Жидкость для снятия всех видов лака ФИТОкосметик Antishellac Защита и питание - отзывы

• 05.10.2020 - 19:41
  • 26.08.2020 - 00:41
  • 10.09.2020 - 22:07
    Выберите правильно оттенок и смело двигайтесь с красоте. Мой - 568 Карамельный каштановый. Тон 6-68
    Это уже 5 по счёту за 1,5 месяца эксперимент получается. Не потому, что краски плохие, нет сама не со вниманием относилась к выбору цвета. Была брюнеткой, затем светло жёлтой, затем светло-карамельной, сейчас я окрасилась крем-краской Palttte 568.
  • 07.08.2020 - 16:06
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 02.10.2020 - 22:15
  • 22.10.2020 - 19:11
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 27.10.2020 - 15:13
    Too Faced Born This Way The Natural Nudes. Очень красивая коммерческая палетка теней.
    Я не фанат палеток Too Faced, у меня есть Chocolate Gold, но рука к ней не тянется совсем. Вообще не собиралась покупать The Natural Nudes, но огромное количество положительных отзывов от блогеров и визажистов, сделали свое дело!
  • 22.09.2020 - 11:16
    🌰 Недорогой ковош и кудри. Правда ли, что ковошинг- основа красоты вьющихся волос?🌰
    Добрый день!   Ковошинг- дело тонкое. С одной стороны средства такого типа обещают увлажненные и довольные волосы, а с другой они могут недостаточно промывать кожу головы. Чего же ждать от кондиционера для волос Love Beauty and Planet Очищающего "Счастье и Увлажнение"?