Жилет DEMIX Утепленный для девочек, арт. IGTV01X934 - отзывы

Бренд: DEMIX
Тип одежды: Жилет

• 21.09.2020 - 17:07
    Жилет Outventure- это тепло, практично и даже симпатично👍😊
    Одним из самых посещаемых моей семьёй магазинов является «Спортмастер». И, причиной тому служат не только спортивные секции детей и фитнес клубы в которые записаны мы, а ещё и то, что такие вещи, как пуховики, куртки, кроссовки, брюки так прочно вошли в повседневную жизнь, что порой стали вытеснять …
  • 16.01.2015 - 23:16
    розовый жилет из Спортмастера для девочки
    Купили жилет для дочки в спортмастере фирмы demix. Уже брали вещи этой фирмы и остались очень довольны качеством изделий.Изначально у жилета была очень дорогая стоимость 1600 рублей. Мы дождались, когда цена упадет до 900 рублей и купили ее.
  • 18.09.2019 - 15:44
    Красивый качественный жилет, который прослужил нам уже 2 года!
    Доброго времени суток всем, заглянувшим в мой отзыв!   Сегодня хочу рассказать об одной чудесной вещи в гардеробе моей дочери - жилетке фирмы Дари мир "Прованс".     Купила я ее два года назад, осенью 2017 года.
  • 01.03.2017 - 16:37
    Не только для девочек, худеньким девушкам тоже подходит. Моя самая любимая футболка для бега (фото бирюзовой - 164 размер)
    Футболок и маек для бега и занятий у меня немало (в зависимости от погоды и места занятий я одеваю разные из них). Футболки Demix в нашей семье прижились давно, впрочем, как и другая одежда и товары от этой марки.
  • 03.12.2019 - 09:57
    Тёплая, легкая куртка для девочки-школьницы.
    При выборе куртки для десятилетней внучки школьницы приходится считаться и с ее мнением. Ей надо, чтобы было обязательно много карманов, чтобы куртка была легкая, застежка была удобная и кроме молнии были бы липучки. Такую куртку нашли в магазине Спортмастер.
  • 11.11.2013 - 20:53
    Стильные футболочки для наших принцесс!!!Фото внутри!
    Как то блуждая по спортмастеру мне в глаза попались одежда фирмы Demix .Порадовали цены и качество.Присмотрела футболки для дочки.Сразу поняла доча будет рада этой покупке.Футболки очень стилные,в них даже и на праздник не стыдно будет сходить.Состав:хлопок -95,спандекс-5.со стразиками .Размеры от…
  • 15.08.2015 - 18:57
    **Одна из самых удачных и любимых покупок детской одежды** Теплые брюки на зиму
    Всем привет! Я не знаю как вы, а я начинаю уже сейчас готовить себя и дочку к зиме. Поэтому разглядывая в очередной раз каталог Фаберлик, не смогла пройти мимо теплых брюк красивого бордового оттенка. Тем более у нас уже есть зимняя куртка такого же оттенка.
  • 25.04.2021 - 11:27
    Много шума из ничего
    Повелась на рекламу супер-бренда Юникло, якобы с чудо-технологиями и, как хотелось верить, с высоким качеством. Но стоила ли "овчинка выделки"? Купила дочке вот такую куртку. Легкая, прямо невесомая, на синтепоне. Симпатичная, хоть и простенькая. Куртка идет в размер. Не маломерит.
  • 19.08.2018 - 13:03
    Жилет в школу-это то, что нужно
    Привет всем читателям моих отзывов! И снова хочу поделиться отзывом о вещах для моей школьницы. На этот раз - это жилет от полюбившейся мною компании Фаберлик. Артикул для заказа: 89696 - 89704 Цвет: возможно выбрать синий, бордовый, светло-серый меланж. Размерный ряд: 122-170 Цена: 799 руб.
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 13.03.2021 - 22:02
  • 10.02.2021 - 17:22
    Пижама для девочки от КотМарКот из 100% хлопка. Милый дизайн, отменное качество - но главное, что дочка в восторге.
    С одеждой от КотМарКот я знакома очень давно - меня привлекает широкий ассортимент и натуральный состав тканей. Часто беру своим детям в Детском Мире майки, нижнее белье, одежду для дома именно от этого производителя - качество хорошее, вещи служат долго.К детской одежде у меня не так уж много…
  • 26.04.2021 - 08:49
    Пальто Tokka Tribe - универсальный предмет гардероба! Модное, лёгкое и комфортное👌
    В одном из торговых центров недалеко от моего дома есть «Детский Мир» Многие уверены, что цены в нём не самые демократичные, но у меня по этому поводу сложилось немного другое мнение! Там можно встретить одежду на разный вкус и кошелёк.
  • 12.03.2021 - 12:06
    Удобное и красивое платье, которое можно надеть и на прогулку, и в гости, и даже на праздник
    Здравствуйте. Думаю многие мамы порой задумываются о том, где же можно найти базовые вещички для ребёнка не только в красивых расцветках, но чтобы и при этом качество было отличное. Ведь порой хочется купить вещички на повседневку без обилия принтов и страз.
  • 20.04.2021 - 16:28
    У дочки полные штаны радости всего за каких-то $5! Фотосессия в купальнике прилагается
    Я когда увидела цену на этот купальник, глазам своим не поверила. Всего каких-то 5 баксов за такую красоту! Заказала не раздумывая и ни секунды не пожалела!
  • 12.02.2021 - 11:45
  • 02.04.2021 - 22:41
    Идеальные 👖 джинсы на весну/лето найдены... В детском отделе Sela. Модель Carrot Fit и чем она отличается от привычных mom’s.
    Сегодня я бы хотела рассказать о своей недавней находке - Джинсов для девочки Sela Carrot Fit . Цена - 1799 рублей; Размер - 140; Ссылка на джинсы в интернет-магазине .
  • 29.03.2021 - 17:37
  • 06.04.2021 - 17:54
    Арабская но-о-о-очь, Волшебный Восто-о-о-ок! Карнавальный костюм Жасмин с Алиэкспресс прямо как в фильме Алладин .
    Думаю, все девочки любят переодеваться в разных принцесс. Так и моя дочка была принцессой Софией, Золушкой, Бель и Рапунцель. А еще она давно мечтала стать Жасмин и я решила заказать для неё костюм с алиэкспресс. Вышло даже лучше чем я ожидала.   Цена зависит от типа костюма.