Жилет для плавания EasySwim Детский Утёнок - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Жилет для плавания
Бренд: EasySwim

• 20.07.2018 - 20:18
    Купаться ребенку теперь удобно и безопасно. Помогает быстрее научиться плавать.
    Собираясь в отпуск с детьми стала задумываться о плавсредствах. Этот вопрос, если честно, мучает меня каждый год перед поездкой на море) Потому что ни нарукавники, ни круги, ни обычные жилетики мне не нравятся.
  • 07.08.2019 - 08:05
    Один жилет для плавания от 2 до 6 лет. Безопасное плавание даже для малышей, которые не умеют плавать. Основные преимущества НЕНАДУВНОГО жилета
    В этом году мы наконец-то начали ездить купаться с сыном. Сейчас ему 2 года, и воды он не боится, так как ходит заниматься в бассейн. Но плавать сам без поддержки еще не может, поэтому нам важно было приобрести полностью безопасны й жилет для поддержки в воде. И мы его нашли на сайте EasySwim .
  • 08.07.2019 - 14:37
    Больше никаких проколов и гипервентиляции лёгких :D Только жилет EasySwim на ближайшие годы!
    Как вы думаете, что обязательно надо брать с собой на пляж, если есть дети (помимо самих детей))? Конечно, средство для плавания! Их в наше время придумано немало разнообразных - наша семья пробовала круги с трусиками, обычные круги и нарукавники - неплохой опыт скопился за несколько лет, не правда …
  • Универсальный жилет для плавания детей КОТОРЫЙ НЕ НУЖНО НАДУВАТЬ/СПУСКАТЬ ПРИ КАЖДОМ ИСПОЛЬЗОВАНИИ! Регулируемый размер!
    Все детки любят плавать и моя дочка конечно же не исключение! Когда места в ванне стало не хватать для полноценного плавания мы стали ходить в бассейн. Раньше брали отдельно круг, нарукавники, теперь у нас есть 2в1 - жилет для плавания, который заменяет две эти вещи, совмещая их в себе.
  • Море зовет! Волна поет! А мы такие в EASYSWIMе) Ненадувной, растущий жилет, который поможет научится плавать!
    В прошлом году мы с маленькой дочерью в сентябре поехали на море. Первая наша поездка с годовалым ребенком многому меня научила: брать с собой всю аптечку, покупать купальники заранее и грамотно подбирать спасательные плавсредства.
  • 28.06.2019 - 07:09
    Самая необходимая вещь этого сезона, самое удачное приобретение для пляжа. Красивейший жилет, которому не страшны проколы и которому я могу полностью доверить своего ребёнка
    Ура! Лето! Долгожданный отпуск, отдых, солнце, ягоды фрукты и, конечно же, пляж. В этом году июнь у нас выдался жарким, поэтому большую часть его дней мы провели в воде. Причём плаваем и загораем целыми днями.
  • 08.08.2019 - 21:29
    Комфортный и безопасный НЕНАДУВНОЙ жилет для плаванья. Преодолеваем страх воды и учимся плавать.
    Собираясь с ребенком на море, я всегда в первую очередь думаю о его безопасности. Пока мой пятилетний сын еще не научился самостоятельно уверенно держаться на воде, поэтому ему нужна надежная поддержка. Два года назад мы попробовали купаться в надувном жилете, но сыну он не понравился.
  • 14.09.2019 - 14:49
    Удобнее чем обычный плавательный жилет, надежнее чем круг
    Первые 2 года поездок на море мы брали ребенку надувную машинку и китайскую копию плавательного круга Swimtrainer. Но в первом случае машинка уже ребенку будет скучно, так как хочется поплавать самостоятельно, да и на море с волнами это не самое безопасное плавательное средство, а там, где…
  • 22.08.2018 - 00:47
    Где купить НЕНАДУВНОЙ жилет для детского купания, и что это вообще такое?! Впервые попробовав, надувной как-то больше совсем не хочется…
    Всем привет! Не так давно мы вернулись из отпуска, к которому естественно тщательно готовились. Дочка не умеет плавать, поэтому перед нами остро встал вопрос о дополнительных средствах защиты, ведь хотелось, чтобы она получила от моря максимум удовольствия, а не просто складывала камушки на бережку …
  • 04.07.2020 - 00:00
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 18.09.2020 - 17:59
    А вы знали, для чего на самом деле предназначена пена для ванны? (для меня это стало открытием) ◆ Пенообразование, стойкость, качество и свойства пены от немецкого бренда Sebamed
    Приветствую!   Вы тоже любите принимать ванны с пеной? Я больше предпочитаю соль или глину, но и пеной часто пользуюсь. В отзыве расскажу про пену для ванн от немецкого бренда Sebamed: для чего она нужна, как много получается пены, как долго она держится и самое главное, как влияет на нежную…
  • 08.07.2020 - 15:06
  • Отличная подружка-лягушка для малышей, которая выручает нас на воде 👍
    Приветствую всех читателей. Вот и настало лето, пора активного отдыха и купаний. Мне как кормящей маме в декрете безумно хотелось купаться и загорать, но с маленьким ребёнком тяжело выбраться на отдых и ему нужны особые условия.
  • 15.07.2020 - 20:45
  • 30.07.2020 - 13:46
    Одна из самых бесполезных покупок. Что меня так огорчило?
    Всем доброго времени суток.   Моему ребёнку 1,5 года, но дела с горшком у нас обстоят не очень хорошо. Поэтому, решив поехать на море, я задумалась над приобретением специальных трусиков. Выбор пал в пользу одноразовых, так как это более практично на мой взгляд. Особенно , если вы едете ненадолго.
  • 04.09.2020 - 06:06
    Деньги на ветер?! Пластины для стирки "Гринвей" против обычных загрязнений и трудно выводимых пятен: показываю результат стирки пластинами Biotrim Nanny на грязном белье. Фото ДО и ПОСЛЕ к отзыву прилагаются. Разбор состава
    Всем привет! Я продолжаю знакомиться с бытовой химией и прочей продукцией от компании "Гринвей". В этом отзыве речь пойдет о моей новинке: пластинах для стирки детского белья "BIOTRIM NANNY".
  • 16.08.2020 - 15:42
  • 22.08.2020 - 09:30
    Он чистюля полосатый - если что попало в лапы, непременно сполоснет. Замечательный енот. Результаты стирки с порошком для детского белья Meine LIEBE.
    Добрый день. Сегодня хочу рассказать о еще одном опыте использования детского стирального порошка. Полное наименование: Стиральный порошок для детского белья "Meine LIEBE" Цена и где купить: я покупала в ИМ Вайлдберриз за 410 рублей.