Опубликовано 24 Июнь, 2016 - 18:00

Всем привет!

Вот и наступило долгожданное лето, а вместе с ним и множество комаров.

Естественно, я как и многие из нас вышла на тропу войны с ними и начала искать подходящее средство.

О таком средстве как «Убойная сила», я никогда ранее не слышала, да и как-то не приходилось видеть его на полках магазинов.

Купила я эту жидкость чисто случайно, увидев в одном из супермаркетов моего города. Название, скажем так, много обещающее, поэтому и обратила внимание именно на него. К тому же, жидкость шла в комплекте с самим электрофумигатором, который мне также предстояло бы купить, если бы не попался на глаза сам комплект.

Жидкость от комаров Убойная сила 45 ночей, надежно защищает от кровососущих насекомых таких как комары, мокрецы, москиты.

Цена комплекта 35.00 гривен.

Примерная цена сменного флакона - 17-20 гривен.

Объём флакона с жидкостью 30 мл.

Место покупки супермаркет «Маркетопт»

Если использовать данное приспособление не больше 8 часов в сутки, то его хватает на 45 ночей.

Состав: > 30 % алифатические углеводороды, спирт этиловый денатурированный - 24,08 % об., N,N-диэтил-м-толуамид (Дэта) – 26 %, пропиленгликоль, парфюмерная композиция, масло андиробы, ПВП/ВА сополимер.

В данный фумигатор, также можно вставлять пластины от комаров. Но не стоит забывать, что нужно вставлять или пластину, или баночку с жидкостью, вместе их использовать не рекомендовано.

В этом фумигаторе вилка поворотная, это сделано для того, что бы было возможно его использовать в неудобно расположенных розетках. Также в нём есть световой индикатор в виде маленькой лампочки, которая при его работе горит красным светом.

Способ приспособления указан на коробочке, собрать это всё дело не составит труда ни у кого. Всё достаточно просто, достать с коробки, открутить крышечку от жидкости и вкрутить её же в фумигатор, вставить в розетку и вуАЛЯ.

Вот тут то и кроется главный недостаток этого приспособления, а заключается он в том что в работе данный фумигатор очень уж нагревается, вернее нагревается до такой степени, что я не с первого раза смогла достать его из розетки. Этот момент меня просто мягко скажем огорчил, я уже не говорю о том как я испугалась когда он до такой уж степени был разогрет, хотя работал он примерно 1.5 часа. Жидкостью я продолжаю пользоваться, но только теперь уже с другим фумигатором который мне всё равно пришлось купить отдельно. Жидкость и её свойства меня абсолютно устраивают. Думаю вы уже поняли, что это никак не касается фумигатора который шел в комплекте.

Жидкость «убойная сила», можно применять при открытых окнах. Вернее, даже рекомендуют.

Ещё большой плюс использования этой жидкости, так это то, что в ней совсем нет запаха.

Комаров действительно нет, и нет этого бесконечного жужжания. Ночь теперь проходит намного спокойнее и на утро нет пятен от укусов, которые на моем теле могут проходить в течении двух дней.

Взвесив все плюсы и минусы, могу рекомендовать лишь жидкость " Убойная сила" , она реально помогает и борется с комарами.

Достоинства
  • 1,5 месяца спокойных снов без комаров
  • Абсолютно нет запаха
  • Приятная цена
  • Эффективен при открытых окнах
  • Эффективен против комаров
Недостатки
  • Нагревается фумигатор
Polina2016Lне рекомендует
24.06.2016
Купила тоже такой фумигатор.Действительно очень быстро нагревается и это большой минус!
25.06.2016
Не знала, что бывают фумигаторв с поворотными вилками, буду обращать внимание при покупке.
  • 25.06.2016 - 18:47
    Как защитить малыша-годовасика от комаров?
    Лето - комариная пора, как защитить малыша от укусов назойливых насекомых? Большинство средств от комаров рассчитано на детей от двух лет, от года я нашла только спрей тоже фирмы Gardex, неплохой кстати, но в этом отзыве речь не о нем, а о другом средстве от кровососов.
  • 09.06.2020 - 13:32
    Средство для борьбы с ночными жужжащими кровопийцами
    Всем привет! С наступлением тепла активизировалось полчище комаров, любящих доставать по ночам. У меня есть электрический фумигатор и я купила к нему новую жидкость для борьбы с летающими кровопийцами, о которой пойдет речь: Упаковка На упаковке есть инструкция, как правильно использовать флакон.
  • 28.06.2019 - 06:15
    Средство от комаров ДЭТА Аэрозоль Защита без нанесения на кожу. Все ли части тела в безопасности?
    Вот и настало долгожданное лето, нет вы не ослышались. Да, именно в конце июня в Сибири, как правило, начинается лето жаркое с периодическими ливнями. Тут то и вылезают "на волю" товарищи насекомые. Меня они очень сильно "любят", наверно вкусная.
  • 08.04.2015 - 17:02
    У наших тараканов иммунитет))
    Не зря, ох не зря говорят - даже когда на Земле вымрет всё, останутся тараканы. Эти твари выживают в таких условиях, что никакими отравами их уже не взять. Привыкли. И к ловушкам привыкли, и к карандашам, и к дихлофосам...
  • 25.04.2018 - 09:38
    Как спастись в походе от комаров, а так же дома, на даче и в поездке, реально ли это? Мой опыт применения картриджа Раптор
    Наступает тепло, а значит совсем скоро начнут беспокоить жужжащие и кровососущие насекомые, а именно комары.   Люблю летние прогулки, походы в лес, ночевки в палатке, если бы не одно но...комары.
  • 13.06.2013 - 13:49
    Не кусают! Но использовать с осторожностью!
    Аэрозоль "Комарекс мягкая защита" выпускается концерном Калина известным производителем косметической продукции, кремов для лица и тела. Закончился гель "Комарекс интенсив" купила аэрозоль. Цена чуть выше, на упаковке надпись "Мягкая защита". Что ж попробуем...
  • 22.06.2015 - 23:28
    Москитол - нежная защита от комаров для детей, беременных, аллергиков. Цена на Москитол, инструкция, официальный сайт, где купить. Сравнение Москитол с Раптор, "Раптор для детей", с с Москитол "Универсальная защита".
    В сем, проживающим вблизи реки, озера, открытой канализации или мокрого подвала привет! Знаю, что мы с вами друзья по несчастью. Вот и наша семья встретилась лицом к лицу с дикими, агрессивными, голодными комарами.
  • 17.05.2016 - 00:30
    Великолепное средство от комаров для детей и не только! + фото
    Данное средство я выбрасываю, так как уже закончился срок годности, но при необходимости я куплю его еще. Покупала я это молочко тогда, когда мы выезжали с ребенком на природу и его покусали комары. Так как предстояли еще выезды, то я купила это средство, чтобы оно всегда было в доме.
  • 10.05.2018 - 21:16
    Вывести прусаков !!! или хоть уменьшить поголовье
    Дом у нас очень старый, прожили 5 лет. Прусака не было, потом соседи затеяли ремонт - вынесли старую мебель, содрали линолеум и братья наши меньше рванули от соседей к нам, на более благоприятные условия.
  • 10.11.2020 - 14:22
    Пью лосьон ДЛЯ ВОЛОС. "Баба сдурела" или как я вылечилась от ОРВИ за двое суток? Ну и конечно, фото результата на волосах
    Доброе время суток, дорогие! Мне приятно быть практически первопроходцем в теме, о которой написана масса отзывов, но ни одного не было про приём ВНУТРЬ этого средства. А это для меня было самым интересным!!!
  • 13.11.2020 - 20:47
    Подробности лечения моего ожога: как он заживал и какие средства помогли — в моём отзыве.
    Всем доброго времени суток! В октябре 22 числа, я, по своей невнимательности, обожглась в бане кипятком. Горячая вода попала с левой стороны на шею, грудь, живот, ноги и пальцы, но по итогу больше всего пострадало место чуть выше сердца площадью около 80 квадратных см.
  • 04.09.2020 - 03:55
    Весьма необычные ощущения, когда у тебя не потеют подмышки, но зато мокрая вся спина....и да, я из тех, кто попробовала нанести средство после удаления волос...
    Здравствуйте дорогие читатели! Проблема мокрых подмышек беспокоит меня не только в холода, но и летом. Конечно в прохладное время года это не столь выражено, а вот летом приходится чуть ли не два раза на дню менять футболки именно по причине обильного потоотделения.
  • 20.10.2020 - 08:10
    Как не потеть и не вонять неделю? Легко! DRY DRY Classic, не дешевое средство, но хватит его надолго. Как я применяла средство, чтобы не было побочек. На сколько хватает эффекта и как быстро начинает действовать. Применение мужчиной.
    Добрый день.   Я давно слышала о Драй Драй Классик, но жалко было отдавать такую сумму за средство, которое многие критикуют и пишут, что оно не работает, а причиняет лишь вред организму. Но, у всех кожа разная и реакция может быть разная.
  • Драмина. Результат не сопоставимый с побочным эффектом... С ним тошнота вам покажется «цветочками». 🤬
    Гнетущее накатывающее тошнотворное чувство во время длительных поездок по пересеченной местности знакомо многим. В простонародье - «укачивание», с этим временным недугом хоть изредка встречается огромная масса людей.
  • Цистоном лечим цистит у КОТА. Уролиты и цистит мы победили, но не сразу, а упорным приемом лекарств и специальной лечебной диетой в течении 4,5 месяца!
    Препарат для лечения цистита был назначен нашему 6-летнему коту Жулику . Человеческие лекарства часто назначаются животным, поэтому была не удивлена.   Цена Цистон покупала в аптеке Фармленд, цена 460 руб. Дорого.   Производитель Марка Himalaya, страна-производитель - Индия.
  • 02.11.2020 - 16:19
    Моя борьба с постельными клопами. Как выяснилось я и моя семья жили 2 месяца с этими тварями
    Здравствуйте! Сейчас будет страшная и неприятная история. Пару месяцев назад соседи сказали, что у них завелись постельные клопы, один, особо умный, человек вытащил свой диван в подъезд. Мы, конечно, сделали замечание, зачем он это сделал, чтоб к нам перебежали? Их травить надо, если есть.
  • 30.09.2020 - 23:58
    Помогает...
    приветствую Характеристики:Сейчас не так актуально, как весной и в начале лета, одного или парочку комаров я встречаю в комнате иногда. Поэтому средство будет использоваться, как профилактика.
  • 03.09.2020 - 20:11
    Средство за 300 руб избавило от гипергидроза при приеме Левотироксина (гормона щитовидной железы)🔥🔥🔥 Где купить, найти дешевле, можно ли наносить после эпиляции, аллергическая сыпь.
    Поставили мне пол года назад очередной диагноз: гипотериоз. И назначила мне эндокринолог принимать синтетический гормон щитовидной железы - Левотироксин. Как только мне увеличили дозу в 25 мкг до 75 мкг, я стала ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОТЕТЬ!!! Причем сначала думала, что потею я от сильной духоты, т.к.
  • 18.10.2020 - 23:30
    Хороший препарат против вшей! Расскажу чем взбесил производитель и почему множество отзывов негативные
    Никогда раньше не сталкивалась с такой проблемой. Всегда считала что вши заводятся в неблагополучных семьях или у людей плохо соблюдающих гигиену. И та-дам! Младший брат принёс из школы вшей. Заметили случайно. Стали вычесываться и поняли что они у всех челнов семьи. Купили шампунь Веда и Веда 2.