вам не нравится, то сделайте свою, полезную! Я думаю вы оцените! Легко, просто и быстро))))

Ногти блестят, увлажненные.
Ногти блестят, увлажненные.

Мои ногти на данный момент
Мои ногти на данный момент

Рекомендую попробовать.5+++

viktoriya loveрекомендует
13.09.2013
Здорово вы придумали!
А если ЖДСЛ изначально будет без ацетона, то на выходе получится вообще абсолютно полезный для ногтей продукт!
13.09.2013
Это точно, попробуйте, уверенна вам понравится))) Smile
02.01.2019
Отличная идея! Я сделал с добавлением масел облепиховое касторовое, оливковое и даже чуть больше объма добавила. ЖДСЛ покупаю ля фреш от магнит косметик.
  • 25.04.2014
    Беру эту жидкость не первый раз и не последний наверно.Конечно запах жуткий ,да это у всех жидкостей имеется что поделать)) Поставила четыре звезды и рекомендую по тому что со своей задачей справляется ,но минусы есть...это как я выше указала запах и сушит ногти (ну я не знаю как объяснить) И если…
  • 23.02.2013
    Недавно я совершила набег на магазин Fix Price и, естественно, хватала там все подряд как ненормальная))) Вот и такую жидкость прихватила… Так еще и сразу две бутылочки: с ромашкой и с розой.Сейчас начала пользоваться жидкостью с ромашкой.Подводим итоги после недели использования (ногти…
  • 27.09.2013
    Доброго времени суток! Часто красить ногти начала только к 19 годам, и только тогда вопрос чем стирать старое - встал ребром. Изначально брала первое что попадет на глаза, но они либо быстро кончались, либо выветривались или что еще страшнее вообще не стирали.
  • Здравствуйте! Увидела я это чудо в Фикс Прайсе, по цене очень выгодно получилось, поэтому взяла. информация от производителя: Запах не настолько ядреный, как у таких дешевых жидкостей для снятия лака. Я понимаю, что она портит ногти.