Опубликовано 16 Июль, 2015 - 10:54

Привет всем любительницам красивых ноготков и разнообразных лаков. Вчера забежала в профессиональный магазин, где в последнее время покупаю себе почти всю косметику, и возле кассы увидела целый тазик с лаками этой фирмы. Стоимость лака 600 тенге (примерно 170 рублей), объем 16 мл, производство Германия.

Ну, и рука предательски дернулась....

Долго цвет не выбирала, остановила свой выбор на кукольно-розовом, летнем, ярком оттенке. Прибежала домой и начала себе наводить маникюр перед телевизором. То есть, ножки я обработала заранее, а вот лак нанесла только вчера.

Первое впечатление - лак свежий, жидкий. Наношу один тонкий слой - полосит. Ладно, еще один слой нанесу, как всегда, меня этим не напугать.

Второе впечатление - тонкая удобная кисточка и удобный колпачок флакона.

Третье впечатление - запах вполне приемлемый, не удушает.

Четвертое впечатление - наношу второй слой иии...... лак все равно полосит и просвечивает.Вот тут я огорчилась. Дала хорошо просохнуть двум слоям и нанесла третий. Уже даже и не помню, чтобы я лак наносила в три слоя.

Пятое впечатление - сохнет лак быстро. Блестит сам по себе, топа не требует.

Подытожу - все неплохо, цена, удобство нанесения. Но уж слишком он жидкий! Буду надеяться, что при небольшом загустении лак станет идеальным.

Удачных вам покупок!!!

Кстати. производитель обещает до 7 дней стойкости. Посмотрим, поносим, отпишусь после.

Добавляю отзыв после нескольких дней, как и обещала. Накрасила ноготки на руках, сверху для прочности усилила глиттерным лаком Голден Роуз. Проносила два дня, и кончики на двух пальцах откололись. Где обещанные 7 дней стойкости, немецкий производитель?! Снимаю еще одну звезду. На руках он, кстати тоже страшно полосил, поэтому нанесла глиттер, чтобы прикрыть это безобразие. Где хваленое немецкое качество?!

Достоинства
  • быстро сохнет
Недостатки
  • в два слоя полосит
  • слишком жидкий
Юляша1975не рекомендует