Жидкость для снятия макияжа с глаз Новая Заря Двухфазное Русская красавица - отзывы

• 10.10.2014
    Возлагала большие надежды.К сожалению,мне не подошел-от этого средства начинают щипать глаза. Для чувствительных глаз или с линзами- по моему мнению,противопоказано.
  • 02.10.2012 - 00:17
    Хуже у меня еще не было...(((((
    Долго ходила по магазину в поисках чего-то нового из жидкостей для демакияжа и случайно мне попалась именно эта водичка. Купила больше из любопытства, авось подойдет. Так вот, в первый же вечер меня эта вещица очень сильно расстроила. Смывать макияж с ней все равно что умываться обычной водой.
  • 30.05.2018 - 21:58
    Очень крутое средство для снятие макияжа с глаз !
    Приветствую всех любителей ухода за собой! Сегодня я делюсь впечатлениями о Жидкость для снятия макияжа с глаз Helena Rubinstein All Mascaras . Купила средство в DUTY FREE, где-то года назад . После покупки попробовала средство и забыла про него .
  • 29.01.2014 - 17:24
    Большой расход и плохо справляется со свое задачей
    Люблю частенько покупать новые для меня продукты, которые особенно до этого не встречала. Иногда такие товары бывают очень удачными, а иногда как эта не очень. Во-первых насторожило что средство на масленно-силиконистовой основе. Перед использованием необходимо встряхнуть, смешав две фазы.
  • 20.03.2014 - 00:58
    Отличная смывка, финское качество по низкой цене
    Приобрела смывку для глаз Pirkka в новом финском гипермаркете РУОКА, у нас в СПБ недавно открылась сеть этих магазинов. Впечатления от продукта - очень мягко и бережно удаляет макияж с глаз, а главное- эффективно!
  • 22.03.2017 - 09:10
    Мягкий лосьон для снятия макияжа с век. Способен ли он удалить стойкий карандаш?
    Глаза у меня очень чувствительные, поэтому косметику подбираю тщательно. Очередным моим приобретением стал лосьон от «Darphin». Обещание: Цена 1440р. (по карте). Объём 125 мл. Место покупки «Иль де Ботэ». Срок годности после скрытия 6 мес. Состав: Фиолетовый флакон из очень плотного пластика.
  • 18.03.2017 - 04:15
    Отличная жидкость для снятия стойкого макияжа. Не сушит кожу, не вызывает раздражение. Эксперимент с разными типами косметики.
    Решила познакомится с польским брендом Eva Natura. Начала с жидкости для снятия макияжа, так как в именно такой была потребность (предыдущая закончилась). При снятии макияжа я больше склоняюсь к умывалкам и мицелярной воде, но и такую вещь в арсенале иметь полезно.   Упаковка.
  • 21.04.2020 - 14:35
    Мой вариант
    Средство мне понравилось. Хорошо очищает, не вызывает раздражение ,практически не имеет запаха. Двух ватных дисков мне хватает снять макияж. После использования кожа чистая без покраснения и стянутости. Подходит тем кто носит контактные линзы.
  • 14.11.2011 - 06:03
    Неплохой, но не лучший. фото
    Купила сразу два, разных. Один для снятия водостойкого макияжа, второй без масла с ромашкой. Из-за лени эти смывки для глаз использую на все лицо-)   Синий, для снятия водостойкой косметики, водостойкую снимает хорошо, но оставляет после себя жирноватую пленку на лице.
  • 03.11.2012 - 11:23
    Замечательное и очень мягкое средство
    С этим средством познакомилась я пару недель назад, когда мне подарили пробник такого лосьона для снятия макияжа с глаз. Средство имеет легкий и приятный аромат, немного маслянистое на ощупь.
  • Деликатное очищение для чувствительной кожи. Быстрый и мягкий демакияаж.
    Привет, мои хорошие Когда я только начала носить линзы, офтальмолог мне сказала, что лучше свести косметику к минимуму, так как ее попадание в глаз и как следствие на линзу понесёт не очень приятные симптомы.Мне всегда казалось, что тем, кто пользуется Линзами нужен специальный продукт для снятия…
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 20.11.2021 - 14:09
    🍇Гидрофилка отечественного производителя, проявила себя с лучшей стороны, отличное очищение и сужение пор, чистая и ровная кожа по бюджетной цене🍇
    Всем привет!   Бытует мнение, что без гидрофильного масла качественно очистить кожу нельзя и я с этим вполне согласна. Как только я ввела в свой ритуал по очищению этот шаг моя кожа стала значительно чище, не скажу, что воспаления и проблемы исчезли вовсе, но лишних прыщей , которые ранее…
  • 25.11.2021 - 14:36
    Я теперь мужчина-персик 🍑 Ещё с лета хотел ретропарфюм, а осень решила, что мой ретропарфюм будет именно персиковым
    В персиковом-персиковом доме в персиковой-персиковой квартире в персиковой-персиковой комнате живет персиковый-персиковый мужчина. И иногда он выходит в свет...   Я не знаю, что может поразить людей больше.
  • 10.11.2021 - 22:42
    Крем Азазелло существует! И это крем с хрюшей - скелетом, то бишь с ретинолом от Elizavecca ;)
    ВСЕМ ПРИВЕТЫ)   У меня новый появился любимый крем и я сейчас буду вам нем рассказывать. Это кстати еще при всем при том, что я не особо люблю кремики, я больше как-то по сыворочкам.
  • 28.09.2021 - 03:51
    Я просто пришла в магазин и ткнула в неё пальцем - это невероятно
  • 21.09.2021 - 17:01
    Вери гуд. Какого Huile (масла) я не купила его раньше?
    Здравствуйте! Стыдно признаться, но гидрофильное масло я открыла для себя лишь пару лет назад. Жалею только об одном - что не обращала внимание на это чудо раньше. Ведь именно гидрофилка лучше всего снимает стойкую косметику с лица.
  • 10.10.2021 - 09:24
  • 02.10.2021 - 09:09
    Гидрофильное масло, которое я побежала покупать про запас, узнав о нестабильном положении производителя
    Всем привет. Черным гидрофильным маслом для снятия макияжа Badday Remover от GevMua я пользуюсь давно, и как только появились новости о захвате компании-производителя я отправилась искать его в магазинах, чтобы иметь запас на черный день Общая информация   Стоимость: 390 рублей Где приобрести :…
  • 01.10.2021 - 08:20
    Снимает водостойкую косметику. Двухфазное средство эффективное, но глаза все равно недовольны.
    Приветствую ! Вообще я крашусь не особенно много, потому что у меня капризные глаза, и чаще всего я обхожусь только тушью для ресниц. Но когда я поехала на море, то хотелось все же красить глаза, а как, если я в море ныряю, тогда я купила водостойкую тушь для ресниц максфактор, и сразу это средство …