Жидкость для волос Dr. Hauschka С ниимом (Neem Haartonikum) - отзывы

• 13.04.2014 - 23:08
    Хроностим - покупать или нет?
    Друзья, я постараюсь быть максимально объективной, надеюсь вам поможет мой отзыв. Я, как навреное и вы, столкнулась с проблемой выпадения волос. Трихолог мне посоветовала Хроностим как первичное средство которое можно использовать, пока будут "готовиться" мои анализы.
  • 02.01.2015 - 21:46
    Наслаждайся мгновением. Помни про тех пассажирок «Титаника», которые за ужином отказались от десерта. (с)Эрма Бомбек
    Привет, мои солнышки! В последнее время очень полюбила марку Dr.Hauschka. На сегодня у меня три масла для тела от этого бренда. Сегодня про самое ароматное.
  • 19.01.2015 - 20:58
    Отличная глиняная маска!!!
    Доброго времени суток! Сегодняшний отзыв будет посвящен очищающей масочке для лица Dr. Hauschka, Cleansing Clay Mask! Люблю глиняные маски, считаю их наиболее эффективными для очищения и натуральными, чисто природными.
  • легко превратить кожу в бархат (+ фото)
    Производитель обещает (кратко): Защита и увлажнение кожи. Быстро впитывается, этот богатый, роскошный продукт поддерживает естественную барьерную функцию кожи для интенсивного ухода и защиты. Нежный для детей и детской нежной кожи.
  • 03.05.2015 - 10:39
    Бальзам с невероятно приятным и насыщенным ароматом миндаля, который остается на коже. Бальзам смягчит даже самую сухую и чуствительную кожу, подарит ей ожущения нежности и комфорта.
    Всем доброго времени суток! А вот было с вами такое, что какое-нибудь косметическое средство привело в такой восторг что становится непонятно как можно было раньше без него обходится. Использование такого средства дарит невероятно приятные ощущения.
  • 14.10.2021 - 10:53
    Особенности изготовления люксового масла "Берёза и арника" и его свойства. Мои способы использования.
    Dr. Hauschka - люксовый сертифицированный бренд натуральной косметики из Германии. Вы не найдете на упаковках этого бренда замыленных слов "экологично", "этично", "натурально", а вместо этого бренд обязательно расписывает в чем именно заключается экологичность продукции, этичность и натуральность.
  • 03.04.2015 - 09:54
    — Самые чувствительные и самые чувственные — это губы. И только им… мы доверяем самые сокровенные желания. И только они… с такой точностью могут измерить температуру заболевшего малыша.(с)
    Привет, мои солнышки! Бальзамы для губ захватили меня в плен, и не выпускают на улицу без нанесенного на губы бальзама или гигиенической помады, в каждой сумке у меня лежит пара десятков бальзамов, дома я предпочитаю баночные варианты, наношу только чистыми руками, поэтому в этом вопросе проблем…
  • 13.10.2015 - 14:26
    нежное молочко для принятия ванн от органической марки Dr.Hauschka
    Как только у нас в продаже появились средства для ванн от Dr.Hauschka, сразу купила это средство «Роза». Упаковано оно добротно, в стеклянную бутылку, удобно контролировать, сколько еще осталось. Средство лимонного цвета, с нехарактерным для розы ароматом. Скорее пахнет травами, чем розой.
  • 13.02.2016 - 16:11
    Хорошее средство. Куплю еще раз.
    Всем привет! Хочу поделиться с вами своим опытом использования ампульного средства для лица от Dr.Hauschka. Производитель обещает восстановить естественный баланс кожи т.е сухая кожа станет увлажненной, жирная - нормальной, а раздраженную и чувствительную кожу это средрство успокоит.
  • 16.11.2022 - 16:09
  • 17.08.2022 - 05:07
    Когда задолбалась отращивать волосы, потому что они постоянно секутся и ломаются. Что делать, если масло СУШИТ волосы? Совет ТОП-стилиста, как правильно пользоваться маслом
    Последние два года я только и делала, что старалась отрастить волосы.   Дорогие витамины, ещё более дорогой профессиональный уход за волосами, а воз и ныне там. От корней я вижу хороший рост, а вот кончики волос вечно секутся и ломаются, из-за чего казалось, что длина стоит на месте.
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 29.09.2022 - 17:16
    Как менялось состояние волос с 1 по 4 день после использования маски. Секрет использования маски, для "вау" эффекта 🔥
    Доброго времени суток Я люблю покупать различные бальзамы и маски для волос, спреи и масла. В ванной уже ставить не куда уходовые средства, поэтому обещала себе не покупать больше ничего для волос, но не смогла удержаться от этой покупки.
  • 25.08.2022 - 14:12
    💦Филлер который смог оживить волосы! Уплотняющий корейский бестселлер: маска для волос Masil 8 seconds для повреждённых и сухих волос (До/После)
    Отращивать волосы мы научились, а вот как теперь сохранить длину блондинистых прядей? На протяжении 15 лет мои волосы постоянно подвергаются воздействию окислителя: либо я окрашиваю их , либо мелирую, они и так тонкие от природы и практически всю жизнь поврежденные, плюс еще вытягиваю утюгом...Но…
  • 29.11.2022 - 16:54
    Это прям класс. Она стоит дорого, но она действительно этого стоит…маска, после которой волосы напитанные, рассыпчатые и блестящие!
    Когда я увидела в магнит косметик это: Я не устояла! Одна из девочек написала мне в комментарии, что Магнит косметик изменил свой ассортимент и там появились интересные марки. И действительно. Из тяжелого люкса масс маркет он стал немного чем-то вроде «Подружки».
  • 23.09.2022 - 10:06
    💆🏻‍♀️🌿Ну очень крутая новинка от Garnier! Сыворотка-спрей Fructis SOS Кератин способна напитать сухие кончики и улучшить качество волос! Фото до и после применения/ результат.
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Примерно шесть лет подряд я каждый месяц красила волосы в чёрный цвет, при этом абсолютно не ухаживала за ними, разве что просто мыла кожу головы и, конечно, мои волосы превратились в нечто неухоженное и ужасное… Поэтому я приняла к сведению свои…
  • 31.10.2022 - 21:40
    Бюджетная альгинатка из Магнита с вау-эффектом отфотошопленной кожи!
  • 22.08.2022 - 23:11
    Бороться с целлюлитом на ГВ? Буду делать это с хитом от Летик! ЛАЙФХАК для тех, кто не любит возиться с пищевой плёнкой!
    Я думаю на айреке нет людей, которые не слышали про косметику Летик (LETIQUE) от блогера Lerchek. Одним из главных их хитов являются антицеллюлитные обертывания .
  • 23.08.2022 - 00:38
    Новый фаворит и скорая помощь для моих измученных волос.
    Молочко-кондиционер для волос Ol All in one milk от Davines - работает ли это средство? Долго присматривалась к нему, но пугал ценник и неизвестность, чего ожидать от него.