Жидкость для снятия всех видов лака ЗДОРОВЫЕ НОГТИ antishellac с ацетоном 5в1 Максимальное укрепление, восстановление, уход - отзывы

• 28.02.2017 - 18:57
    Комната пропахла, голова болит, но гель-лак снят
    Практически постоянно делаю гель-лак. Но периодически у меня возникает желание восстановить ногти или начать экономить, поэтому я иногда снимаю его в домашних условиях) Использую я жидкость Antishellac .
  • 11.10.2016 - 05:09
    С этой жидкостью СНЯТЬ С ПЕРВОГО РАЗА ГЕЛЬ-ЛАК получилось даже у такой неумёхи, как я!!! Очень классное средство, не причиняющее вреда ноготочкам!
    Всем огромный привет! Сегодня хочу рассказать о замечательном средстве для снятия любого типа лака - Antishellac. Не так давно я примкнула к миру маникюра гель-лаком. И сразу же закупилась всеми необходимыми средствами и аксессуарами для того, чтобы проводить эту процедуру дома.
  • 24.01.2020 - 10:24
    Снимает абсолютно все! Советую!!!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Очередной продукт от российского производителя Rio Profi, который меня порадовал. Дизайн упаковки: Скромен и лаконичен. Бутылочка из белого материала, этикетка с золотым тиснением. Помпа удобная, расход, благодаря ей, экономичен.
  • 27.04.2018 - 16:51
    Универсальная? - да... Быстро действует? - только с обычными лаками... Обещаний как всегда вагон и маленькая тележка, на деле не всё так гладко...
    ღ Всем привет ღ   Гелевое покрытие себе и клиентам я снимаю аппаратом, но есть у меня одна клиентка, которая наотрез отказывается снимать покрытие аппаратом С чем это связано я не знаю... Клиентка просит снять покрытие при помощи Специальной жидкости ...
  • 27.04.2020 - 00:29
    Карантин и маникюр... гель лак, который надо снять в домашних условиях без вреда ноготочкам, актуальненько? Фото ногтей после процедуры
    Доброго времени суток!   Самоизоляция, карантин, а ноготочки, понимаешь ли, растут и отрастают! Салоны закрыты, а к тем, кто даже и работает на дому, идти, в силу определенных причин, не хочется. Что делать? Ногти то уже длинные стали и гель лаг выглядит некрасиво....
  • 25.01.2015 - 01:24
    На фига козе баян? Часть 2
    Жидкость для снятия липкого слояGiorgio Capachini Куплено одновременно с Обезжиривателем Giorgio Capachini по той же цене и такого же объема, с целью сделать все по науке.     Сразу смотрим состав.   Та-дам! Это средство спокойно можно заменить водкой.
  • 04.07.2017 - 08:05
    Один из важнейших шагов к длительной носке гель-лака без отслоек и сколов
    Всем привет! Пару месяцев назад я купила первый в совей жизни стартовый набор для нанесения гель-лака в домашних условиях. Хотелось не только начать экономить на данной процедуре, но и просто научиться делать этой самой.
  • 12.07.2016 - 13:38
    Очень неожиданно, ммм, аромат дыни и прочие отличные качества...
    До того как я приобрела эту жидкость для снятия гель-лака, у меня, как и многих, наверное, была жидкость Северина. В принципе, она, снимала не плохо, но иногда клиентки приходили с таким гель-лаком, который не желал быстро раствориться, а пилить лишний раз не хотелось, чтобы не травмировать слишком …
  • 24.07.2016 - 14:02
    Средство для тех, кто хочет испортить свои ногти.
    Всем привет! В одном из своих предыдущих отзывов я рассказывала о любимом средстве для снятия гель-лака . К сожалению, когда пришел момент обновить мой маникюр, оно у меня закончилось, а новый флакон купить не было возможности.
  • 30.09.2020 - 20:56
    ➡️ Осенняя лимитка Chanel Fall 2020 + видео, смоки цвета баклажан 🍆
    Изначально сезонная лимитка Chanel Fall 2020 никак не тронула мое сердце, я понимала, что красно-розовые оттенки на глазах - это вообще не моя история. Однако я точно знала, что у меня есть свое применение некоторых средств из коллекции, в итоге, 2 самых универсальных продукта из всей коллекции…
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 02.10.2020 - 22:15
  • 22.10.2020 - 19:11
  • 08.10.2020 - 14:11
    Теперь мои собаки благоухают альпийскими лугами) Отличный шампунь от марки, которую мы любим, справился не только с гигиеной очень густой шерсти, но и мягко сработал на ранке
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Осень, безусловно, очей очарованье, но когда ты собачник осень - это еще и пора активного мытья хвостатых от грязи, луж, дождя, а в нашем случае даже уже и первого снега, смешанного с грязью) Нам очень приглянулся ванильный шампунь Doctor Vic , который мы пробовали прошлой зимой,…
  • Выбросила 🤷‍♀️ Видео консистенции
  • 21.08.2020 - 11:01
  • 23.08.2020 - 23:42
    MIXIT эффективное обёртывание для тела антицеллюлитное, выравнивает кожу и приятно охлаждает её. FAT BREAKING SET CRYO
    Всем здравствуйте!!! Всегда хотела иметь ровную, гладкую кожу,но как и у многих у меня ест целлюлит. А помимо целлюлита есть еще и лишний вес. Нормальные люди перед летом начинают худеть,заниматься спортом и многое другое. Но я видимо совсем не такая.
  • 23.08.2020 - 15:03
    Эффект гель-лака есть, а что со стойкостью? Бюджетный хорошист от легендарной марки: лак для ногтей Sally Hansen Insta-Dri Nail Color в оттенке 273 Pink Blink
    Всем привет! Марку Sally Hansen смело можно назвать легендарной. Она существует на рынке более 70 лет и по сей день не теряет своей популярности. Я не отношусь к ярым поклонникам их продукции, но время от времени пробую что-то новое.