Жидкость для снятия липкого слоя и обезжиривания ногтей Jess Nail Professional - отзывы

• 08.05.2021 - 13:37
  • 13.05.2021 - 12:58
    Так работает, что за год использования волосы отрасли в глазу и вокруг! +фото
  • 05.04.2021 - 23:34
  • 07.05.2021 - 07:58
    Разных помад у меня было не мало, но вот для бровей - первая!👁 С её помощью превращаю свои тоненькие брови в объёмные и густые!👁
    Уже много лет я мучаюсь со своими бровями. От природы они у меня тонкие и светлые. Приходится подкрашивать их постоянно, чтобы лицо не выглядело «голым».Обычно я крашу брови краской пару раз в месяц ( опыт с татуажем оказался не очень удачным - у меня он просто исчез), но так как они у меня не…
  • 16.04.2021 - 16:46
    Приятненький малявка, но не идеальный, увы... Долгожданный праймер для век от Фаберлик. Поведение на жирных нависших веках.
    Здравствуйте! Такую интересную линейку создала компания Фаберлик. Она состоит из средств пре-макияжа. Сюда вошли: В дальнейшем линия будет пополнятся. Судя по картинке в каталоге, нас ждут еще продукт для губ, шёлковый мист-фиксатор и еще сияшка какая-то).
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 06.05.2021 - 16:58