Средство от комаров "Убойная сила" защита на 45 ночей - отзывы

Категория: Бытовая химия
Тип бытовой химии: Средство от комаров

• Всем привет! Вот и наступило долгожданное лето, а вместе с ним и множество комаров. Естественно, я как и многие из нас вышла на тропу войны с ними и начала искать подходящее средство.
  • 25.06.2016 - 18:47
    Как защитить малыша-годовасика от комаров?
    Лето - комариная пора, как защитить малыша от укусов назойливых насекомых? Большинство средств от комаров рассчитано на детей от двух лет, от года я нашла только спрей тоже фирмы Gardex, неплохой кстати, но в этом отзыве речь не о нем, а о другом средстве от кровососов.
  • 09.06.2020 - 13:32
    Средство для борьбы с ночными жужжащими кровопийцами
    Всем привет! С наступлением тепла активизировалось полчище комаров, любящих доставать по ночам. У меня есть электрический фумигатор и я купила к нему новую жидкость для борьбы с летающими кровопийцами, о которой пойдет речь: Упаковка На упаковке есть инструкция, как правильно использовать флакон.
  • 28.06.2019 - 06:15
    Средство от комаров ДЭТА Аэрозоль Защита без нанесения на кожу. Все ли части тела в безопасности?
    Вот и настало долгожданное лето, нет вы не ослышались. Да, именно в конце июня в Сибири, как правило, начинается лето жаркое с периодическими ливнями. Тут то и вылезают "на волю" товарищи насекомые. Меня они очень сильно "любят", наверно вкусная.
  • 08.04.2015 - 17:02
    У наших тараканов иммунитет))
    Не зря, ох не зря говорят - даже когда на Земле вымрет всё, останутся тараканы. Эти твари выживают в таких условиях, что никакими отравами их уже не взять. Привыкли. И к ловушкам привыкли, и к карандашам, и к дихлофосам...
  • 25.04.2018 - 09:38
    Как спастись в походе от комаров, а так же дома, на даче и в поездке, реально ли это? Мой опыт применения картриджа Раптор
    Наступает тепло, а значит совсем скоро начнут беспокоить жужжащие и кровососущие насекомые, а именно комары.   Люблю летние прогулки, походы в лес, ночевки в палатке, если бы не одно но...комары.
  • 13.06.2013 - 13:49
    Не кусают! Но использовать с осторожностью!
    Аэрозоль "Комарекс мягкая защита" выпускается концерном Калина известным производителем косметической продукции, кремов для лица и тела. Закончился гель "Комарекс интенсив" купила аэрозоль. Цена чуть выше, на упаковке надпись "Мягкая защита". Что ж попробуем...
  • 22.06.2015 - 23:28
    Москитол - нежная защита от комаров для детей, беременных, аллергиков. Цена на Москитол, инструкция, официальный сайт, где купить. Сравнение Москитол с Раптор, "Раптор для детей", с с Москитол "Универсальная защита".
    В сем, проживающим вблизи реки, озера, открытой канализации или мокрого подвала привет! Знаю, что мы с вами друзья по несчастью. Вот и наша семья встретилась лицом к лицу с дикими, агрессивными, голодными комарами.
  • 17.05.2016 - 00:30
    Великолепное средство от комаров для детей и не только! + фото
    Данное средство я выбрасываю, так как уже закончился срок годности, но при необходимости я куплю его еще. Покупала я это молочко тогда, когда мы выезжали с ребенком на природу и его покусали комары. Так как предстояли еще выезды, то я купила это средство, чтобы оно всегда было в доме.
  • 10.05.2018 - 21:16
    Вывести прусаков !!! или хоть уменьшить поголовье
    Дом у нас очень старый, прожили 5 лет. Прусака не было, потом соседи затеяли ремонт - вынесли старую мебель, содрали линолеум и братья наши меньше рванули от соседей к нам, на более благоприятные условия.
  • 10.11.2020 - 14:22
    Пью лосьон ДЛЯ ВОЛОС. "Баба сдурела" или как я вылечилась от ОРВИ за двое суток? Ну и конечно, фото результата на волосах
    Доброе время суток, дорогие! Мне приятно быть практически первопроходцем в теме, о которой написана масса отзывов, но ни одного не было про приём ВНУТРЬ этого средства. А это для меня было самым интересным!!!
  • 13.11.2020 - 20:47
    Подробности лечения моего ожога: как он заживал и какие средства помогли — в моём отзыве.
    Всем доброго времени суток! В октябре 22 числа, я, по своей невнимательности, обожглась в бане кипятком. Горячая вода попала с левой стороны на шею, грудь, живот, ноги и пальцы, но по итогу больше всего пострадало место чуть выше сердца площадью около 80 квадратных см.
  • 04.09.2020 - 03:55
    Весьма необычные ощущения, когда у тебя не потеют подмышки, но зато мокрая вся спина....и да, я из тех, кто попробовала нанести средство после удаления волос...
    Здравствуйте дорогие читатели! Проблема мокрых подмышек беспокоит меня не только в холода, но и летом. Конечно в прохладное время года это не столь выражено, а вот летом приходится чуть ли не два раза на дню менять футболки именно по причине обильного потоотделения.
  • 20.10.2020 - 08:10
    Как не потеть и не вонять неделю? Легко! DRY DRY Classic, не дешевое средство, но хватит его надолго. Как я применяла средство, чтобы не было побочек. На сколько хватает эффекта и как быстро начинает действовать. Применение мужчиной.
    Добрый день.   Я давно слышала о Драй Драй Классик, но жалко было отдавать такую сумму за средство, которое многие критикуют и пишут, что оно не работает, а причиняет лишь вред организму. Но, у всех кожа разная и реакция может быть разная.
  • Драмина. Результат не сопоставимый с побочным эффектом... С ним тошнота вам покажется «цветочками». 🤬
    Гнетущее накатывающее тошнотворное чувство во время длительных поездок по пересеченной местности знакомо многим. В простонародье - «укачивание», с этим временным недугом хоть изредка встречается огромная масса людей.
  • Цистоном лечим цистит у КОТА. Уролиты и цистит мы победили, но не сразу, а упорным приемом лекарств и специальной лечебной диетой в течении 4,5 месяца!
    Препарат для лечения цистита был назначен нашему 6-летнему коту Жулику . Человеческие лекарства часто назначаются животным, поэтому была не удивлена.   Цена Цистон покупала в аптеке Фармленд, цена 460 руб. Дорого.   Производитель Марка Himalaya, страна-производитель - Индия.
  • 02.11.2020 - 16:19
    Моя борьба с постельными клопами. Как выяснилось я и моя семья жили 2 месяца с этими тварями
    Здравствуйте! Сейчас будет страшная и неприятная история. Пару месяцев назад соседи сказали, что у них завелись постельные клопы, один, особо умный, человек вытащил свой диван в подъезд. Мы, конечно, сделали замечание, зачем он это сделал, чтоб к нам перебежали? Их травить надо, если есть.
  • 30.09.2020 - 23:58
    Помогает...
    приветствую Характеристики:Сейчас не так актуально, как весной и в начале лета, одного или парочку комаров я встречаю в комнате иногда. Поэтому средство будет использоваться, как профилактика.
  • 03.09.2020 - 20:11
    Средство за 300 руб избавило от гипергидроза при приеме Левотироксина (гормона щитовидной железы)🔥🔥🔥 Где купить, найти дешевле, можно ли наносить после эпиляции, аллергическая сыпь.
    Поставили мне пол года назад очередной диагноз: гипотериоз. И назначила мне эндокринолог принимать синтетический гормон щитовидной железы - Левотироксин. Как только мне увеличили дозу в 25 мкг до 75 мкг, я стала ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОТЕТЬ!!! Причем сначала думала, что потею я от сильной духоты, т.к.
  • 18.10.2020 - 23:30
    Хороший препарат против вшей! Расскажу чем взбесил производитель и почему множество отзывов негативные
    Никогда раньше не сталкивалась с такой проблемой. Всегда считала что вши заводятся в неблагополучных семьях или у людей плохо соблюдающих гигиену. И та-дам! Младший брат принёс из школы вшей. Заметили случайно. Стали вычесываться и поняли что они у всех челнов семьи. Купили шампунь Веда и Веда 2.